19.10.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Аскона

Уважаемые господа рукойводители. Решите вопрос с HR Мариной Фоминой, которая на хедхантере пишет отказы всем подряд даже не успев прочитать резюме.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Аскона

Удалось сразу вписаться в коллектив. Работать в таком окружении приятно, где нет никакой дедовщины или конкуренции. Практически все коллеги старались помочь мне освоиться, говорили чтобы в случае чего обращалась. Руководство лояльное. В курсе всех дел, которые происходят в магазине. Если какая-то проблема, то решаем ее все вместе, никто не включает позицию "я здесь не при чем". Зарплатой своей я довольна. Она зависит от продаж, от сезона. В любом случае пустых месяцев у нас не бывает, всегда есть заработок. Продажи делать не сложно, особенно если хорошо разбираешься в продукции.

22.11.2022
Отзыв сотрудника Андрей Т. о компании Аскона

стразу официальное трудоустройство. стажировка оплачивается по повышенному окладу, кроме того есть и бонусы от продаж, но их конечно не так много как у опытных менеджеров. поэтому и оклад повышенный, что бы мы нормальные деньги получали, пока учимся и не рвались сразу продажи делать, а вникали в продукт

02.11.2022 | положительный отзыв
аскона

Не особо дружный коллектив. Как-то все сами по себе.
Работа хорошо оплачивается, особенно с прошлого года. У нас был пересмотр ЗП, стали получать значительно больше, чем раньше. На производстве тогда такой ажиотаж поднялся, все переживали, что придется теперь в 2 раза больше работать. Нагрузки остались на прежнем уровне, но и раньше они не были маленькими. К зарплатам есть еще премии, в моем случае это может ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Челябинск, Череповец, Ярославль

02.11.2022
аскона

Вроде бывают удержания за косяки в работе, но я лично не сталкивался, только читал в отзывах других сотрудников Асконы.
Не думал, что смогу найти себя в продажах, до Асконы в такой сфере никогда не работал. На стажировке обучают так, что и сам не замечаешь, как перестаешь бояться заговорить с людьми. Тем более когда речь идет о продаже товаров реально хорошего качества, так что совесть остается чистой. Зарплата регулярная, у меня получается выше среднего для нашего ...

21.10.2022
аскона: отрезало палец сотруднику

На прошлой недели сотруднику во [В.] (дочерняя компания Асконы Солвис)отрезало палец на форматной пиле.Никакой помощи нет.Информация скрывается от общественности под страхом увольнения.Охрана труда только бегает и собирает информацию и угражает(Ширкова Маша).Сама ничего для персонала не делает.Непонятный лысый начальник Наганов приезжает раз в неделю и только пыхтит что всех уволит.Вообще скотское отношение директоров и охраны труда.Человек без пальца, а все Подробнее>>

19.10.2022
аскона

я полностью согласна.Это какой то ад.Заставляют работать сверх норм.Меняются начальники на швейке.Нас вечно пугают этим Нагановым.Он сказал ,вот так.А кто он мы и не знаем.Нет желания вообще идти на работу.Какой то брак за мою работу могут приписать кому угодно,как мастер скажет.Кака че,пиши заявление или обьяснительную.Одно хорошо,обеды и довозят на работу.Мы с девченками ищем работу.Надоели эта дурь.Нигде нет такого отношения. Подробнее>>

10.10.2022
Аскона

1) процветает кумовство. Есть сотрудники, которым все позволено и прощается.2) недостойный оклад мпп 12500 ?3) моральное давление на сотрудников4) лизоблюдство процветает Хочу сказать, вопреки ранним отзывам, [censored] а.о. и Епишева н.в., никогда не воруют з/п сотрудников. Это грамотные руководители, просто нужно доносить до них проблемы, ранее чем это сделают УРСы. Мне очень нравилась работа в этой компании, но меня Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Аскона"

Заказывали диван Локо, привезли вовремя, сборщики очень вежливые, работали быстро и качественно. Пользуемся уже полгода, диван удобный, легко раскладывается, недостатков не обнаружили

Россия, Ковров, ул. Комсомольская, 116г, стр.25

31.08.2022 | положительный отзыв
аскона

про Аскону есть и плохие отзывы сотрудников. я думаю пишут те кто работать не хотел а хотели просто так денег получать.
Мне здесь все нравится особенно зарплата. нам платят сейчас около 65-75 тысяч. Не знаю где еще можно в регионе зарабатывать столько же)) если конечно ты не большой начальник… устроился по совету друга. ему дали 5 тысяч премии за то что меня привел) теперь и сам думаю кого бы с друзей привести чтоб премию дали… если серьезно ...

17.08.2022 | положительный отзыв
аскона

В плане стабильности к компании никаких вопросов нет.
Хорошо платят, но надо следить за всем и за всеми. В коллективе подобрались отличные ребята, проблем с дисциплиной нет. Клиентов много, часть из них постоянники. Иногда приходится общаться с клиентами самой, но конечно уже не так часто. График работы удобный, выплаты не задерживают, трудоустройство официальное. ...

26.06.2022
Отзыв сотрудника И о компании Аскона

- Холодные звонки клиентам, - Низкая зарплата и постоянные удержания с зп, - Ужасное отношение руководства к менеджерам, чувствовала себя рабом, когда здесь работала.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Петров Алексей о компании Аскона

Решил сюда устроиться, потому что понравились отзывы сотрудников про работу в Асконе, захотелось проверить, правда ли это все. И правда в компании работать хорошо, платят нормально, никогда не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное. Пару раз пришлось уходить на больничный, дали отболеть спокойно, не дергали. С коллегами нормально общаемся, с начальством тоже. Начальство вообще особо коллектив не трогают, только по рабочим вопросам. Нет привычки просто так собирать людей или кого то вычитывать, чтоб самоутвердиться.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Я очень надеюсь что это смогут увидеть не только соискатели но и те кто заинтересован в улучшении eNPS хочу попытаться открыть вам глаза на те тесты которые вы стали проводить, в них либо не верят и от страха пишут все отлично, либо забивают и тоже пишут все отлично. Кумовства и посаженных подлизанных друзишек руководителей стало так много, что любые даже элементарные споры и вопросы не имеет ни какого смысла даже пытаться решать,просто потратите время. Жутко глупые руководители, которых волнует одно, это их место и сколько они на нем заработают, почему

Ковров

26.06.2022
Аскона

Итак, все бы хорошо если бы не одна огромная проблема и у этой проблемы есть имя [С.] Алексеевна(отчество точно не помню т.к проработал не долго) Образцова.Вы хоть в одной компании видели или слышали чтобы топ менеджера компании разговаривал только исключительно благим и трёх этажным матом ?Нет?Тогда добро пожаловать в аскону.На сколько мне известно за последние 5 лет ее правления лучшие Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Стальной Киборг о компании Аскона

Не идете сюда работать)

08.04.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аскона

За людей не считают-переработки, работа в выходные, замещение без доплаты, и даже спасибо не услышишь. Зарплаты уровня 15 года. Руководство само по себе со своими корпоративами и бонусами, остальные же не люди. В руководстве только "свои" и по знакомству. Целыми семьями заседают. Обычным трудягам надеяться не на что.

Ковров

08.04.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании Аскона

Работал несколько месяцев экспедитором. Сразу скажу, что коллектив был и начальство нормальные. Мне просто не нравилась сама работа -это раз, во-вторых зп я ожидал больше после собеседования. А так в принципе к компании претензий больше не было, сам сплю на матрасе аскона)

17.04.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Аскона

Больших ЗП не будет ! Вас поимеют и кинут по полной ! Штрафы просто неимоверные ! Половина ЗП остаётся в компании! И вы будете иметь на рука 30-40тр , вместо например 70тр . Я была топовым менеджером , постоянно удерживали ЗП , во всех грехах виноватым оставляют менеджеров , без разбора , даже если кто-то своровал товар , виноват и платишь ты ! При увольнении по собственному желанию мне не зачислили ЗП , а это вся бонусная часть (50-80тр ) , закинули на карту 720руб для вида , при

26.04.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Аскона

После собеседования была стажировка, но там не много совсем, ввели в курс дела по основным моментам и сразу в бой, деньги зарабатывать. Зарплата белая, ее никогда не задерживают, так что наконец то я нашел стабильную в этом плане работу. Читал отзывы сотрудников про Аскону, что якобы не очень коллектив, ну не знаю, у меня со всеми хорошие отношения сложились. Во всех ребятах я уверен, что они не подведут в критичный момент. То же самое могу и про руководство сказать, всегда в курсе всего происходящего в коллективе.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аскона

Ужасная компания. Я работаю экспедитором, меня жистоко подставили, загрузили товар с нарушенной упаковкой, клиент не принял, сейчас наложили штраф на меня 50000р. У меня детей кормить нечем будет щас... Как же так, если я не углидел нарушение упаковки, штраф 50000р... Это как минимум жистоко и безчеловечно... Не рекомендую работать в асконе.

Московская Область

07.05.2022

Не замечал.
Решил устроиться сюда после другого мебельного производства, там мне платили гораздо меньше чем обещали. Здесь такого нет, платят ровно, без задержек. У меня получается 65-70 тысяч. От коллег слышал, что это с прошлого года зарплату так хорошо подняли. Так что мне еще повезло, что получилось устроится, наплыв желающих поработать на производстве после роста ЗП сильный. С ...

04.05.2022
аскона

Соглашусь с другими сотрудниками Асконы, которые оставляют отзывы, что иногда устаешь очень сильно после работы, сил практически не остается ни на что. Но так с любым физическим трудом.
Был опыт работы на другом производстве в швейном цеху, но стажировку проходила на общих основаниях. На Асконе работать легче, чем на прошлом предприятии, там был бардак все время, техника вечно ломалась, и крайних не найдешь. Здесь порядок во всем, каждый сотрудник знает свое место и обязанности, есть четкие должностные инструкции. Зарплата приличная, есть соцпакет, оформление официальное ...

27.04.2022 | положительный отзыв
аскона

Тяжеловато, Рабочий день не нормированный.
Работа денежная, оплачивается хорошо. Деньги не задерживают. Раньше я работал экспедитором в другой фирме, но тут проще, потому что больше порядка. не надо полдня ходить за начальством, чтоб понять, куда ехать, что делать. Коллектив хороший, хотя в отзывах некоторые сотрудники Асконы пишут обратное. У меня лично со всеми отношения на работе хорошие. Официально трудоустроили сразу. Деньги ...

27.04.2022
Аскона

Работа hr отвратительная. В компаниях, где ценят время людей, даже для отказа найдется простая фраза.Ждать ответа по вакансии предложили неделю (есть предположение, что кто то ведь сразу не подходит, почему бы не сообщить об этом?).Если не пришелся ко двору, то пишут расплывчатыми фразами, сливают.Прямо на собеседовании говорят, что есть текучка, а это уже повод задуматься об условиях работы. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв

нет.
нормальные отношения в колективе, обстановка спокойная, мне такое по душе можно работать без напряга. думаю так сложилось потому что времени нет на всякие склоки, у нас сдельная оплата, всем интересней заработать. на заводе сотрудников кормят горячими обедами, причем бесплатно(!) так что не надо с тормозками носится. требований к сотрудникам поначалу кажется что много, но постепено к ...

18.04.2022
Аскона

Больших зп не будет ! Вас поимеют и кинут по полной ! Штрафы просто неимоверные ! Половина зп остаётся в компании! И вы будете иметь на рука 30 40тр , вместо например 70тр . Я была топовым менеджером , постоянно удерживали зп , во всех грехах виноватым оставляют менеджеров , без разбора , даже если кто то своровал товар , Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
аскона

Тут надо работать, бегать на перекуры некогда. Я вроде работы не боялся никогда физической, но тут прям даже устаю. По крайней мере радует, что все это достоино оплачивается и чем больше сделаешь тем лучше.
Особенно меня порадовало, когда нам с прошлого года пересмотрели зарплату. Цены растут жуть как быстро, если раньше по ЗП приходилось на кое-чем экономить, то теперь полностью на все хватает. Месяц на месяц не приходится, но иногда даже и заначку пополнить получается. До Асконы работал с мебелью, так что влиться в процессы мне было не трудно. Но ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Аскона

За людей не считают переработки, работа в выходные, замещение без доплаты, и даже спасибо не услышишь. Зарплаты уровня 15 года. Руководство само по себе со своими корпоративами и бонусами, остальные же не люди. В руководстве только "свои" и по знакомству. Целыми семьями заседают. Обычным трудягам надеяться не на что. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
аскона

Первое время после повышения привыкаешь к новому объему задач и ответственности. Несмотря на то, что это крутые эмоции, поначалу без сил совсем остаешься.
Меня в полной мере устраивает моя работа. На должности директора я получаю не меньше 80 тысяч рублей, руковожу крупным салоном. Я получаю не только оклад, но и различные надбавки за эффективность нашего салона, прохождение тайных покупателей. График работы строгий, я сразу проговариваю для новичков, что на полчаса позже прийти на смену – это не про нас. ...