01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Особо не надеясь на удачу, обратилась в компанию Life Style Group.

Несмотря на молодой возраст, я уже успела разочароваться в отношениях, пережив развод с мужем. Думала, что с маленьким ребенком на руках я теперь никому не интересна. Через месяц я отправилась на первое свидание. С тем мужчиной у нас не сложилось, но повезло со вторым кандидатом. Подробнее>>

25.12.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Большое спасибо за проведенный мастер-класс Константину Рязанцеву из LifeStyleGroup. Сильное выступление с полной вовлеченностью участников в интерактив ! Почерпнул для себя много полезной информации, которая преподносилась интересно, лаконично, без излишней воды. Для лучшего понимания приводились реальные примеры из жизни.Были изучены некоторые техники (в т.ч. Ромашка), которые буду применять теперь в жизни. Достойный коуч, советую. Вернусь к Вам еще ни раз !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Не могла подумать, что кто-то другой сможет подобрать для меня пару лучше, чем я сама. На протяжении нескольких лет ни с кем не встречалась, поэтому в тайне от меня подруги решили найти для меня идеального мужчину. Я бы не додумалась обратиться в брачное агентство, но теперь понимаю, что зря. LifeStyleGroup – профессионалы своего дела. Организовали романтическую встречу, и вот уже несколько месяцев мы самая счастливая пара на свете.

25.09.2020
Центр брака и семьи: Life Style Group

Мы очень благодары Центру брака и семьи LifeStyleGroup за то, что помогли нам встретиться. Здесь работают настоящие профессионалы – чуткие, заботливые и доброжелательные. В агентсве создана невероятно комфортная атмосфера. Отдельная благодарность Шадрину Константину. Он помог нам разобраться в семейных ценностях и создать поистине гармоничные отношения.

13.03.2020
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

В Центре брака и семьи, действительно, можно обрести свое счастье. Огромная благодарность от Татьяны и Сергея всем специалистам, которые работали с нами, особенно Елене Каминской. Желаем творческих успехов и побольше счастливых пар. Мы же обязательно будем советовать Life Style Group всем своим знакомым, которые еще находятся в поиске.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Как хорошо, что появилась компания, которая обучает тому, что требует от мужчины и женщины семейная жизнь. Ведь этому никто никогда не учит, каждый доходит своим умом в силу образования, воспитания. Часто с многочисленными психологическими проблемами, блоками, убеждениями. Работа на тренингах «Лайф Стайл Групп» помогла мне заново взглянуть на взаимоотношения в семье и, наконец, найти себе пару. Этого бы не случилось без работы над собой под руководством Константина Рязанцева.

25.10.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Посетила 06 мая мастер-класс «Актерское мастерство», вел потрясающий педагог Константин Рязанцев. Получила много положительных моментов: неожиданно для себя раскрылась перед публикой, перестала ее бояться. Работали в основном над выражением эмоций и жестами. Подчеркнула много интересного и полезного для себя. Огромная благодарность сотрудникам Центра брака и семьи за организацию таких мастер-классов и пожелание, чтобы их было больше и разнообразнее, как сейчас.Спасибо огромное Константину Рязанцеву и сотрудникам Life Style Group. Очень хорошая организация, теплая атмосфера и чувствуешь внимание к себе всех сотрудников. Благодарю.

13.05.2019
Отзыв : Центр брака и семьи: Life Style Group

Очень понравился тренинг "Ораторское мастерство". Узнали очень много интересных упражнений, которые позволяют развивать и совершенствовать разговорную речь, планирую продолжать их делать регулярно как минимум 2 месяца.Занятия вел Константин, который является эталоном ораторского мастерства, очень ярко, весело, успел за 2 часа дать большой объем информации с примерами из практики.Хочется новых тем с данным тренером, т.к. он очень обаятельный , интеллигентный, грамотный.Желаю успехов!