05.10.2019 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Олег:
Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Масло грецкого ореха Масляный Король

Впервые довелось попробовать масло грецкого ореха еще в 2012 году. В то время масляный король как раз проводил конкурс кулинарных рецептов со своей продукцией. А так как очень люблю всякие конкурсы, то решила поучаствовать и приобрела масло грецкого ореха в их официальном интернет-магазине. Примерно в течение часа перезвонила девушка-менеджер, чтобы подтвердить заказ и сверить все данные. Дней через 10 я получила свой заказ на почте. Масло было совсем свежее, дата производства была неделей раньше отправки посылки. Это очень порадовало, можно было употреблять масло не торопясь! До заказа пробовала искать продукцию компании в Екатеринбурге в разных магазинах, но так и не Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
31.03.2015 | положительный отзыв
Свердловэлектро, ЗАО, группа компаний - отзыв работника «Маша Борисовна Жвакина-Сушенкова-Король» о работе в компании

1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.

03.02.2022 | положительный отзыв
Швейный Король - положительный отзыв

Константин Петрухин:
Заказал сегодня машинку Janome 2323. Цена была на 1500р. дешевле чем в магазинах-конкурентах. Не дождавшись звонка решил позвонить сам, долго не брали. Потом перезвонили, и женщина-менеджер сперва уточнив для каких целей я ее собираюсь преобретать(пошив мебельных тканей) стала обьяснять что для таких тканей эта машинка не предназначена(вранье), что уже само собой начало наводить на подозрение. Менеджеров то мы все знаем, им бы только продать - это их хлеб. Но я всеравно настоял на том что хочу преобрести. После этого она ответила что отправит на склад заявку и мне перезвонит. Не дождавшись звонка в очередной раз, набираю сам. Уже другой менеджер начинает обьяснять что данной модели в данный момент у них в наличие нет, но будет через месяц.(закон обязывает продавать по цене, указанной на сайте, а вот таким образом они вроде и не отказывают, но в то же время делают расчет на то что никто не будет ждать так долго.)В качестве компенсации менеджер скинул мне в мессенджер ссылки на некоторые модели, пообещав на них скидку. Таким образом, мы понимаем, что магазин выставляет ходовые модели( у моей 1500 покупок на озоне) по заниженной цене, надеясь заманить покупателей, а после того как клиент

24.03.2015 | положительный отзыв
03.09.2017 | положительный отзыв
ДмитроГорский продукт отзыв сотрудника Король

Король:
Руководство в Твери полное *xxxxx* набирают всех подряд дебилам предпочтение (работоспособные), такими темпами Новикову все в Твери развалят.Продукция особенно колбасная полное *xxxxx*. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мясной король

не найдены
Прекрасный магазин с хорошими ценами и внешним видом. Жаль, что есть только в одном районе. ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мясной король

не найдены
Обслуживание и продукция на самом высшем уровне! Весь персонал очень внимательный и приветливый, особенно продавец Валиев и кассир Кузнецова! Спасибо вам огромное! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.04.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерий Король» о работе в компании

Валерий Король:
Из положительных моментов: 1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы! 2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:) 3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.

Москва, Ленинградское шоссе, 21