19.10.2020
Уни тех пит заводской проезд 3

Очередной [censored] Очередной раз директор Светлана Викторовна кинула работника на деньги. Не заплатила за неделю отработанных у неё в столовой. Трудовая инспекция плачет по ней.

Россия, Фрязино

04.09.2018
ООО «Уни-Рем-Строй»

Бригады строителей стараются как могут слепить из г...... конфетку!!! Всех кто попадет в эту организацию хоть в качестве клиента, хоть в качестве работника мне ОЧЕНЬ жаль. Всех работников (временных, постоянных) кидают на деньги! Сколько у него проработал, ни разу от него ни кто не ушел с выплатой в полном объеме! Такого работодателя не видел за всю свою жизнь!!! Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв

Сроки, цены, качество, ассортимент Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Уни Пак

На вакансию менеджера ни ногой !!!!! Обещают много, платить не хотят, мотивацию меняют, руководителей много, всех надо "кормить"...Не приятный осадок остался....При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили,кормили завтраками,сумма то была смешная,так как сами понимаете з/п бело-черная. Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...