Торговый дом крокус

Хочу занести в черный список компанию ООО "Торговый дом крокус" . Подрабатывал в этой компании водителем по доставке их продукции которую они на самом деле не производят, а тупо перепродают у них нет даже собственного склада. Короче кинули меня на 4000 рублей деньги конечно не большие, но дело то не в этом. Кто возможно захочет там работать я бы не советовал. А если кто-то еще пострадал от них то могу сообщить место их офиса на территории Подольской типографии спросите у охраны. Там. На 2 этаже . По крайней мере последний раз я их там застал. Конечно деньги мне не вернули.

Организация 2015-01-03 18:21:16

Случайно увидели отзыв о данной организации "ТД Крокус". Мы оплатили за стрейч пленку еще в апреле, а вот забрать продукцию до сих пор не можем. На складе такой компании нет, на звонки не отвечают. Трубки не берут. На просьбы по почте вернуть денег -тишина. Мошенники!

Евген 2014-12-09 04:58:27

Вот вот! ТОже работала в этой организации, раньше назывались Русстехнологии. СЕйчас ООО "РЕШЕНИЕ", где генеральный директор ГАВРИК АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, бывшая управляющая этими "Технологиями" , вот сайт reshenie-1.ru/. ОДна фамилия чего стоит, подстать ее бизнесу и натуре!!! а ТАкже какая-то компания навроде "Юнайтед Секси бойз" ))) от которой продает или продавала также бывший менеджер Га

Евген 2014-12-09 04:57:04

Вот вот! ТОже работала в этой организации, раньше назывались Русстехнологии. СЕйчас ООО "РЕШЕНИЕ", где генеральный директор ГАВРИК АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА она же Белова Анастасия, бывшая управляющая этими "Технологиями" , вот сайт reshenie-1.ru/. ОДна фамилия чего стоит, подстать ее бизнесу и натуре!!! а ТАкже какая-то компания навроде "Юнайтед Секси бойз" ))) от которой продает или продавала

Антонина 2014-09-30 12:02:00

Кстати это организация на данный момент имеет название ГОФРОЗНАК. Они представляются производителями гофрокартона, не являясь таковыми А ранее назывались РуссТехнологии (Новые Технологии). Прекрасная девушка Пономеренко Юлия Сергеевна организатор всех этих фирм сейчас выдает себя как Макарова Юлия Викторовна!

Антонина 2014-09-30 11:56:10

Также работала в даннной организации менеджером. Кинули на деньги! Естественно не вернули. На сколько я знаю, они должны не только сотрудникам но и своим поставщикам, покупателям! Будьте бдительны -господа!

Галина 2015-05-17 13:53:51

Ищу пострадавших от действий этой " милой" девушки ПОНОМАРЕНКО ЮЛИИ СЕРГЕЕВНЫ. Пострадавшие, или кто таких знает отзовитесь! Позвоните мне по телефону 8 926 689 39 28.Она до сих пор является учредителем ТД ООО КРОКУС в Подольске.

11.07.2014 | положительный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Ирина

Первый раз побывала в Красногвардейском филиале «Крокус Сити» Твой дом и очень была разочарована. При проверке покупок, правда уже дома, обнаружила в чеке лишний товар. Кассир Колесникова О.А., воспользовавшись моей торопливостью на автобус, два раза пробили один и тот же товар (сумма 55.20). Сумма не большая, но полагаю, что кассир потеряет больше. Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Красногорский филиал "Крокус-Сити" ЗАО "КРОКУС" отзыв сотрудника Nik N

При приеме на работу предоставили joboffer на полную сумму заработной платы и заверяли, что вся зарплата "белая". При подписании трудового договора обнаружилось, что оклад составляет полько 50% оговоренной суммы, а остальное-"премия":сумма которой нигде не прописана, но меня клятвенно уверяли, что "не беспокойтесь, все как договаривались будете получать". Как выяснилось позднее, та сумма , которая вместо "заработной платы" стала называться "премей", действительно является премией и выплачивается по усмотрению руководства. В результате , поскольку у большинства сотрудников зарплата по контракту составляет менее 50% суммы заработка, руководство эту , так называемую "премию", сильно задерживает, местами не Подробнее>>

13.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

примерно раз в полгода выставляют вакансии прорабов, водителей, снабженцев, менеджеров, сварщиков, монтажников никому не платят и увольняют или вынуждают уволиться и набирают новых, трудовых договоров на руки не выдают, так выглядят их объявления, размещаются на популярных ресурсах поиска работы, не попадитесь. ниже пример их объявлений и список ресурсов адрес Чаплыгина 2/1 директор Горшенин Прораб Новосибирск?, ООО "Торговый дом Техно"от Подробнее>>

06.04.2020
ООО "Торговый дом ТВК" ООО "Торговый дом Техно"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Новосибирск

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Крокус,ТК Твой дом (65 км)

Работать в "ТК Твой Дом - 65 км МКАД" - словно растоптать свою личность и забыть о существовании прав человека, Конституции РФ и ТК РФ. 80% текучку возмещают переработками, которые не оплачивают, табель дают подписывать не тот, который отработали фактически, а с указанием времени отработанного по КЗОТу. Премии нет вообще по факту, есть только штрафы. Договор составлен так Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Твой дом, Крокус Сити

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее: - отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.) - график работы с 9-00 до 19-00, + бывают совещания и до 20-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю) - заработная плата по договору менее 50% от обещанного Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя КУРИНЫЙ ДОМ отстой о компании Торговый Дом СВ-плюс

Сплошной обман.УЖАСНОЕ руководство. работала в магазине на м. ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ. Директриса Ирина Ивановна просто заготовка для человека. Заставляет платить за просрочку, за то что не купили покупатели, весь ТУХЛЯК и НЕДОСТАЧУ то что своровали покупатели вычитывают с персонала. Слово СПИСАНИЕ им не знакомо. На обед разрешают отойти только на словах на собеседовании. Работа заканчивается в 22:00, так после этого еще драить полы и холодильники всей гурьбой из продавцов. Зарплата черная, работа не по трудовой, текучка жуткая. Условия для работы -говно

Московская Область

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>