Компания Kiwi ice group

Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге. Организация мероприятий. Свадьба, выпускной, юбилей, день рождения на теплоходе. Кейтеринг (выездное ресторанное обслуживание) - банкеты, фуршеты, мини-фуршеты, кофе-брейки, торты, обеды для конференций и семинаров. Подбор площадки и аренда зала для праздника. Услуги ведущего, ди-джея, музыкантов, артистов.

Марина:

Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас... От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная! Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник! Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!

21.08.2015

Гость:
Добрый день! С огромным удовольствием хотим поблагодарить компанию "Киви айс груп" за организацию нашего свадебного банкета на теплоходе 14 августа 2015 года. Все было так замечательно, вкусно, красиво оформлено, что не передать словами. Обстановка была прекрасная, теплоход чистый, уютный. Мы с Аней безумно рады, что наш вечер прошел именно так. Все наши гости были в восторге. С большой радостью будем советовать Вас всем нашим друзьям. Спасибо еще раз! Успехов вам во всем, продолжайте так же радовать молодоженов!

26.10.2016

Елена:
Менеджеры, чьи контакты указаны на сайте и отвечают на телефонные звонки, просто ХАМКИ!!!! Таких на цепь и в будку на воспитание. Куда смотрит руководство компании???!!!!Научите персонал правилам этикета в разговорах по телефону!" Милая компания"-так держать!

05.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017!!!!! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!