29.12.2014 | отрицательный отзыв
Maximum tv - За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов

За почти три подключения компания Maximum TV самовольно поменяли не менее 6 каналов. Чаша терпения переполнилась, когда отключили Mezzo - единственный канал, транслирующий классическую и джазовую музыку, заменив его на очередной попсовый *музыкальный* канал, которых и так множество, и ничему, кроме промывания мозгов и воспитания тупоголовых безвкусных *сограждан*, они не служат. Разумеется, в договоре написано что компания в праве менять каналы Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAXIMUM EDUCATION

Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,

15.11.2022
Maximum education: Одно название

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Maximum: Наберём много стажеров, но устраивать никого не будем

Другое название ип [В.] Торговля парфюмерно косметическими товарами . 2 адреса в Казани тц Горки Парк и тц Олимп. Самое смешное , что после озвученного мной , что я напишу всю информацию в источники на авито на их странице в один день появляется 5 положительных отзывов. Думайте сами . Тут явно не все в порядке у руководства и кто Подробнее>>

25.07.2022
Maximum магазин проф косметики ( ИНН 1832072873) - негативный отзыв

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам , Заработная плата маленькая обещают 30-50 тысяч Зарплата 18-20 тысяч Что бы получать 30 тысяч нужно работать примерно 22 смены В свой выходной нужно ездить за зарплатой Пишут время во сколько нужно приехать , но получить зарплату можно не сразу , потому что руководитель опаздывает на 1 час или 1,5 ( думая что у сотрудников Подробнее>>

27.03.2022
MAXIMUM EDUCATION

За время стажировки руководитель даже не интересовался, как проходит обучение, меня даже не предупредили о том, что обучение идёт до 22.00 23.00. рабочий день объявили 12 часов, оклад 20, выходные тоже объявили рабочими, доплату в виде 25000 можно получить только при наличии 35 заключённых договоров, и никак не меньше. В офисе постоянно выходил из строя компьютер, не было связи. Постоянный Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

10.03.2017
Три Максимум / Three Maximum sp. z o.o. - негативный отзыв

Нікому не раджу звязуватись з цією шарашкиною конторою. Взяли 1000 грн за вакансію. В Польщі виявилось що такої вакансії не має - гроші відмовились повернути. Обіцяють золоті гори - в реальності для них головне взяти з нас гроші і відправити, а далі в людей починаються клопоти. Зі мною їхало 12 людей - ніхто не отримав ту вакансію за яку платив Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Maximum

Maximum:
  Компания хорошая, демократическое отношение, зарплата выплачивается стабильно, производство растет и развивается. Вопросы и сложные ситуации обсуждаются и решаются сообща. Зарплата высокая, многое зависит от результатов работы.

25.12.2019
Maximum education или ИП Сигал

1.На собеседовании обещают зп от 50 000, в трудовом договоре прописан только оклад 15 000, информации о обещанном повышении оклада после испытательного срока до 20 000 и премии при выполнении показателей нигде не сказано (положения о премировании тоже нет). Руководитель на собеседовании говорит, что все выплаты официальны, а в процессе работы не может ответить на вопрос: "Я уточню у МСК". Подробнее>>