Maximum tv - За почти три подключения компания maximum tv самовольно поменяли не менее 6 каналов

За почти три подключения компания Maximum TV самовольно поменяли не менее 6 каналов. Чаша терпения переполнилась, когда отключили Mezzo - единственный канал, транслирующий классическую и джазовую музыку, заменив его на очередной попсовый *музыкальный* канал, которых и так множество, и ничему, кроме промывания мозгов и воспитания тупоголовых безвкусных *сограждан*, они не служат. Разумеется, в договоре написано что компания в праве менять каналы по своему усмотрению. И эти договора подписывают десятки тысяч (лохов-зачеркнуто) клиентов, не подозревающих, что выбранная ими сетка вещания будет изменена помимо их воли. Разумеется, *телефонная барышня* нахамила. отказалась дать телефоны начальства, ведущее заменой каналов, жаловаться некому. Если есть представители общества защиты прав потребителей - очень хочется поговорить с ними и найти способ заставить предоставлять качественные услуги *согласно прейскуранту*.

20.05.2024 | положительный отзыв
MAXIMUM

Работаю в компании уже 5 год, начинала с позиции преподавателя обществознания, но за время работы удалась себя попробовать в разных направлениях (публичные выступления, продажи, разработка курсов). Все доп. активности только по желанию и оплачиваются сверху). Если выбираешь для себя какую-то новую активность, то всегда есть бесплатное обучение внутри компании.Сейчас уже 2 год работаю занимаюсь адаптацией сотрудников, при этом возможность совмещать с преподаванием также осталась. Во всех направлениях, где работала по финансовому вознаграждению все адекватно, среднее по рынку. С точки зрения задач тоже все регламентировано
Глобальных минусов нет, никогда не было задержек с выплатами или пришло меньше, чем должно Со сложностями можно в любой работе столкнуться, но со стороны руководителей/коллег всегда можно было рассчитывать на помощь

16.07.2023 | отрицательный отзыв
MAXIMUM

Собеседование состоит из нескольких этапов. На первом - конференция по zoom и на него приглашают видимо всех желающих. Рассказывают о компании, много «воды». Далее про условия работы: - сотрудники должны оформить самозанятость; - ставка за одну встречу со студентом 250 руб. минус налог 6%; - вообщей сложности можно заработать 5000 минус 6% (при 10 учениках); Но это еще не все: на 2 этапе встреча с 2 специалистами (юными девочками), которые по скрипту задают вопросы и дают кейсы, которые ты должен решить. После этого - обучение 3 недели с ...
Их нет.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
MAXIMUM

Зарплата первые три месяца 300 рублей час за работу с одним учеником, запрет заниматься параллельно репетиторской деятельностью, если ты будешь будешь преподавать в школе "Максимум" те же самые курсы, которые, которые преподавал как независимый репетитор. По поводу последнего, хочу спросить руководство школы: вы считаете такую практику приемлемой? Вы считаете, что ваши ставки приемлемы, чтобы репетитор мог обходиться без подработки на стороне? И другой вопрос. как будет обучать преподаватель учеников за такую ставку? Особенно, если он будет заниматься по 8 часов в день, чтобы обеспечить себе какой-никакой достойный доход? ...
Не могу назвать положительных сторон

25.06.2023
MAXIMUM

Компания способствует развитию сотрудников внутри, прошел карьерный путь от МОП до наставника, старшего менеджера и руководителя группы. Никогда не было задержек ЗП Есть возможность командировок и доп. заработка Крутой продукт, молодой коллектив, очень комфортно работать
Средняя ЗП по рынку, при повышении должности ЗП растет не значительно

29.03.2023
MAXIMUM

Не советую тратить своё время на эту шарашкину контору. Ранее получала одну зарплату, далее просто сказав, что я сама виновата, урезали мне зп. Объяснив тем, что я сама виновата что они плохо считают мою зарплату и какое-то время переплачивать мне, как оказалось. А может не оказалось. Контролировать их надо от и до. В работе никто вам не поможет. При приёме на работу информации никакой не дали, вскользь сказали как работать и барахтайся как хошь. Кто-то поможет в личке. А кто-то нет. За тебя денег никто не получает, поэтому всем пофиг (собственно, как и должно быть). Работают все молодые, неопытные, что они могут дать родителям и детям, которые ЕГЭ сдают, я не знаю. Все построено на принципе"Лишь бы продать" И никому эти ученики больше не нужны. Срм допотопная. Руководители Сутяжные и грубые. Могут легко позволить себе общаться ...

Москва, Санкт-Петербург

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MAXIMUM EDUCATION

Можно было бы улучшить: 1. Корпоративную культуру; В компании крайне низкий уровень культуры общения между сотрудниками, панибратство в отношении новых сотрудников — норма, могут нахамить или даже толкнуть. Общение настолько неформально, что порой возникает ощущение, что ты находишься с какими-то людьми с улицы или метро. Например, на деловых встречах знакомствах с сотрудниками из других отделов могут сразу начать общаться матом, не видя в этом ничего зазорного. 2. Ясность постановки задач; Руководство не считает нужным обозначать хотя бы малейшие детали задач, которые ставит перед сотрудниками. Например,

15.11.2022
Maximum education: Одно название

Проходила собеседование. Мне показалось странным многоэтажные этапы собеседований. Собственно кого вы ищете, ребята? Вам нужно, чтобы полностью подходили под шаблон? Вы проверяете знания, вы спрашиваете о характере, вы собираетесь полностью учить (т.е. предполагается, что ни у кого нет опыта и никто не знает предмет?) Я сказала у меня опыт. В ответ услышала, что я должна отказаться от своих учеников, работать Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Maximum: Наберём много стажеров, но устраивать никого не будем

Другое название ип [В.] Торговля парфюмерно косметическими товарами . 2 адреса в Казани тц Горки Парк и тц Олимп. Самое смешное , что после озвученного мной , что я напишу всю информацию в источники на авито на их странице в один день появляется 5 положительных отзывов. Думайте сами . Тут явно не все в порядке у руководства и кто Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
MAXIMUM

Типичная "мусорная" вакансия: низкая зарплата, ооочень многоэтапное собеседование. Как итог - пустая трата времени. И все это под развесистую лапшу для ушей про успешность, личностный рост и прочее....Добавим сюда неадекватно завышенные требования к соискателям и получим ну просто карикатурную "успешную компанию для успешных людей")
Красивая обертка. Большое количество пафосных изречений на этапе собеседования. На фоне прочего это можно записать в относительный плюс. ...

Москва, Санкт-Петербург

25.07.2022
Maximum магазин проф косметики ( ИНН 1832072873) - негативный отзыв

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам , Заработная плата маленькая обещают 30-50 тысяч Зарплата 18-20 тысяч Что бы получать 30 тысяч нужно работать примерно 22 смены В свой выходной нужно ездить за зарплатой Пишут время во сколько нужно приехать , но получить зарплату можно не сразу , потому что руководитель опаздывает на 1 час или 1,5 ( думая что у сотрудников Подробнее>>