Kon7301:

Kon7301
Получил с интернет-магазина неисправную бытовую технику. На обращение с претензиями, администрация магазина, как говорится пыталась просто съехать, обмен или возврат не совершали. По этому вопросу обратился в компанию рослекс. Юристы за день разобрались в вопросе, помогли подготовить необходимые материалы для обращения в соответствующие органы. Проблема решена в лучшем виде.
Дмитрий Карасёв
На меня, как работодателя, подала в суд бывшая работница. Она обвинила меня в том, что заработная плата выплачивалась ей не в полном объеме. Мои интересы в суде представляли юристы компании Рослекс. Все необходимые документы, включая копии приказов, трудового договора, расчетных листов, табелей учета рабочего времени были мной предоставлены. Дело я выиграл, а требования бывшей работницы были признаны необоснованными. Спасибо Рослекс за помощь!
Игорь Казанцев

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14/35, этаж 5, БЦ "На Сенной"

12.11.2019

Olga Semchuk:

Брала кредит на развитие своего частного бизнеса, но ничего из этого не получилось! Бизнес я поднять не сумела, задушили налогами, а кредит отдавать было нечем. Обратилась к специалистам, работающим в юридической компании рослекс со своей проблемой. Сотрудник предложил свою помощь и, как вариант по списанию долгов указал на возможность признать через суд моё банкротство! Я согласилась на сотрудничество и специалист компании в кратчайшие сроки подготовил необходимый пакет документов и собрал убедительную доказательную базу. По результату проделанной юристом работы суд признал меня банкротом и освободил от выплаты ранее взятого мною кредита, тем самым я была избавлена от долгов! Я благодарна профессионализму своего юриста , который сумел оказать мне своевременную помощь и был со мною в общении вежлив и прост! ...

27.02.2019

Игорь Казанцев:

Обращался в Рослекс и остался очень доволен консультацией юриста! На работе меня абсолютно незаконно уволили, без выплаты компенсации, да ещё и по статье. На консультации юрист Рослекса мне подробно (со ссылкой на законодательство) рассказал, как себя нужно теперь вести и что следует предпринять. Так я и поступил. И ведь реально помогло! Бывшее моё начальство, осознав, что я знаю свои права и готов их защищать, пошло навстречу и восстановило меня на работе и выплатили хорошую премию в виде компенсации. Спасибо юристам за помощь! ...

191031, Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Спасский переулок, 14, эт. 5

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ