Полина:

Полина
У меня были проблемы с банком, там что-то напутали с моим кредитом, каким-то образом я должна была выплатить больше, чем должна. Обратилась в компанию РОСЛЕКС, меня проконсультировали и вели мое дело, юрист с серьезностью взялся и помог. В суде вел мое дело и в итоге удалось добиться того, что выплачить буду ту сумму, которую должна, все замечательно. Я довольна. Советую!
Olga Semchuk
Брала кредит на развитие своего частного бизнеса, но ничего из этого не получилось! Бизнес я поднять не сумела, задушили налогами, а кредит отдавать было нечем. Обратилась к специалистам, работающим в юридической компании рослекс со своей проблемой. Сотрудник предложил свою помощь и, как вариант по списанию долгов указал на возможность признать через суд моё банкротство! Я согласилась на сотрудничество и специалист компании в кратчайшие сроки подготовил необходимый пакет документов и собрал убедительную доказательную базу. По результату проделанной юристом работы суд признал меня банкротом и освободил от выплаты ранее взятого мною кредита, тем самым я была избавлена от долгов! Я благодарна профессионализму своего юриста , который сумел оказать мне своевременную помощь и был со мною в общении вежлив и прост!
Владимир
Когда открывал свой бизнес, брал деньги в кредит в банке, мне как-то пришла квитанция, что у меня пеня, хотя я уже давно все выплатил. Обратился в юридическую компанию РОСЛЕКС, меня проконсультировали и взялись помогать, представляли мои интересы в суде. Выяснилось, что меня хотели обмануть, так как юрист подтвердил, что выплата уже была произведена ранее, удалось не выплачивать то, что я и не должен был. Одним словом, смею советовать!
Вадим
Юридическую компанию РОСЛЕКС мне посоветовал знакомый, так как я собирался открывать сеть магазинов бытовой химии. Я не особо смыслил в документах, знакомого юриста на которого можно было положиться не было, юристы данной компании мне понравились. Хочу отметить, что они опытные и разбираются во многих делах, мне помогли с документами и помогали вплоть до открытия, я сотрудничеством доволен, спасибо, советую вас.
Андрей
Я вот не знаю, что бы я делал, если бы не знал юридическую компанию РОСЛЕКС. Обращался несколько раз, по делу ДТП и споры с банками. Хочу отметить, слаженность работы, грамотно консультируют и серьезно подходят к каждому клиенту. Все два дела мы выигрывали, так как они представляли мои интересы в суде. Сказать, что доволен работой ничего не сказать, профессионалы.
Родион
Юридическая компания РОСЛЕКС произвела на меня впечатление, когда у меня возникли проблемы с банками в которых я брал кредит на развитие бизнеса, они мне очень помогли. Мой юрист полностью проконсультировал и указал моменты, где мне не стоит соглашаться с юридической сточки зрения. На меня хотели повесить еще один кредит, к которому я отношения не имею, в итоге в суде юрист полностью представил мои интересы и данный момент удалось устранить, я очень доволен работой, теперь я знаю куда обращаться.
vitya.lukyanov.89
Юридическая компания Рослекс, точнее предоставленный этой компанией юрист занимался взысканием долгов с некоторых личностей, которые успели у меня занять крупную сумму денег. Стоит отметить, что работают здесь замечательно, по уму, чувствуется большой профессионализм. Таким образом, рекомендовать эту фирму могу смело, результат порадовал основательно.
alexfilya888
Обратился в юридическую компанию Рослекс по рекомендации друга, который тоже получил в свое время юридическую помощь по ДТП. Результатом работы компании в целом и в частности юриста очень доволен. В телефонном режиме я всегда получал исчерпывающую информацию в ответ на мои вопросы. В конце концов я добился полной компенсации. Что в точности совпало с прогнозами при первоначальной консультации. Это подтверждает высокую квалификацию юристов Рослекса.
asheesh.romazonov.99
Обращался в юридическую компанию Рослекс при возникновении споров по дележке бизнеса с бизнес-партнером, могу отметить, тот хотел захапать все 100%, а меня слить за решетку. Здесь же юристы, работающие над моим делом доказали мою невиновность изначально, а после и сделали дележку бизнеса на все 100% честными, рекомендовать эту компанию могу смело, не пожалеете.
karina.novikova.76
В наследство была получена в столице квартира от тетки, которую я досматривала во время ее болезни. После похорон на меня началось давление со стороны других племянников и даже их угрозы обратиться в суд. Знакомые порекомендовали обратиться за помощью в " Рослекс ", и не зря. Благодаря стараниям адвоката, его большому опыту в подобных спорах, мы смогли отстоять мои полные права на жилье, и при этом я не понесла больших материальных затрат. Теперь я знаю, что в компании работают лучшие специалисты и цены на их услуги вполне приемлемые, так что рекомендую теперь всем.
astapov_sergey
Юридическая фирма Рослекс занималась взысканием долгов, стоит отметить, что их юристы умеют работать, замечательно справляются с поставленной задачей и знают на какие рычаги давить, чтоб получить желанный результат. В итоге долг был назначено выплачивать, смогли сделать свое дело. Исходя из всего этого рекомендовать эту компанию берусь смело, лучшие!
Kon7301
Получил с интернет-магазина неисправную бытовую технику. На обращение с претензиями, администрация магазина, как говорится пыталась просто съехать, обмен или возврат не совершали. По этому вопросу обратился в компанию рослекс. Юристы за день разобрались в вопросе, помогли подготовить необходимые материалы для обращения в соответствующие органы. Проблема решена в лучшем виде.
Дмитрий Карасёв
На меня, как работодателя, подала в суд бывшая работница. Она обвинила меня в том, что заработная плата выплачивалась ей не в полном объеме. Мои интересы в суде представляли юристы компании Рослекс. Все необходимые документы, включая копии приказов, трудового договора, расчетных листов, табелей учета рабочего времени были мной предоставлены. Дело я выиграл, а требования бывшей работницы были признаны необоснованными. Спасибо Рослекс за помощь!
Игорь Казанцев
marx.kristina
В Рослекс обратилась чтобы получить консультацию высококвалифицированного юриста. Юридическая помощь мне требовалась, так как я попала в небольшое ДТП. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством осталась довольна. На данный момент все проблемы уже решены. Отмечу вежливых сотрудников компании, которые действительно стараются вам помочь. Рекомендую.
vishinskayan
Сотрудник юридической фирмы " Рослекс " помог в судебном порядке взыскать денежный долг с бывшего гражданского мужа, который не хотел его отдавать. Сумма была крупной, поэтому дело доверила специалисту, чтобы он забрал его на законных основаниях. Была проведена беседа с должником, имелся свидетель отдачи денег, но так как сожитель отказывался выполнять просьбу, то все решилось в судебном порядке на выгодных для меня условиях. Ему присудили выплатить кроме основной суммы долга еще и моральную компенсацию. Грамотная работа юриста дала веру в справедливость закона,и я теперь знаю, куда буду обращаться при юридических проблемах.
Алексей 4567
Я обращался в компанию рослекс для решения вопроса о банкротстве. Провели большую работу в сборе всех документов и рассылке уведомлений по банкам, представляли меня на судебных заседаниях. Была оказана помощь в работе с финансовым управляющим. По истечении всех судов и благодаря грамотным юристам рослекса суд признал меня банкротом и избавил от выплаты долгов банкам. Советую обращаться в эту компанию.
Polina 86
В юридическую фирму " Рослекс " я обратилась после того, как в магазине бытовой техники приобрела негодный Мэджик Буллет, и когда принесла прибор обратно, то принимать его отказались и даже замену не стали производить. Отправили в мастерскую к специалисту, чтобы сделать экспертизу по поломке. Мастер сказал, что комбайн уже открывали, и после этого крайнего отыскать было нельзя. Было жаль потраченных денег и свое самолюбие. Юрист компании сразу же взялся за дело, быстро провел независимую экспертизу и в итоговом акте было указано его несогласие с прежними результатами. Это помогло мне выиграть дело в суде, и магазин заплатил мне моральный ущерб и полную стоимость прибора. Спасибо за помощь!

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14/35, этаж 5, БЦ "На Сенной"

05.03.2019

Игорь Казанцев:

Обращался в Рослекс и остался очень доволен консультацией юриста! На работе меня абсолютно незаконно уволили, без выплаты компенсации, да ещё и по статье. На консультации юрист Рослекса мне подробно (со ссылкой на законодательство) рассказал, как себя нужно теперь вести и что следует предпринять. Так я и поступил. И ведь реально помогло! Бывшее моё начальство, осознав, что я знаю свои права и готов их защищать, пошло навстречу и восстановило меня на работе и выплатили хорошую премию в виде компенсации. Спасибо юристам за помощь! ...

27.02.2019

Игорь Казанцев:

191031, Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14, эт. 5