05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании Крокус-ХМ

Те , кто говорит , что плохая организация - просто не работали в плохих организациях ещё.

Ханты-Мансийск

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ‘ЧОП Крокус Профи’

Мария:

К сожалению, от сотрудников охранного предприятия Крокус Профи остался один негатив. Манеров Евгений Юрьевич, зам.начальника, видел меня с двумя маленькими детьми (2 и 5 лет) идущими к выходу из Крокус Сити (после новогоднего концерта Фиксики и Маша), намеренно закрыл перед нами дверь. На вопрос почему, грубо ответил: «чё не видите что ли?» И показал на указатели выхода, которые при нас же и развернул. На просьбу открыть нам дверь, т.к.дети маленькие, снова нагрубил сказав, что нас уже у него было 30 человек. Все это происходило, когда не было 21 часа. Т.е.Манеров намеренно закрыл дверь раньше. Когда мы пришли к другому выходу, второй сотрудник данного предприятия Белов Борис Александрович, на просьбу пригласить начальника, отказался, настойчиво предлагая поговорить с Манеровым. Такое ощущение, что в сотрудники охранного предприятия набирают необразованных, несостоявшихся мужичков. После такой наглости Манерова и Белова, вообще не понятно, зачем им платить ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Крокус,ТК Твой дом (65 км)

Работать в "ТК Твой Дом - 65 км МКАД" - словно растоптать свою личность и забыть о существовании прав человека, Конституции РФ и ТК РФ. 80% текучку возмещают переработками, которые не оплачивают, табель дают подписывать не тот, который отработали фактически, а с указанием времени отработанного по КЗОТу. Премии нет вообще по факту, есть только штрафы. Договор составлен так Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Крокус компани

Пригласили на собеседование в оптиму . (земляной вал дом 50а 8 строение 6). это лохотрон полный . Офис находится в подвале , администратор толком не может ответить на вопросы . Задаешь простой вопрос в какой компании вы работаете он не знает сам в какой кампании он работает . Дают анкеты где спрашивается своя ли у вас квартира точный адрес , как Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Крокус компани»

Отвратительный обман! Пригласили на собеседование вроде как на серьезную вакансию. Еще на входе в здание охранник сообщил, что на самом деле это компания называется "Оптима". В итоге оказалось, что это - сетевой маркетинг, а конкретнее - Тянь Ши. У них есть и другие названия, которыми они прикрываются. Основная дислокация их вакансий на сайте Карьерист.ру Обратите внимание на адрес: м. Курская, ул. Земляной Вал, 50А/8с6 Берегите свое время и всем удачи!
Девушка на ресепшене мило так улыбается... На вопрос "почему сразу не сказали, что ваша компания - это сетевой маркетинг?" был получен совершенно логичный ответ: "а вы не спрашивали". ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Твой дом, Крокус Сити

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее: - отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.) - график работы с 9-00 до 19-00, + бывают совещания и до 20-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю) - заработная плата по договору менее 50% от обещанного Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Крокус Сити Молл отзыв сотрудника moda

Руководящий состав Наумов Александр Сергеевич самодур редкостный, оскорбляет сотрудников не считает их за людей (хозяину требуется длительное лечение в психиатрической больнице). Постоянная текучка кадров, не выплата зарплат, ужасные условия работы. Существуют 66 пунктов, по которым сотрудника штрафуют и в итоге сотрудник после месяца работы остается ещё должен и, конечно же, он не видит свою зарплату. Если сотрудника не удалось за месяц довести (в моральном смысле) до увольнения и не к чему было придраться, что бы оштрафовать, то тогда существуют в магазине вечные недостачи, на немыслимые суммы и получается 10.000 - 20.000 уходят в карман руководству. В итоге на собеседование ВАМ ОБЕЩАЮТ хорошую зарплату, Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
07.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крокус Профи

Охраняемое литцо (VIP) Д.Э.Р. очень воспитанный, образованный человек. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом крокус

Хочу занести в черный список компанию ООО "Торговый дом крокус" . Подрабатывал в этой компании водителем по доставке их продукции которую они на самом деле не производят, а тупо перепродают у них нет даже собственного склада. Короче кинули меня на 4000 рублей деньги конечно не большие, но дело то не в этом. Кто возможно захочет там работать я бы не Подробнее>>