26.04.2021 | положительный отзыв
зао базилик

Полностью поддерживаю людей, написавших мнение выше. Всем отрицательным отзывам о зао "базилик" и ооо "базилика"верить. Их пишут бывшие работники данной организации!Как я понимаю, за столько лет в организации так ничего и не изменилось.Отсутствие нормальных рабочих мест, сломанные стулья, старые столы.Совещания по 2 часа, трата рабочего времени в пустую. А потом вопросы, почему же никто не успел ничего Подробнее>>

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА В ЗАО БАЗИЛИК

Начну свой рассказ. Работал я в этой компании пару лет назад. отзыв не писал т.к. было лень. 1. Отзывы Я периодически захожу почитать отзывы, т.к. это отдельный вид искусства) Для рядовых сотрудников это мем. Компания настолько ужасная что даже смешно)... Подробнее>>

13.10.2020
Гастрономическое ателье Базилик

Ателье Базилик хочу предупредить тех кто ищет работу портным, технологом, конструктором. соболев валерий леонидович, руководитель, который сейчас выкладывает при поиске сотрудников з/п 40000руб. нагло обманывает. У него никто даже 30000 не получает и не получал. Если рискнете просите трудовой договор, иначе потом вы получите три копейки. за которыми вас вынудят бегать. Поэтому там постоянно меняются люди и пропадают в день

Россия, Воронеж

25.05.2020
ООО"Базилик Стиль"

Владелец данного предприятия не заключает с сотрудниками трудовой договор в письменной форме. Долгое время обещает оформить, берет трудовую книжку работника (при увольнении игнорируется просьба вернуть ее) ,но обещание свое не выполняет. Мною, была написана жалоба в трудовую инспекцию о проблеме, что со мной не заключается трудовой договор,на что владелец дал письменный ответ в инспекцию якобы он меня не знает и Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Базилик

Не выплата заработной платы по 2 месяца, не расчёт при увольнении, "чёрная" оплата труда, не выплата взносов в пенсионный фонд.
Ничего положительного. ... Подробнее>>

25.10.2016
Отзывы о компании Ваниль и Базилик

не найдены
Эту кондитерскую присмотрела еще давно, но никак не могла повод найти туда обратиться. В прошлом месяце отмечали с супругом годовщину, решили собрать самых близких и друзей. С выпечкой совсем не дружу, потому однозначно было решено заказывать тортик. Рассматривала несколько питерских кондитерских, но по ценам, декору и обращению с клиентами больше всего приглянулась "Ваниль и Базилик". Решила лично детально обсудить все ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме ЗАО «Базилик». На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад (что узнаешь уже только при устройстве на работу). Текучка кадров бешенная. Многие работают всего пару дней и уходят. Ведение проектов отвратительное, с расчетом Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Базилик"

В организации полнейший бардак и в ведении документации и в голове руководителя - Лашакова Игоря Дмитриевича. Мало того, что одно и тоже задание он может поручить нескольким сотрудникам одновременно, так оно еще будет далеко от твоих должностных обязанностей. Каждому сотруднику приходится совмещать несколько должностей, при этом денежное вознаграждение едва дотягивает до прожиточного минимума, и выплачивается нерегулярно, ну не важно директору Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Базилик

Доброго времени суток присоединяюсь к вам. При устройстве в ЗАО Базилик директор обещал достойную зарплату, показался нормальным. Отработав 1.5 месяцев уволился со скандалом, что компания не хочет платить расчёт, так и не получил, как они же еще и заявление написали в полищию, что у них что-то украли. Директор оправдал свою фамилию, его зам такой же. Работа в этой компании одним словом Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Базилик"

ЗАО "Базилик" советую верить всем отзывам про эту компанию особенно НЕГАТИВНЫМ!!!! Ничего хорошего в этой компании нет, есть директор" самодур" от которого в этой компании все проблемы. Лашаков Игорь Дмитриевич - последняя скотина, который не несет ответственности за свои слова и обещания! Огромная текучка кадров, огромные долги по выплатам заработной платы и нет выплат людям которые ушли по собственному желанию. Подробнее>>