23.01.2018 | отрицательный отзыв
ICE отзыв сотрудника

София:
Агентство сотрудничает с табачной компанией БАД. Занимается персоналом и стимулированием продаж определённых категорий продукции заказчика. Работала на проекте GLO (оплата 380р в час + возможность получить бонус за хорошие продажи устройства).1. В агентстве искренне считают и безоговорочно уверены, что человек может эффективно работать 13 часов в день 5 дней в неделю (в магазинах на ногах, с регламентированными перерывами каждые 2 часа по 15 мин, спустя 6 часов работы обед 30мин. То есть смена начинается в 9:30, открытие магазина в 10.00 и первый перерыв на 15 мин в 12.00, второй в 14.00, третий в 16.00 на 30 мин (обед), четвёртый в 18.00 на 15 мин, и последний в 20.00Заканчивает работу магазин в 23.00 + полчаса убраться-закрыться. Вроде нормальные человеческие условия) но 5 дней в неделю по 13 часов активной работы по привлечению и консультированию ЦА это чересчур. КООРДИНАТОРЫ с консультантами не общаются, так и говорят: «КОНСЫ нам не пишут и не звонят, все вопросы через супервайзеров». Если задашь им вопрос по поводу задержки зарплаты, в ответ подучишь только грубость и хамство. Вообще эти две девушки координаторы абсолютно не умеют общаться с людьми, ощущение что они совсем без образования, хамоватое непробиваемое быдло,

14.11.2018 | отрицательный отзыв
ICE отзыв сотрудника

Витя, супервайзер:
Всякое бывает, никогда своих не штрафовал постфактум, сначала говорю за что потом выписываю - и то только за реальные косяки: опоздание, прогул. без причин в агентстве никого не увольняют, персонала и так не хватает, возможно вам просто не повезло с супервайзером. Заходите в неофициальную группу обсудим. http://wa.me/79255852345

31.05.2019 | отрицательный отзыв
ICE отзывы о работодателе

Очередной неуспешный кандидат):
Соискатели на должность юриста 1000 раз подумайте, потянете ли) если Вы не окончили как минимум Гарвард и имеете дерзость хоть изредка допускать ошибки (даже опечатки по тексту), то, рискну предположить, Вы станете 7-м неэффективным юристом за короткий срок в данной компании.К соискателям на остальные должности, насколько мне известно, таких требований нет.

05.02.2020 | положительный отзыв
ICE отзывы о компании

Юлия С. , Москва, менеджер:
Кроме возможности работать с топовыми клиентами, комфортабельного офиса, получаешь работу в кругу профессионалов и приятную атмосферу. Много возможностей для развития (тренинги, тимбилдинги, обучение внутри компании) и для профессионального роста (ясно, что многое зависит от личных амбиций и высокой эффективности, но если вы ими обладаете, то проблем не возникнет). ВАН ЛАВ!!!

25.03.2020 | отрицательный отзыв
ICE отзывы сотрудников

Юрий Г. юрист, г.Москва:
Проработал в компании чуть более 7 месяцев, работа не сложная, но ее очень много, и все нужно сделать немедленно... Платили мало, при этом требовали, чтобы защищал их бизнес как свой собственный...Следили за каждым шагом, все решения перепроверяли по сто раз у других юристов, отношение было грубое и хамское... Малейший недочет - сразу скандал и угрозы... Ошибиться нельзя ни разу. При этом с мнением юриста считались мало, тогда не понятно, зачем им, вообще, юрист нужен? Постоянные недоверие и подозрение... Офис напичкан видеокамерами и прослушкой. Работа в этой компании - рабство. Люди, очень хорошо подумайте, прежде чем сюда выходить юристом, выжимают все силы и выкидывают. До меня было 7 юристов, и, как мне потом сказали, никто больше нескольких дней не задерживался. Генеральный директор все свои ошибки скидывала на юриста, во всем и всегда юрист был виноват, при том, что 1 юрист обслуживал 4 компании.

11.08.2020 | положительный отзыв
ICE отзывы

Папов Андрей:
Работал на проекте Hochland в качестве промоутера, акция проходила две недели.Менеджер проекта всегда оперативно решал все мои вопросы и просьбы. Поставили работать не далеко от дома.Акция и агентство понравилось, выплаты были по окончанию проекта в течение одной недели, как и обещали!

21.08.2015

Гость:
Добрый день! С огромным удовольствием хотим поблагодарить компанию "Киви айс груп" за организацию нашего свадебного банкета на теплоходе 14 августа 2015 года. Все было так замечательно, вкусно, красиво оформлено, что не передать словами. Обстановка была прекрасная, теплоход чистый, уютный. Мы с Аней безумно рады, что наш вечер прошел именно так. Все наши гости были в восторге. С большой радостью будем советовать Вас всем нашим друзьям. Спасибо еще раз! Успехов вам во всем, продолжайте так же радовать молодоженов!

26.10.2016

Елена:
Менеджеры, чьи контакты указаны на сайте и отвечают на телефонные звонки, просто ХАМКИ!!!! Таких на цепь и в будку на воспитание. Куда смотрит руководство компании???!!!!Научите персонал правилам этикета в разговорах по телефону!" Милая компания"-так держать!

07.12.2016

Марина:
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас... От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная! Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник! Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!

05.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017!!!!! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!