25.05.2023 | положительный отзыв
Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут

Наша компания осталась довольна работой по подбору персонала от Профрекрут. Обращались к ним с заявкой на подбор персонала для нового торгового центра. Все кандидаты нам понравились и 90% прошли собеседование и теперь у нас трудоустроены.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Наша Раша

На третий месяц работы получил штраф 15.000 руб, а ведь я даже не оператор, Я помощник оператора. Моей вины вообще нет. Ну так как сумма большая и вешать на одного человека слишком круто, они просто раскидывают на всех кто как то косвенно связан с лазерной резкой. Больше даже писать ничего не хочу, там другие за меня уже всё написали. Скоро Ракшенко сам будет за станком стоять. Репутация у этой фирмы уже известная по ногинску и Электростали. Забудь надежду всяк сюда входящий.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
наша сеть: Скотское отношение к продавцам

Работала в данной компании 3 месяца, сотрудников не хватает, просят выйти на подработку в другие магазины, это при том что ты работал по 12 13 часов свои смены, весь негатив и рабское отношение к сотрудникам идёт от одного гнилого звена, регионального менеджера Марии, очень недовольной жизни женщины, поэтому сотрудники бегут оттуда, даже грузчики, директор спортсмен, бегает марафоны, ему не до компании, вот данный субъект и делает что хочет, очень много нарушений по закону! Если решите тут работать, очень внимательно знакомтесь с документами, которые подписываете! По зарплате, ставку платят всего вовремя, ...
Хорошие сотрудники продавцы, но не все!

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наша Маша о компании ВИПАКС+ ()

Отвратительная компашка, никому не советую туда идти. У менеджеров постоянно текучка. Руководством создаются псевдоотделы непонятно с какой целью и для чего. ИП внутри компании создаются на сотрудников и меняются каждые 3-4 года. Люди которые работают в бухгалтерии и финансовой службе, это сборище престарелых женщин (порой не в своем уме) и еще одной не адекватной особы (начальница финотдела) , которые постоянно сплетничают про всех. Гнилые людишки. Начальники отделов и РОПы удавятся чтобы повысить заработную плату, своим подчиненным. В бухгалтерию вообще не хотелось даже заходить, никто никогда не поздоровается и не

Пермь

13.09.2022
наша сеть

Компания ужасная, еле как продержалась год, до сих пор как вспомню так вздрогну. Условия в магазинах ужасные, кондиционеров нет, летом стояла ужасная жара, в остальное время холод. Генеральный директор, он же собственник, держит под контролем каждый шаг всех сотрудников, за все штрафует, наказывает супервайзеров, если они не штрафуют сотрудников. Как будто застрял в 90х и считает это эффективным менеджментом. Сотрудников Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Компания Наша Столица, агентство недвижимости

Лилия:
Отличная команда специалистов во главе Яны Адиатуллины готовые помочь с любым вопросом связанным с недвижимостью. Отдельная благодарность Менеджеру по аренде Малике, спасибо за терпение и отзывчивость. Именно она помогла подобрать квартиру по всем критериям необходимым именно нам. Другие агентства кроме слов нечего большего предложить не смогли. Читала старые отзывы об этой компании, как по мне они не актуальны. Очень рекомендую данное агентство.

Республика Татарстан, город , Зеленодольск, Королёва, 1а - 4 этаж, БЦ Мирный

07.08.2022
Наша игрушка

Работаю в компании около 4 лет. График 5/2 в день с 8 до 17. В ночь график неадекватный по 15 часов через сутки. Зарплаты нет нормальной уже полгода. Урезали на 25 30 тысяч ссылаясь на проблемы работы компании всвязи со «Спец операцией». Проще говоря воспользовались ситуацией, и скорее всего на эти деньги строят сейчас новый [М.] Грубо говоря заплату урезали Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Мне нравится наша команда, присоединяйтесь

Вот уже полгода я работаю в компании Ukids. С первого дня работы мне рассказали про мои обязанности, заработную плату, обговорили выходные. У меня два выходных, выходные обсуждались с руководителем, в... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

За время нашего сотрудничества вы зарекомендовали себя как надежный партнер. Очень приятно иметь с вами дело и развиваться в агробизнесе . спасибо вам большое буду вкладываться больше

Россия, Санкт-Петербург, д. Заостровье, Ломоносовский район, Заостровье,, 1а

21.04.2022 | положительный отзыв
Наша семья довольна

Построили в срок и приняли без претензий, осмотрели буквально весь дом, каждый уголок, чтобы не было никаких дефектов. Мы довольны строительной бригадой, они молодцы, все аккуратно и качественно сделали, работы... Подробнее>>