21.02.2019 | положительный отзыв
Компания РОСЛЕКС ГРУППА КОМПАНИЙ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

Антон:
Попали в ДТП в качестве потерпевших, конечно, в страховую за компенсацией ущерба. Но нам насчитали просто смешную сумму, которая и половину стоимости ремонта не перекрывала! Обратились в РОСЛЕКС и юрист данной организации помогал отстаивать наши права. В итоге сумму компенсации пересчитали, и она увеличилась в 2,5 раза! Спасибо за вашу помощь!

190031, Санкт-Петербург, Спасский пер., 14, этаж 5.

12.11.2019
Юридическая фирма Рослекс

Olga Semchuk:

Брала кредит на развитие своего частного бизнеса, но ничего из этого не получилось! Бизнес я поднять не сумела, задушили налогами, а кредит отдавать было нечем. Обратилась к специалистам, работающим в юридической компании рослекс со своей проблемой. Сотрудник предложил свою помощь и, как вариант по списанию долгов указал на возможность признать через суд моё банкротство! Я согласилась на сотрудничество и специалист компании в кратчайшие сроки подготовил необходимый пакет документов и собрал убедительную доказательную базу. По результату проделанной юристом работы суд признал меня банкротом и освободил от выплаты ранее взятого мною кредита, тем самым я была избавлена от долгов! Я благодарна профессионализму своего юриста , который сумел оказать мне своевременную помощь и был со мною в общении вежлив и прост! ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14/35, этаж 5, БЦ "На Сенной"

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Группа компаний Рослекс

В компанию Рослекс я устроился агентом по недвижимости. Мне изначально понравился их офис в центре города, куда очень легко добираться. Также положительное впечатление произвел коллектив. Вполне дружная команда, работающая ради общей цели. У компании уже своя клиентская база, которая все время расширяется за счет успешных сделок и рекомендаций со стороны. Работой и зарплатой доволен. Задумываюсь о продвижении вверх по карьерной лестнице.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Борис Грузов о компании Группа компаний Рослекс

Считаю, что условия в компании Рослекс созданы для того, чтобы можно было спокойно работать и честным своим трудом зарабатывать деньги! Начальство к нам относится хорошо и с пониманием, может предоставить отгул или войти в положение, когда нужно отлучиться. Работы и клиентов достаточно и, иногда, нужно постараться. Но оплата за труд вполне я считаю достойная! У меня по работе со всеми ровные отношение и люди работают интеллигентные и культурные, мне приятно находиться в таком коллективе.

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина Пшеничникова о компании Группа компаний Рослекс

Работаю в компании РОСЛЕКС уже достаточно длительное время и это была моя первая компания, куда меня приняли после окончания университета! Понравилось, как ко мне отнеслись люди в коллективе и руководство нашей фирмы, по спокойному и по-человечески приняли, дали освоиться и сейчас у меня с коллективом построены нормальные рабочие отношения. Уровень зарплаты для нашего вида деятельности вполне, на мой взгляд, приемлем. Руководство смотрит лояльно на карьерное повышение, помогая нам, как сотрудникам, развиваться по карьерной лестнице. Я планирую через несколько месяцев занять более высокую должность и уверена, что всё получится.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний Рослекс

Должность оценщика в компании Рослекс меня заинтересовала, поскольку компания предлагала официальное трудоустройство, хорошо оборудованный офис в центре города и гибкий график работы. На собеседовании зарплату мне озвучили и сообщили, что она напрямую зависит от результатов работы. Я часто получаю бонусы и бесплатно посещаю курсы повышения квалификации. Работа интересная, выезжаю на объекты недвижимости для их оценки, а затем подготавливаю отчеты об оценке. Меня все устраивает!

27.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Группа компаний Рослекс

В компанию Рослекс требовался юрист-стажер. Опыта работы я не имела, так как только закончила институт. На собеседовании мне сказали, что могу приступить к работе, а всё, что будет непонятно, объяснит наставник. Сейчас я работаю самостоятельно, предоставляю письменные юридические консультации, пишу статьи на юридические темы и помогаю юристам, если им необходима помощь. В компании возможен карьерный рост и я планирую набраться опыта, чтобы пойти вверх по карьерной лестнице.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Группа компаний Рослекс

Рослекс для меня это колоссальный опыт. Учитывая, что я после университета нигде больше не работал. Меня взяли на работу, поскольку я зарекомендовал себя как действительно стоящий сотрудник. За год с лишним я многое узнал и с многим столкнулся. Были разные ситуации, но всегда коллектив шел на встречу и помогал. Коллектив это несомненно большой плюс. Руководство старается быть лояльным и поэтому на работу хожу с удовольствием. Другого места работы даже не рассматриваю, здесь все устраивает.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Группа компаний Рослекс

Работал в компании Рослекс на протяжение 2 лет, отзыв оставлю с удовольствием. Работая оценщиком, в мои обязанности входили выезды на объекты для осмотра и оценки, осуществление расчетов, а также подготовка отчетов об оценке. Работать было интересно и к тому же зарплата меня полностью устраивала. Офис находится в центре, добираться легко. Коллектив дружный. Это был отличный старт моей карьеры.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний Рослекс

Работа в Рослекс это отличный старт для карьеры. Я после окончания университета сразу устроился сюда специалистом по недвижимости. Встречался с клиентами, заключал сделки, вел переговоры и консультировал по юридическим вопросам.Зарплата зависела от количества сделок. А я старался совершить их как можно больше. Надеюсь в ближайший год на повышение по карьерной лестнице. Компания очень хорошая!