Отзывы о компании Ваниль и Базилик

Анна Горина:

не найдены

Эту кондитерскую присмотрела еще давно, но никак не могла повод найти туда обратиться. В прошлом месяце отмечали с супругом годовщину, решили собрать самых близких и друзей. С выпечкой совсем не дружу, потому однозначно было решено заказывать тортик. Рассматривала несколько питерских кондитерских, но по ценам, декору и обращению с клиентами больше всего приглянулась "Ваниль и Базилик". Решила лично детально обсудить все детали по заказу с менеджером. Заказали мы средний по размерам торт, обтянутый мастикой и украшенный шоколадно-кремовым декором и печатью на рисовой бумаге. Изготовили в срок, доставили в целости и сохранности. Вкус очень напоминает домашний, не обманули насчет натуральности состава. Могу смело рекомендовать. По деньгам разумно, качество отменное.

ул. Купчинская, 24, г. Санкт-Петербург

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Есет о компании Кондитерская Ваниль

Больше единомышленников, людей готовых работать за идею

Актобе

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Издательский дом Ваниль Нижний Новгород

Издательский дом Ваниль состоит из генерального в лице Ильи Белкина и Елены Добрынской главного редактора. При приеме на работу описали золотые горы, необыкновенную з/п и феерический карьерный рост. В процессе работы главный редактор в лице Елены позволяла себе орать на сотрудников и поливать за глаза г..ом. Очень убедительно рассказывала о том что скоро будем делать журналы для Португалии и нам уже нужно задумываться о валютном счете (после этих слов сразу понятно - лохотрон). Через пару дней они (Белкин и Добрыньская) пропали... Совсем... Трубки мобильных не берут. Итог: сотрудники как бараны потолкались около двери офиса и разбрелись в поисках работы. Рекламодатели которые успели оплатить рекламу в журнале (который свет так кстати и не увидел) тоже ушли не хлебавши. Люди о которых были материалы в журнале, тоже как я понял расстроились... Все таки дозвонились до Белкина, на что он ответил - деньги ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Издательский дом Ваниль Нижний Новгород

хуесосы
хорошо сосут ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Свадебный салон ваниль»

1. Непонятная схема мотивации сотрудников, которая отражается на зп самым неожиданным образом, даже старенькие сотрудники не понимают, как им начисляют зп. 2. Компания очень маленькая, что гарантирует абсолютно субъективное отношения к конкретному человеку и оплату его труда. Весь коллектив негативно настроен к бухгалтеру, сидящему прямо в салоне, который не может должным образом ответь на вопрос по оплате труда, по приему на работу и т.д. 3. Увольняют людей одним днем без объяснения причин. На моих глазах так уволили двоих, хотя именно эти продавцы делали хороший план продаж. 4. Так как у компании имеется склад в соседнем здании, где хранится товар, во время открытия второго свадебного салона продавцам пришлось целый день проработать грузчиками и перенести в салон из соседнего здания примерно 100 платьев, вес которого в среднем 5-6 кг. И еще это была зима. Делайте выводы. 5. Зарплата, естественно, серая. ... Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Интернет магазин нижнего белья и купальников showroom vanil (Ваниль)

Хочу вас предостеречь от этого сайта,в инстаграмме тоже они есть. Заказывала здесь товар, товар пришел не в потребном виде, не того качества и размера! ( заказывала 44-46, пришел 50-52) !! Оплачивала через сбербанк на имя Ирада Махираддиновна Г. Посылка пришла из Китая! Фото есть в наличии! могу отправить кому интересно посмотреть на этот ужас! Продавец сначала меня игнорировала, не шла на контакт, затем и вовсе заблокировала в инсте. Поэтому я не смогла вернуть ни деньги ,ни поменять товар! ЕЕ телефон +79998149329 Заплатила 4350р в пустую!!! Очень разочарована ,просто слов нет!

Россия, Москва, не известно

11.09.2014
Ваниль

Ирина Гетманская страдает болезнью, которую я здесь не буду озвучивать. Время от времени это проявляется в истеричности. Порой эта истеричность зашкаливает. Может орать на своих детей-подростков при работниках, плакать, трястись и паниковать. Может начать орать на работника, не давая вставить слова, придумывать и очернять его имя с желанием удержать зарплату. Неадекватная личность, с которой иметь дело опасно. Поначалу же она производит впечатление человека светского, воспитанного, вежливого и доброго. Но свой характер, по мере сближения, она проявит именно истеричным образом. Только дистанция может какое-то время удерживать рабочие отношения в уважительном контексте. Жаль ее детей и мужа, жаль ее саму, но не на столько, чтобы спускать ей полное неуважение в ваш адрес.
Удобство рабочего места, есть зона отдыха, много материала для работы. ... Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Свадебный салон ваниль

Очень красивое место, как и большинство свадебных салонов. Удобно добираться до работы, есть хорошая, хоть и небольшая кухня, можно комфортно поесть и выпить кофе из кофемашины. Есть возможность пообщаться с интересными покупателями. Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
ваниль сеть салонов красоты

невыплата зарплаты,хамство в стиле 90-х,сотрудники увольняются,руководители Юра и Дима разыгрывают спектакль злой-хороший полицейский,на просьбы о выплатах отделываются обещаниями,салон находится у ст.м.Ладожская в фитнес-хаусе по адресу пл.Фаберже д.8,в салоне нет даже кулера Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Ваниль