Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Эту кондитерскую присмотрела еще давно, но никак не могла повод найти туда обратиться. В прошлом месяце отмечали с супругом годовщину, решили собрать самых близких и друзей. С выпечкой совсем не дружу, потому однозначно было решено заказывать тортик. Рассматривала несколько питерских кондитерских, но по ценам, декору и обращению с клиентами больше всего приглянулась "Ваниль и Базилик". Решила лично детально обсудить все ... Подробнее>>