27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Некачественный товар

Купили кровать и матрас. Обещали доставку через 1 неделю. Затянули на 2 недели. В день доставки, привезли некачественный товар (дырка на спинке, боковые панели в дефектах, отсутствуют болты для ножек). Все эти части оставили в нашей квартире. Мы написали претензию в магазине. Уже несколько дней не могут связаться с нами, и мы с ними- товаровед занят. Очень разочарованы! Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Невозможно дозвониться

Невозможно дозвониться по указанному телефону, чтобы получить консультацию. Г Хабаровск, Батуевская ветка, 20. Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Азбука Мебели отзывы - Сервис, профессионализм и отношение к клиентам на низшем уровне

Заказывали в данном магазине кухню. Обещали доставить ее в максимально короткие сроки - до 3-х недель. В итоге получили мы кухню почти через 2 месяца, с неверными габаритами, с отсутствием нужного ящика под столовые приборы (теперь это доставляет сплошное неудобство), с плинтусами не того размера (пришлось приобретать другой плинтус, не в цвет столешницы, в другом магазине в день установки), два ящика не довезли (но привезли после претензии) цвет фасада не соответствовал заказанному нами (пришлось смириться, иначе сказали опять ждать около двух месяцев. А все отношения с магазином уже Подробнее>>