07.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Круто все сделали, что еще сказать...

Не дорого и качественно, это главное Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Быстро и не дорого, что еще нужно?

вежливые и отзывчивые люди работают Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Впечателния хорошие, потолок супер

Качество работы и скорость поразили Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Натяжные потолки "НПО РПС" (Россия, Москва) - Не думала что всего за 2 часа все сделают!

Большой выбор и качество работ обрадовало Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
14.01.2016
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Рабочая Биржа Труда (ООО РПС) агентство

Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО «РПС»( РабочаяБиржа.рф, или (раньше) www.smsbt.ru — это лохотрон. Директор Парфенов Сергей. Многие соискатели думают, что это та самая биржа (Центр занятости), но это кадровое агентство. Труд рекрутеров оплачивается по сложной мошеннической схеме — в итоге вы работаете неделями бесплатно или за неадекватно малые деньги Оформления нет, налоги никто не платит, агентство нарушает Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии