20.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Корона-лифт

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства,... Подробнее>>

14.02.2019
Корона-лифт отзыв Александр

Александр:
  Работаю в Корона-лифт механиком. Штрафы есть, если на смену не выйти или ТР не сделать во время. Считаю, что эти штрафы за дело. Просто работу свою делать нужно нормально. Отношения с прорабом нормальные, зар плату платят вовремя. Конечно в офисе я не работаю, что там творится не знаю, но по мне так нормальная контора, в других не лучше.

04.12.2018
Корона-лифт отзыв Олег

Олег:
  К сотрудникам отношение как к быдлу. Руководство никого не ценит, не важно 6 лет ты работаешь в компании или пару месяцев. Бухгалтерия ищет все доступные способы, чтобы сократить тебе премию и зарплату. Карьерного роста никакого. Динамики в зарплате никакой. Зарплата в конвертах. Драконовские штрафы, по всякой ерунде, не зарегламентированной, (можно получить штраф за то, что не привстал когда здоровался с учредителем и тд.). Официально не всех сотрудников хотят трудоустраивать. Между отделами сотрудники друг друга грызут, много стукачей и сплетников, которые доносят руководству. Компания гнилая, которая обманывает и своих сотрудников и заказчиков.

москва

16.03.2017
Корона лифт

Научитесь ненавидеть людей. Поймёте на сколько плохими могут быть люди. Появится седина или начнут выпадать волосы! Если не было нервного срыва-будет. Научитесь на высшем уровне врать заказчикам и разводить их на деньги. Подробнее>>

15.02.2017
ООО "Корона-лифт"

Всем добрый день! Решил поделиться своим "чудесным" опытом работы в компании. Итак, начну с главного, вся работа компании построена на систематических взиманиях штрафов. Причем штрафуют особо не разбираясь виноват ты или, кто то другой. На объектах принято штрафовать за брошенный фантик в шахту лифта (5.000 руб.), причем это выясняется, когда приезжает проверяющий сотрудник из компании. Штрафуют за любую мелочь, например за не закрытую дверь в кабинет (5.000 руб.), за отодвинутый стул от стола (200 руб.), за не отвечанный звонок, причем никого не волнует, что ты ехал в метро или тебе вообще звонят в два ночи, разницы нет. Выходные оплачивают в Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Корона-лифт"

Компания не оформляет на работу официально, заключая трудовые договора, вслух произносится, что в трудовую будет внесена запись. На самом деле ничего такого не происходит. С заработной платой тоже могут кинуть, не заплатив полностью. Заставляют работать больше положенного времени ежедневно, и без надбавки к зарплате. Унижение на работе полнейшее перед другими сотрудниками, если ты не так что-то выполнил Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Импорт-лифт

Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Их нет

30.10.2022 | положительный отзыв
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Большой плюс этого агентства - собственный офис в частном доме, который полностью в нашем распоряжении. Район здесь очень хороший, рядом магазины, пекарня и аптека, если что-то необходимо, можно сбегать, купить. Коллектив хороший, все общаются друг с другом дружелюбно и готовы подстраховать, если вдруг что. Иногда даже заглядывает кошка, это наш большой друг, кормим всем офисом! Процесс ...

Ульяновск

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Королев-лифт

В производственном плане Компания абсолютно неадекватная,создана для обслуживания коррумипированных интересов в г.Королев с опорой на административный ресурс(и извлечения прибыли).Уровень Корпоративной культуры можно оценить как "Колхоз".
Относительная стабильность,если Вы совсем себя ни во что не цените. ... Подробнее>>