28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin "Азбука красоты"

Я парень. Работаю 5-ый день. Это просто пиз.ц. Сижу на рабочем месте. Позваниваю тысячу людей за вечер. Не работа, а ад. Раиса, которая главная среди сотрудников call-centrа просто Гитлер в юбке! Ненавижу эту работу!!! Не ведитесь на эту [censored] Уволюсь завтра. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты мон платин

Салон Азбука Красоты это просто мошенники, которые разводят людей на кредиты за косметику и заставляют весь работающий персонал в этой фирме делать то что приказал директор. Я прошу откликнутся всех кто попадал к этим мошенникам чтобы наказать их по закону и закрыть эту шарагу. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении. После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры. Из проведенных в салоне 1, Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты / уход за лицом - Непрофессионализм

В салоне "Азбука красоты" Нижний кисельный пер., 4 непрофессиональное, лицемерное обслуживание, несогласованность с операторской службой, хамское поведение косметологов. Не посещайте этот салон, чтобы не портить себе настроение - совет для тех, кто записан на процедуру. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!