наша сеть: Скотское отношение к продавцам

Работала в данной компании 3 месяца, сотрудников не хватает, просят выйти на подработку в другие магазины, это при том что ты работал по 12 13 часов свои смены, весь негатив и рабское отношение к сотрудникам идёт от одного гнилого звена, регионального менеджера Марии, очень недовольной жизни женщины, поэтому сотрудники бегут оттуда, даже грузчики, директор спортсмен, бегает марафоны, ему не до компании, вот данный субъект и делает что хочет, очень много нарушений по закону! Если решите тут работать, очень внимательно знакомтесь с документами, которые подписываете! По зарплате, ставку платят всего вовремя, 23500, остальное премия систематически задерживается, так же частенько могут неправильно посчитать, нужно контролировать бухгалтера!

Хорошие сотрудники продавцы, но не все!

13.09.2022
наша сеть

Компания ужасная, еле как продержалась год, до сих пор как вспомню так вздрогну. Условия в магазинах ужасные, кондиционеров нет, летом стояла ужасная жара, в остальное время холод. Генеральный директор, он же собственник, держит под контролем каждый шаг всех сотрудников, за все штрафует, наказывает супервайзеров, если они не штрафуют сотрудников. Как будто застрял в 90х и считает это эффективным менеджментом. Сотрудников Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
наша сеть: зарплата

если хотите работать по 13 часов и в праздники за спосибо вам туда Подробнее>>

04.09.2012
наша сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании ООО "Наша сеть" оператором дирекции аутсорсинговых проектов. Очень расстроена! На собеседовании сказали, что можно выбрать любой график, что оклад 15 000 + бонусы в зависимости от количества, но в среднем у всех около 20 выходит, так же доплата за работу в ночное время - 30%. Пришел день зарплаты, на момент которого я уволилась, так как полного месяца хватило чтобы понять, что обманывают. 1) Оклад был 13059, и еще и минус 13%, а не 15000 как обещали, 2) никакой надбавки за ночные часы нет, в расчетном листе вообще пишут что ты работал 20 дней и в итоге 160 часов, я работала 7 суток, то есть 168 часов. то что нет ночных доплат объясняет отдел кадров тем, что они включены уже в премии (1 звонок от 3 до 5 рублей) и типо эти премии уже расчитаны с учетом надбавки за ночную работу. Но по ТК РФ доплаты это постоннная часть дохода, не зависящая от премии, а только от оклада. Да и ктому же звонки стоят одинаково в ночное и дневное время! Они мне не доплатили 3000 рублей! При том

07.11.2012
наша сеть - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Устраивался на работу менеджером по продажам, хотя оформили как менеджера по работе с юр лицами. Начну с начала, компания набирает менеджеров по продажам, но набирает их в некуда, ни отдела продаж, ни руководителя отдела продаж, ни системы продаж в организации попросту не существует. Мне выдали ноутбук ( при чем самый дешевый) и корпоративную сим карту, и ВСЕ делай что хочешь. Базу ты должен нарабатывать сам по средствам интернет, политика компании такова, делай что хочешь ( хоть вообще не приходи) главное результат. Первоначально продажники ( по представлению Бурчиной) должны всегда находиться в полях, проезд соответственно в организации не оплачивается. Максимальные деньги можно заработать на продажи интернета, но интернет продать ( точнее подать найденному тобою клиенту) не так то просто, т к первоначально, после убеждения клиента интернет нужно поработать, т е поставит задачу в проработку технарям, а они как правило отвечают что подать интернет по данному адресу мы не можем, либо указывают не адекватную стоимость в 40000 рублей за 10 Мбит/ с. Соответственно клиенты, даже те которые хотят тобой выпаренный интернет, отваливаются. В итоге через месяц работы, тебе сообщают что ты не прошел испытательный

27.11.2019
Наша Сеть

Про больничные и отпуска можно забыть, так как выплаты крохотные и на них никак не выжить,не то что отдохнуть. Чтобы отпустили в отпуск принуждают найти себе на это время замену, не то в отпуск не отпустят. Зарплату платят, но постоянно пытаются что-то не доплатить или вычесть, иногда задерживают. После увольнения получила белую часть зарплаты, а черную спустя месяц всё ещё

Россия,  Санкт-Петербург

03.02.2019 | положительный отзыв
Наша сеть

Фирма НАша Сеть! Продажа табачных изделий. При устройстве к соискателю заведомо пренебрежительное отношение! Тётка эсэсовка прямо говорит, придёте на стажировку с опозданием, вас не допустят! А место стажировки-за тридевять земель! Начало стажировки в 9утра! В этой шараге вас проверять на детекторе лжи! Мой вердикт обходите эту фирму! Подробнее>>