29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Обучение вообще не соответствует самой работе. Компания кидает сотрудников на деньги, вешая в начале лапшу про то что сотрудник отвечающий за тд в отпуске и подписать его можно через месяц. В результате, если решите уволиться через месяц, вам не заплатят ни копейки
Хорошее обучение

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Имя псевдоним, хочу чтобы реальное осталось инкогнито. Итак по порядку: переработки есть, их много, их не оплачивают. Порог вхождения очень высок. Зарабатывать тут может либо человек с опытом, либо человек с талантом продавца, остальным точно мимо, ниже аргументы почему не стоит и с опытом соваться. Есть много штрафов. Каждый день собрание в скайпе (чекин) около часа, где зачастую придется краснеть при низких цифрах перед всеми, на еженедельном собрании придется сидеть и в выходные, за пропуск санкции. Недавно в мск ввели бейджи с прослушкой, все записывается, за это нужно постоянно отчитываться, ...
Неплохое обучение. Зп четко по графику, отпуска по среднему заработку. В целом можно неплохо зарабатывать, если ты сам по себе хороший менеджер но есть несколько жирных но

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Современный офис весьма лояльное отношение руководства к внешнему виду, к походам к врачу и т.д. своевременная зп Подробнее>>

04.12.2022
Отзыв сотрудника Алия о компании Мебельная фабрика «Мария»

Начитавшись тут отзывов, чуть не упустила эту замечательную работу. Тот, кто пишет негатив, или не готов работать и хочет деньги получать сидя ровно на жопе или просто глупый и ленивый, хотя это одно и тоже

Екатеринбург

30.08.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Мария»

Находилась в поиске работы, на мое резюме перезвонила очень вежливая девушка Ольга. Назначила собеседование и я приехала. Посмотрела на работу, и договорилась на определенный день выйти. Вобщем приехала через пару дней, потратила деньги, а мне сообщают что уже взяли человека...не перезвонили ничего.. и даже не извинилась эта Ольга. Скажу, что склады находятся удалённо и кататься туда сюда не очень приятно. Пришлось брать такси

Московская Область

17.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мебельная фабрика «Мария»

Отвратительная контора, во всех смыслах этого слова. Привлекают соискателей зп от 80т.р, по факту выдают контракт с суммой в 22т.р, за которые ты должен работать даже на своих выходных (за которые не доплачивают даже) перелопатить кучу проектов, причём бесплатно, отработать за уборщицу, чертежника, технолога и продажника и я напомню на минуточку за 22т.р. Ставят условия, мол продай 2 кухни и получишь мега бонусы, продала 3 кухни на сумму свыше миллиона, и получила лишь оклад, на вопрос "а где бонусы обещанные?" Ответ шокировал "так надо же было предупредить что ты

24.08.2022
Мебельная фабрика «Мария»

Ну с чего начать не знаю, в компанию проработала пол года, очень рада что уводилась, в самой фабрики бардак, срывают сроки, меняют технику в последний момент, дизайнер остаётся крайним, мотивацию меняют как им удобно и за одним числом, но больше всего выбешивают собрания не о чем по часу, и собрания эти обязательные и бывают они не в рабочее время, меняют Подробнее>>

17.05.2022
Мебельная фабрика «Мария»

Кабальные условия труда. Руководство ожидает, что ты будешь пахать без выходных и лезть из кожи вон, лишь бы выполнить план.Коллектив попался крысиный. Нахваливают в лицо, а за спиной шепчутся, перемывая коллегам кости и откровенно поливая всех грязью. Это как минимум в 4 студиях по городу.Хвататься нужно за все и сразу: занимаешься документами или проектом, но если зашел клиент бросай все Подробнее>>