03.01.2022
Отзыв сотрудника Смирнов Артём о компании Аскона

Сейчас еще числюсь стажером, но официально трудоустроен, так что не переживаю что со мной ни с того ни с сего попрощаются.. Получаю повышенный оклад. У нас специально платят стажерам повышенный оклад, пока идет обучение и продажи еще не такие высокие. Читал в отзывах сотрудников, что в Асконе приходится очень много работать. Я бы так сказал, работа действительно напряженная, но по крайней мере делаешь только свое. Не заставляют бегать по улице с листовками или еще что-то подобное. От менеджера требуется хорошо знать продукцию и вежливо общаться с клиентами, помогать им

29.10.2020
Аскона

Есть проблемы с производством и сервисом. Из за этого приходится решать конфликтные ситуации с покупателями. Неадекватный и просто глупый урс, Коробецкая Ирина. Я не понимаю, как такой человек может управлять сетью, она даже мысль выразить не может и пишет с ошибками, нет лидерской позиции, проблемные вопросы вообще не решает. Одни только лозунги)) есть проблемы со штатом, приходилось работать по 12 часов.

Россия, Москва

26.12.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Аскона

Здравствуйте, я обращаюсь к Вам с жалобой на сотрудницу Саровского отделения.Старший менеджер Диана.(фамилию она мне не сообщила,а бейджик забыла сказала)Я была направлена к 11 часам на стажировку, после предварительного собеседования и согласования с руководством о приёме на работу.Она опоздала почти на полчаса,после чего я выслушала монолог о пунктуальности,опрятности и порядке на рабочем столе,со словами,что здесь не рынок.И завершила его тем,что вывалила все содержимое из своей сумки на него.При мне,не смущаясь, побрызгала в нос и налила дезодорант подмышки.Медицинская маска тоже отсутствовала.Больше я никакой информации не получила на стажировке,хотя должно было

Саров

18.04.2022
Аскона

Больших зп не будет ! Вас поимеют и кинут по полной ! Штрафы просто неимоверные ! Половина зп остаётся в компании! И вы будете иметь на рука 30 40тр , вместо например 70тр . Я была топовым менеджером , постоянно удерживали зп , во всех грехах виноватым оставляют менеджеров , без разбора , даже если кто то своровал товар , Подробнее>>

13.12.2021
Отзыв сотрудника Ситников Роман о компании Аскона

до асконы работал во многих компаниях, такого порядка как тут нету больше нигде. вот сотрудники асконы в отзывах пишут, что мол сильно заморочено по технике безопасности, а как по мне то это правильно. хоть не переживаешь, что тебе грубо говоря что то на голову прилетит, пока работу свою делаешь. работы тут не мало, сидеть некогда, тем более что зарплата от этого зависит. сейчас кстати получаем очень хорошо, 65-75 тысяч и это для простых работяг как я.

22.02.2024
аскона

Около полугода работаю в данной компании, но пока все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Также, если постараться, то можно получить небольшую премию за качество работы раз в месяц и премию. Еще здесь компенсируют расходы на питание. Еще один немаловажный факт, что зарплата полностью официальная и есть полный соц.пакет. Коллектив дружественно настроен. Если проявить себя, то можно получить небольшое продвижение.
Из минусов я бы отметила то, что нельзя выбирать себе определенные смены, а так как я не привыкла работать ночью, то первые месяцы было трудновато.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Митрофанов Михаил о компании Аскона

Устроился сюда по совету друга, и он кстати за это получил премию, вполне ничего - 5 тысяч рублей))) Но думаю это заслуженно, потому что и мне правда тут нравится: очень много уделяют внимания технике безопасности, зарплату в последнее время сильно пересмотрели. Оно и раньше не плохо получалось, но теперь вообще я имею в месяц 65-75 тысяч. Мне кажется, предприятие где такие деньги будут платить обыкновенному рабочему человеку еще поискать надо у нас в стране. И это при том еще, что есть и развоз сотрудников до рабочего места, если ты

30.03.2022
аскона

Физически бывает тяжело, все же это не за компьютером целый день просиживать.
На собеседовании все что рассказывали про компанию, все это оказалось правдой. Хотя в отзывах сотрудников про работу в Асконе я и другие мнения встречал. У нас официальное трудоустройство, платят в белую. Многим кажется, что это не важно, но на самом деле это помогает твердо стоять на ногах, тот же кредит можно спокойно взять. Хотя зарплата в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи, Сургут, Томск, Тюмень, Челябинск, Череповец, Ярославль

01.12.2021
Отзыв сотрудника Васильев Мирон о компании Аскона

Хорошо оплачивается. У меня не было опыта работы экспедитором, но освоился достаточно быстро. С коллективом никаких проблем, быстро со всеми нашел общий язык. Все коллеги такие же простые ребята, как и я. Работы никто не боится, сплетни разводить некогда. Устроили официально в самый первый рабочий день и платят зарплату тоже официально. В отзывах сотрудников про Аскону читал, что денег платят мало, не знаю, лично у меня зарплата очень хорошая получается.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Я очень надеюсь что это смогут увидеть не только соискатели но и те кто заинтересован в улучшении eNPS хочу попытаться открыть вам глаза на те тесты которые вы стали проводить, в них либо не верят и от страха пишут все отлично, либо забивают и тоже пишут все отлично. Кумовства и посаженных подлизанных друзишек руководителей стало так много, что любые даже элементарные споры и вопросы не имеет ни какого смысла даже пытаться решать,просто потратите время. Жутко глупые руководители, которых волнует одно, это их место и сколько они на нем заработают, почему

Ковров

22.11.2021
Отзыв сотрудника Токарев Тимофей о компании Аскона

В последнее время нам сильно подняли зарплату, я даже слышал, что многие кто поуходил в свое время с предприятия стали пробивать, как сюда вернуться. Зарплату платят вбелую, без серой бухгалтерии. Когда я стал работать в Асконе, у меня получилось взять ипотеку, потому что вся зарплата проводится официально, это я не говорю про то, что компания компенсирует часть процентов по ипотечному кредиту! Пока что живем в съемной квартире, но платим не всю сумму аренды, часть денег я получаю от предприятия. Абонементы в спортзал можно получить бесплатно, и еще спортивные мероприятия

12.07.2022
Отзыв сотрудника Петров Алексей о компании Аскона

Решил сюда устроиться, потому что понравились отзывы сотрудников про работу в Асконе, захотелось проверить, правда ли это все. И правда в компании работать хорошо, платят нормально, никогда не задерживают зарплату. Трудоустройство официальное. Пару раз пришлось уходить на больничный, дали отболеть спокойно, не дергали. С коллегами нормально общаемся, с начальством тоже. Начальство вообще особо коллектив не трогают, только по рабочим вопросам. Нет привычки просто так собирать людей или кого то вычитывать, чтоб самоутвердиться.

26.06.2022
Отзыв сотрудника И о компании Аскона

- Холодные звонки клиентам, - Низкая зарплата и постоянные удержания с зп, - Ужасное отношение руководства к менеджерам, чувствовала себя рабом, когда здесь работала.

19.02.2021
Аскона

Крайне не рекомендую компанию для трудоустройства. Не ведитесь на цифры зп при трудоустройстве — это обман. Чтобы вам получить зп указаную в обьявлении нужно выполнять план, а компания не заинтересована чтобы платить нормальную заработную плату. Вы будете получать 30 тысяч по факту большую часть года, и несколько раз в год, когда вы чудом закроете план, 60 тысяч рублей. Компания говорит, что она белая — это обман. Трудовой кодекс нарушается, почти на каждом шагу. Переработки не оплачиваются, работа Подробнее>>

25.11.2021
аскона

Пришла на должность менеджера. Обучение по факту...1 неделя. После мне сказали: ты готова. Вы серьёзно?С графиком чудеса. Что хотят то и творят. Подписываешь бумажку, что готов к переработкам, к видео наблюдениям за тобой.Решила не нужно мне это всё. Зарплату не вижу до сих пор. Кормят завтраками. Готова идти в суд.Добрый день! Спасибо за обратную связь.Мы проработаем Ваше обращение и постараемся Подробнее>>

28.07.2021
аскона

ничего ужасного и страшного за время моей работы в Асконе не обнаружил. Единственное что можно улучшить - это сделать побольше скидок для работников.
Устроился в Аскону комплектовщиком. Пока все устраивает. Стажировку оплатили, зарплата приходит по графику. Мне как иногороднему даже покрывают часть аренды квартиры! Есть перерывы на обед и чай все спокойно тут в этом плане. Есть столовая с дешевыми обедами, что особо радует. Коллектив здесь в принцепе сплоченный. Иногда как и везде бывают свои мелочи, но при желании ...

01.12.2017
Отзыв о работодателе «аскона»

Ужас,второй отзыв,оставленный директором магазина! Сразу видно,что за компания и кем она организована! Жалкие и нищие людишки вам собирают зп,их 80% населения России! Я считаю это жлобство и недалекий ум,такое писать! Таких компаний к сожалению много,где работают такие моральные уроды.
Дерьмо ... Подробнее>>

10.10.2022
Аскона

1) процветает кумовство. Есть сотрудники, которым все позволено и прощается.2) недостойный оклад мпп 12500 ?3) моральное давление на сотрудников4) лизоблюдство процветает Хочу сказать, вопреки ранним отзывам, [censored] а.о. и Епишева н.в., никогда не воруют з/п сотрудников. Это грамотные руководители, просто нужно доносить до них проблемы, ранее чем это сделают УРСы. Мне очень нравилась работа в этой компании, но меня Подробнее>>

01.09.2020
Аскона

Поддержу своих коллег. Компания просто разваливается на глазах. С приходом нового руководства Епишевой и Усковой с каждым днем становится все хуже. Мотивацию урезают ежемесячно, люди не понимают толком за что они работают и что они заработают. Зарплату не могут расчитать, считается практически "на абум» менеджеров в пандемию просто выгнали, теперь в магазинах некому работать, но переработки в не оплачиваются. Планы Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании Аскона

Вот смотрю на отзывы типа бывших коллег и понимаю, что пишут те люди, которые из себя вообще ничего не стоят, которые вообще не хотят работать. Зачем обманывать всех?!? И у верен на все 100%, что пишут левые люди, которые даже здесь не работали! Крутая, компания, карьерный рост есть. Обучение крутое, наставники при стажировке помогают и даже после окончания стажировки всегда можно обратиться за помощью.Только один вопрос! Во всех компаниях люди должность свою быстро меняют??? Нужно доказать, что ты достоин! Проработал в этой компании 4 года и ни капли об

23.01.2022
Аскона

Вообще не понимаю как покупают российские матрасы в Украине на 8й год войны?Рейтинг матрасов Аскона по отзывам покупателей никогда еще не поднимался выше 2 х.Товар с очень низкой себестоимостью, поэтому российские матрасы выгодно везти за тысячи километров в Украину и продавать украинцам.сотни судебных решений по Асконе в реестре подтверждение сомнительной репутации.Маркетинг основан на манипуляциях и неправдивой информации, один академик Дикуль Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Аскона

Решил попробовать поработать здесь, когда почитал отзывы сотрудников Асконы про работу. Понятно что попадался и негатив, но в основном впечатление о компании сложилось хорошее. Подал заявку на хх и почти сразу же получил отклик. Собеседований было несколько, финальное с директором салона, который теперь и проводит стажировку. Я уже трудоустроен официально, хотя по факту работать еще только начал. На обучении очень много внимания уделяют тому, как правильно разговаривать с клиентами, чтобы не перегнуть планку, это полезно.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аскона

Ужасная компания. Я работаю экспедитором, меня жистоко подставили, загрузили товар с нарушенной упаковкой, клиент не принял, сейчас наложили штраф на меня 50000р. У меня детей кормить нечем будет щас... Как же так, если я не углидел нарушение упаковки, штраф 50000р... Это как минимум жистоко и безчеловечно... Не рекомендую работать в асконе.

26.04.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Аскона

После собеседования была стажировка, но там не много совсем, ввели в курс дела по основным моментам и сразу в бой, деньги зарабатывать. Зарплата белая, ее никогда не задерживают, так что наконец то я нашел стабильную в этом плане работу. Читал отзывы сотрудников про Аскону, что якобы не очень коллектив, ну не знаю, у меня со всеми хорошие отношения сложились. Во всех ребятах я уверен, что они не подведут в критичный момент. То же самое могу и про руководство сказать, всегда в курсе всего происходящего в коллективе.

18.01.2021
Аскона

Негатива много! Думала не писать что думаю, но все же предостерегу многих соискателей. Пишу абсолютно объективно дабы сохранить время тех, кто действительно ищет работу, а не потратить в пустую время, нервы и получить профессиональное выгорание спустя два месяца. Работала продавцом в салоне Аскона в Киеве. 1. В компании напрочь отсутствуют стандарты! В адаптации сотрудников, во внедрении в

Украина, Киев

17.04.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании Аскона

Больших ЗП не будет ! Вас поимеют и кинут по полной ! Штрафы просто неимоверные ! Половина ЗП остаётся в компании! И вы будете иметь на рука 30-40тр , вместо например 70тр . Я была топовым менеджером , постоянно удерживали ЗП , во всех грехах виноватым оставляют менеджеров , без разбора , даже если кто-то своровал товар , виноват и платишь ты ! При увольнении по собственному желанию мне не зачислили ЗП , а это вся бонусная часть (50-80тр ) , закинули на карту 720руб для вида , при

08.04.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании Аскона

Работал несколько месяцев экспедитором. Сразу скажу, что коллектив был и начальство нормальные. Мне просто не нравилась сама работа -это раз, во-вторых зп я ожидал больше после собеседования. А так в принципе к компании претензий больше не было, сам сплю на матрасе аскона)

08.04.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аскона

За людей не считают-переработки, работа в выходные, замещение без доплаты, и даже спасибо не услышишь. Зарплаты уровня 15 года. Руководство само по себе со своими корпоративами и бонусами, остальные же не люди. В руководстве только "свои" и по знакомству. Целыми семьями заседают. Обычным трудягам надеяться не на что.

Ковров

05.03.2020
Аскона

Самый главный недостаток в этой компании,дак это директор магазина Носова Мария(которая абсолютно некомпетентна в своей должности,всегда уходит с работы раньше времени,а так же опаздывает на работу,не умеет и не решает конфликтные ситуации в магазине итд)г Курган,тц Гипер Сити!А так же,низкая з.п,завышенные планы,график работы,хамское отношение к работником со стороны вышестоящего руководства,сложная программа!При увольнение с данной организации ждала справки ровно месяц,ужасная контора!Никому

Россия, Курган

29.03.2021
Аскона

Чистый караул — это отдел персонала. Алла Блогова работает удаленно (ее резюме размещено на сайте поиска работы). Блогова звонила мне раз пять в течении года и все время меня с кем то путала (в плоть до информации которую я ей якобы устно сообщала) Бардак! В итоге длинного пути наконец собеседование с Король Еленой — директор по персоналу — просто хамка при должности. Конечно Король конкурентов в периметр не пропустит, от того работа Блоговой ее устраивает. Ели есть бардак, Подробнее>>