06.02.2019 | положительный отзыв

Funny:
Попала сюда уже с хорошим опытом продаж, но все равно каждый день для себя я узнаю что-то новое. Есть более опытные коллеги в моем коллективе, которые проработали уже почти по 20 лет и у них есть чему поучиться. Хорошим подспорьем для развития являются и тренинги по комплаенсу, которые проводит для нас начальство совершенно бесплатно. Новая информация – это всегда полезно. Что касается моих доходов, то только в Фармимэкс я почувствовала, что такое стабильность. Знаю какую зп получу и когда плюс только на карту выплачивают.

25.03.2018 | положительный отзыв

Виктория Petrikova:
Хотя некоторые и пишут чепуху про эту компанию, я лично горжусь, что работаю здесь. Фармимэкс на рынке больше 10 лет, все время растут и развиваются. Руководство поощряет старательных сотрудников премиями. Мне все нравится, правда в компании очень жесткие требования по дисциплине и достали занятия по комплаенсу. Но никуда от этого не деться, уровень так казать, требует.

26.03.2021 | положительный отзыв

Пчелка_Майа:
Я устроилась провизором в одну из аптек сети компании. Сложнее всего на стажировке было, даже не была уверена, что смогу все это усвоить) Да и правила в компании строгие, даже курить не разрешают, а у меня есть такой грешок(( Но зато у нас никогда нет задержек по зарплате, работа официальная, зарплата белая. Вот в апреле была в отпуске, получила хорошие отпускные, смогли с ребенком съездить отдохнуть.

11.04.2018 | положительный отзыв

Сюзанна S.:
Эй ребята у нас открываются новые вакансии в офисе! Если есть необходимые навыки скорее к нам! Коллектив у нас меняется очень редко, практически никогда, поэтому вряд ли будет еще возможность устроится. Предупреждаю только сразу, что на парковке нашей стало места не хватать… А вообще я советую всем на метро ездить, и станция близко, и нет этого массового скопления машин на дорогах. Компания у нас стабильная, нормальный уровень зп, отпуск и соцпакет имеется.

26.06.2020 | положительный отзыв

Gravint:
Для меня работа в Фармимэксе это гарант стабильного дохода. Работаем в чистом и современном офисе, столовую дотируют, зарплату платят строго по графику, больничные и отпуска оплачиваются. Часть претензий, о которых упоминают в отзывах другие сотрудники, вполне обоснована. Особенно про парковку и комплаенс, но лично я и с первым и со вторым давно смирился. Поэтому и за проблемы их не считаю.

13.08.2021 | положительный отзыв

Смешнуля:
Когда пришел устраиваться в Фармимэкс, то знал какие здесь есть возможности и какие деньги я смогу заработать, поскольку в этой компании у меня работают несколько друзей, причем уже не один год. Всем тем соискателям, которые хотят работать в такой успешной фирме, хочу посоветовать не пугаться, когда им скажут сколько они будут получать, все цифра абсолютно реальны. Но для того, чтобы получать такую зарплату нужно работать с полной отдачей. Наше руководство не такое злостное, как о нем пишут в интернете. Адекватное и порядочное. Так, что те, кто решил прийти к нам на собеседование – вы сделали правильный выбор! Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв

Дарья Ч:
Мне нравится моя работа, хожу с большим удовольствием. Офис расположен в центре Москвы, добираюсь в основном на метро, а от станции уже рукой подать. Из окна выходят обалденные виды.. Иногда с девочками выходим на прогулку по площади. Но чаще ходим в нашу столовую на первом этаже, тут очень вкусненько однако, не нужно таскать с собой судочки, перекусы. А еще цена приемлемая – для своих она низкая.

07.01.2019 | положительный отзыв

Bystrа:
Отличный высший менеджмент, в том числе и Татьяна Евгеньевна. Из всего того, что она мне рассказывала на собеседовании в реальности все осуществилось. Зарплата действительно белая, вовремя всем выплачивается, премии, соцпакет – все есть. Отличная система обучения, совершенно бесплатная. По размеру зарплата большая. Я на прошлой работе такой же объем выполняла за деньги в два раза меньшие. Никакого морального унижения со стороны руководства, уважают грамотных и умных профессионалов. Сложно у нас только тем, кто выдает себя за работяг, а на самом деле только создают вид бурной деятельности.

11.04.2018 | положительный отзыв

OlivkA:
Не жалуюсь на работу в Фармимэкс, таким хвастаются друзьям! Имя фирмы, плюс отношение к сотрудникам и зарплата достойная даже для столицы! Есть куда расти и компания явно не из слабеньких! Мне нравится, второй год радуюсь что рискнула прийти на собеседование хотя и боялась сначала что меня не возьмут. Но собеседование прошло на ура и коллектив классный и работа. Еще бы комплаенсом чуть меньше мучили, вообще было бы супер,а то реально учишь и учишь, но штука это полезная ничего не скажешь, помогает работать в стиле всего продвинутого мира.

23.04.2021 | положительный отзыв

R.R.R:
А я сейчас в декретном отпуске, тоже работала в аптеке этой компании. Очень скучаю за своим коллективом и за работой в целом. Никогда руководство на нас не срывалось, да и отношение с нашей стороны тоже всегда уважительное. Действительно сейчас это большая редкость, когда оформлен официально и все выплаты по закону, в полном объеме уплачиваются все налоги. На работе не задерживалась, все мы с девчонками успевали сделать в течение рабочего дня. И получка вовремя у нас всегда. Коллеги звонят часто, ждут когда я снова на работу выйду…

04.02.2019 | положительный отзыв

Мargo:
За период моей работы в этой фирме у меня сложилось впечатление, что главный механизм Фармимэкс и его главный ресурс, благодаря которому компания достигла таких высот – это ее сотрудники. Каждый из нас по крупинке свой вклад вносит в общее дело и очень приятно, что руководство это действительно понимает, поэтому ценит каждого из нас. Старается всячески поощрять премиями, создавать комфортные условия для работы. На, что хочу внимание руководителей обратить. Пора уже в офис привести кулеры с питьевой водой, надоело воду с собой носить(

11.01.2021 | положительный отзыв

Элла:
Это одна из крупнейших фармкомпаний, в центре находится, и многие очень хотят сюда попасть. Опыт Вы здесь получите бесценный, но и устроиться к нам на работу не так легко, требования высокие. Сплоченный молодой коллектив, на предыдущем месте работы у меня такого не было, а это не мало важно. Из минусов что заметила - это что нет спортзала, или хотя бы абонементов, как во многих компаниях в Москве сейчас. Надеюсь еще прийдем к этому.

20.12.2019 | положительный отзыв

Валериана:
Нереально довольна своей работой в Фармимэкс. Устроилась сюда года 4 назад в отдел госзакупок. Проблем в своей работе и недостатков не вижу вообще, зарплата очень и очень, причем своевременно, но что главное сейчас – законно, не надо ждать того долбанного конверта в котором может оказаться, сколько «хозяину» захочется. Тут все официально, честно и без рисков!

17.02.2021 | положительный отзыв

Aniка:
Открытость руководства компании для новых идей, для меня это самое важное, когда интересующие вопросы можно не только обсудить, но и особо интересные воплотить в жизнь. Я здесь работаю почти пять лет и считаю, что инициативность сотрудников – это основной двигатель, благодаря которому успех и достигается. Так же хотелось бы сказать по поводу руководства, которое максимум усилий прилагает для нашего развития. Иногда мне кажется, что даже слишком много усилий..особенно это тренингов по комплаенсу касается, очень много информации.

24.03.2018 | положительный отзыв

Карелий:
Фармимэкс компания, которая может быть примером для подражания для многих других фирм, здесь все сотрудники оформлены официально, работают и получают полностью зарплату на карточку, никаких тайных доплат здесь не предусмотрено. Кроме того отношение к работникам справедливое. Апазов наш очень ответственный, каждое свое обещание всегда выполняет. У нас очень много клиентов, благодаря этому компания расширяется и появляются новые производственные цеха

06.04.2018 | положительный отзыв
Фармимэкс отзывы

viktoria-100:
О вакансии в одной из аптек Фармимэкса узнала от подруги. Она в этой компании уже несколько лет работает. Сразу попросилась на собеседование, прошла его довольно легко, зачислили меня в штат. Была рада, правда: мне нужна была хорошая работа со стабильной зарплатой, с нормальным оформлением. Особенно меня оплата больничных волновала, у меня маленький ребенок, все случается. Вот полтора года работаю, абсолютно нормальные условия, хорошая зарплата, оплачиваемый отпуск, нормированный рабочий день. Для меня это важно: вечером в сад за ребенком бежать. И не прессует никто, отличны у нас руководитель, понимающий.

06.01.2019 | положительный отзыв

a-f-i-n-a:
Добрый день всем соискателям! Начну с зарплаты, которая здесь очень хороших размеров, причем индексируется постоянно. Новых сотрудников хорошо в коллективе встречают, обеспечивают всем необходимым для работы, предоставляют равные условия для развития и построения карьеры. Фармимэкс действительно развивается. Штат очень большой, много филиалов в крупных городах России. В общем очень много работы, поэтому нужно всегда быть в тонусе, много знать и повышать свою квалификацию. У нас много семинаров и тренингов для этого. Все они совершенно бесплатные. Оплачивает их наше руководство.

10.04.2018 | положительный отзыв

Сирена****:
Ушла из Фармимэкс в декрет на 3 года, думаю ну всё назад не возьмут, заняли уже мое место или сократили, или еще чего то там… Специально заранее за месяца позвонила в кадры узнать как обстоят дела… Ну что ж я вышла на работу! А девочку, которая была но моем месте перевели на другую должность. Я так рада, т.к сейчас очень трудно с работой, да еще с такой, где хорошая з/п и можно на больничный ходить официально, ведь маленькие детки достаточно часто болеют. Удивилась, что до сих пор в коридорах отсутствуют кулеры с водой, такая компания большая, думала за время моего декрета появятся, но про это так и не подумали..

23.04.2021 | положительный отзыв

Ксанка19:
Уважаемые господа и дамы, всем привет! Я в компании не так уж и давно, но свое личное мнение о ней имею. За короткий срок у меня сложилось достаточно хорошее впечатление о сотрудниках и руководстве Фармимэкса. Работа здесь дает прекрасную возможность самореализоваться, улучшить свое материальное положение, стать активнее. Коллектив у нас очень отзывчивый и теплый, все – профессионалы своего дела. Очень счастлива, что работаю именно здесь. Как хорошо, что я не стала читать негатив в инете, а просто пошла на собеседование.

28.02.2020 | положительный отзыв

Мирося:
Работаю провизором на складе Фармимэкс. Из плюсов: стабильно, хорошо по деньгам, условия приличные, нет претензий. Коллектив норм. Минусов нет, работа в принципе нравится. Раньше работала в аптеке, мне тут больше понравилось, спокойнее, покупатели всякие бывают, нервов на всех не хватало. А тут с поставщиками и продукцией работаю, никаких проблем.

10.05.2019 | положительный отзыв

Владлен:

03.02.2019 | положительный отзыв

Kellu-Kellu:
Я здесь в отделе продаж работаю. Моя работа заключается в общении с разными людьми, в консультировании их по нашему продукту, а так как с людьми я очень люблю общаться, то умею найти к каждому свой подход, за что меня и ценят, платят очень хорошую зарплату. График работы у меня фиксированный – 5 рабочих дней по восемь часов, два выходных. Также хочу внимание обратить на то, что я здесь трудоустроена официально. Коллектив у нас сплоченный, дружный, позитивный. В общем меня все практически устраивает, за исключением полного запрета на курение((

25.06.2021 | положительный отзыв

Pok Галина:
Мне знакомая предлагает обратится в Фармимэекс и устроится провизором в аптеку. Говорит, что работа реально классная! Но мучает один вопрос: как там люди в коллективе? Нормальные? И как само начальство? Не будет придирок не по делу? Я человек не конфликтный. Так что мне это важно.

11.06.2020 | положительный отзыв

Gintrez:
Как и везде есть к чему придраться. Еще когда на собеседование приезжал, обратил внимание на то, что такой маленькой парковки, 100% не хватает на всех сотрудников офиса. Так и оказалось в реале... От машины пришлось отказаться. Наверно, помучался бы еще, но метро уж слишком рядом и глупо бы было этим не воспользоваться. К метро, конечно привык, но ситуация все равно неприятная.

10.09.2019 | положительный отзыв

Yanusik:
Работаю в одной из аптек сети "Фармимэкс". Могу сказать что это благодать. В других аптеках уже успела поработать, там платят гораздо меньше. То есть и оклад меньше и ставят перед тобой какие-то космические планы продаж и если ты не выполнишь, то получишь голый оклад. Здесь конечно тоже планы есть, но они хотя бы адекватные и мы их всегда выполняем, за что получаем нехилую прибавку!

06.04.2018 | положительный отзыв

VIPded:
Компания довольно много в своих сотрудников вкладывает. Проводятся бесплатные тренинги, которые направлены на рост профессионализма и улучшение качества работы. Руководство делает все, чтобы создать комфорт на рабочем месте, предоставить возможность каждому себя проявить. Дальше все зависит исключительно от вашего умения и старания. ЗП своевременная.

23.04.2019 | положительный отзыв

1-2-3:
Работаю в московском Фармимексе на Б.Дмитровке, как говорится, я молодой специалист, помощник менеджера. Зарплата устраивает, вся белая (мне важно, хочу автокредит взять через год), менеджер адекватный "достался", не прижимает, рабочий день как у всех, столовая недорогая. Много обучений по комплаенсу  ,конечно, но это смотря как к ним относится.

09.04.2018 | положительный отзыв

Chаtka:
Современный офис, средний соцпакет (ну правда нет абонементов в фитнес клуб), своевременная зарплата, адекватное руководство. В коллективе полная взаимопомощь и дружелюбность. Радует, что можно бесплатно посещать разные семинары, которые руководство нам обеспечивает. Все ж таки нужно развиваться, так как сегодня очень большая конкуренция и ценят прежде всего профессиональный специалистов. Нравится, что компания совершенно белая, работает согласно ТК. Оформление официальное.

10.05.2019 | положительный отзыв

Богдана C.:
Цитата: ВладленРебята работающие в Фармимэкс отзовитесь)) Я сейчас так сказать на стадии поиска работы. Помню что в свое время эта фирма славилась своими зарплатами и типа продвинутым европейским подходом к организации всего там. Как сечас? Все на своих местах?не прочь был бы поработать в такой фирме. Опыт то у меня – мама не горю, с ногами оторвут))Владлен, а вы уверены в себе)))  правильно, так и надо, а иначе зачем вообще пытаться идти  в такую компанию как Фармимэкс. Сюда реально хотят многие попасть но пробиваются только самые смекалистые. Все таки уровень ого-го. По вашим вопросам: зарплата никогда слишком высокой не бывает)) Но меня точно цифры устраивают. С такой не приходится выживать. По работе, да, разных диковинок для других компаний много – например крутые комплаенсы проводят, это типа тренинги. Оооочень полезная штука. Европейский уровень, короче) Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв

Wauninet:
По графику, зарплате и работе в целом, меня все устраивает. Переработок нет, зарплата всегда в срок, никаких конвертов и уж тем более как-то попыток обмана со стороны компании. Все что касается зарплаты, всегда максимально прозрачно. Офис с одной стороны неплохой, но отсутствие воды напрягает. Да, взять с собой из дома или купить по дороге не проблема, но и кулеры поставить не такая уж и невыполнимая задача.