Корона лифт

Дмитрий Мартьянов:

• Дмитрий Мартьянов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Научитесь ненавидеть людей. Поймёте на сколько плохими могут быть люди. Появится седина или начнут выпадать волосы! Если не было нервного срыва-будет. Научитесь на высшем уровне врать заказчикам и разводить их на деньги.
Официально не трудоустраивают, оформляют на несуществующую компанию. Я только при увольнении узнал что не был оформлен. Оклад минимальный, зп побольше, больничные оплачивают по окладу. Постоянное не обоснованное кидалово на деньги, не нравится увольняйся... Обещают за работу одно, приходишь получать а тебе шиш. Постоянные не обоснованные штрафы, причём суммы директора выбирают с потолка. Сами директора даже не имеют представления о работе лифтов и меняются раз в пол года. Помню как наш охранник был директором аж четыре месяца, в это время фирма плакала по налоговой. Коллектив хуже кошки с собакой. Механики расходный материал, не считаются за людей, не образованы, могут только пыль вытирать, за частую берут с улиц без образования. Прорабы вообще мимолётное видение. За год может поменяться 5-8 прорабов. Хорошие-грамотные люди в данной организации не задерживаются дольше месяца. Инженерные центры листами состовляют замечания при ЕТО.
Рабочее место: где присел там и место, от лавочки на улице до машинного помещения.
Начальники в массе своей самодуры, уважение отсутствует напрочь.
Соц пакета нет, льгот нет.
Перспектив вообще не каких. За 5 лет не кого не повысили, только замена и текучка. Из тех кто работал в 215 году в 2016 не осталось не кого.
Берут на обслугуза копейки, а потом в течении года делают не нужные ремонты высасывая огромные деньжищи из заказчиков обвиняя в этом предыдущую компанию.
Как то так!

12.02.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Проследил становление компании с 2016 года. Много воды утекло, много людей поменялось, бывало разное. Все это - опыт, который руководство смогло грамотно использовать. Сегодня Корона-лифт - место, в котором хотел бы работать каждый лифтовик.

02.02.2021 | положительный отзыв

КИРИЛЛ:
Корона-лифт - отличное место для работы. Более того, хочу сказать спасибо своему прорабу Сергею, который помог мне быстро адаптироваться на новой работе.  Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Cтанислав:
Интересные и большие объекты, отличный коллектив. Руководство лояльно к адекватным работникам. Карьерный рост (сам в прошлом электромеханик). События, описанные в отзывах 5-летней давности, не застал.

Россия

25.01.2021 | положительный отзыв

liftovi4ok:
Почитываю отзывы за 11-16 года и посмеиваюсь )) слабо себе представляю такое сегодня. Работаю почти чуть больше года, все доволен, зарплата вовремя, коллектив весь порядочных мужиков, работай - не хочу. Есть система штрафов, довольно жесткая. Для себя объясняю это тем, что очень ответственные объекты и нужна дисциплина. Проблем никаких, если вовремя приходишь, добросовестно работаешь и хорошо относишься к рабочей среде.

20.01.2021 | положительный отзыв

Федор:
Тут всегда есть возможность узнать что-то новое. Покажите мне компанию, где нет говносотрудников? В Корона-лифт есть вредные кадры, но поверьте, они популярностью там не пользуются и существуют сами по себе. Коллектив мне нравится, прорабы и учредители - нормальные люди, готовые к диалогу. ЗП выше средней по рынку. Соц. пакет есть.

19.01.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Конкурентная зарплата, отличные условия труда. Прорабы лояльные, отличные мужики! Грех жаловаться. Компания, в которой работал до Короны-лифта, закрылась с концами. Повезло найти такую компанию с таким коллективом и классными объектами!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

06.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:

Иваново

15.01.2020 | положительный отзыв

Павел:
Не знаю как раньше было, а сейчас в Короне-лифт все нормально. Объектов в монтаже много, в офисе сидеть не получается, постоянно приходится мотаться с объекта на объект. Хорошо хоть служебную машину дают. Зарплату задерживают на неделю, иногда на две. Штрафы есть, но за реальные косяки