06.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

НЕ ВЕРЬТЕ КРАСИВЫМ ЗАРПЛАТАМ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! Центр доказательной медицины - А ТЫ ДОКАЖИ, ЧТО ЗАРАБОТАЛ. 26 тыс это максимум. К сожалению, именно так верхушка относится к сотрудникам. С января большая часть сотрудников уволилась... И к сожалению продолжает увольняться. Переработки обязательное условие, оплачивать естественно вам ни кто не собирается,да и если только на своём рабочем месте отработает норму часов тоже ни чего не получите. На это есть простой ответ "офисного руководства".. Спрашивайте у своих руководителей... А те в свою очередь вам с грустными и голодными глазами (т.к сами ни чего

17.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

Компании нужно сменить всю верхушку руководящего состава, с умом вложиться в работающую рекламу. Вместо кучи замов нанять пару тройку сотрудников, которым будут давать свободу мыслей и идей и платить им хорошую зарплату. Перестать названивать по выходным дням, уж если стоит график 5/2, вы обязаны по выходным не трогать работников. Соблюдать этику в общении со средним персоналом. За то что звонишь и просишь себе замену, потому что работаешь уже неделю подряд по 13 часов - на тебя орут матом и прямым текстом посылают. Перестать врать о зарплате: обещают от 40

26.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"

Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
пока не увидел ... Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв

Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.
Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв

Я только начал работать в этой компании первое впечатление его просто нет .зп мизерная а хождений много .ещё не понял но первое впечатление минусовое дальше будет видно.
Я только устроился являюсь пенсионером М.В.Д.работал в отделе охраны .существует обмундирование спецсредства присутствуют. ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный Инвестпроект

Я работаю в Северо-Западном ИнвестПроекте (газета "Работа от А до Я") уже почти 2 года и меня все устраивает. Офис просторный, места всем хватает. Например, я в кабинете вместе еще с двумя девушками и у каждого достаточно пространства: и стол влезает, и шкаф, и тумбочка, и диван общий + остается еще место. Начальница поставила в офис кондиционеры, так что в
Я слышала некоторые негативные отзывы (собственно, почему и решила сюда написать), но, на мой взгляд, они безосновательны. Если человек адекватный, то и отношение к нему такое же. ... Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Северо-Западный Центр доказательной медицины

Руководство сменилось, грязь осталась (и поросла ещё большим количеством грязи). Зарплаты работники сзцдм не дождутся никогда, здесь мед.лаборанты получают меньше, чем дворник во 2-ой городской больнице. Худшее место, которое можно выбрать для работы. Помойка одним словом. Пообещают золотые горы, на деле получите огромный объем работы и монетку 10? в карман. Обходите это место стороной.

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Северо-Западный Центр Сертификации

Полуофициальная шарашка. Ты должен делать все и за все отвечать. Невнятные должностные требования. При этом начальство отличается нелогичной избирательной амнезией, любит создавать нервозную обстановку, сваливать вину непонятно за что, лелеет какие-то вечные тайны, подковерная возня. Какие только должности не присваивали: и технический директор,и руководитель отдела, а в трудовой записан только технический специалист. На счет в банке перечисляли 5 тыс - остальное наличкой в конвертике и крайне нерегулярно. За три года в отпуске была 1 раз, и то - не полный. Социалка отсутствует.Если заболел - больничный не нужен, не спрашивается, не принимается.Но потом, при случае, напомнят про "прогулы". После увольнения оказалось,что оформлена была на 0,5 ставки (5 тыс!), хотя приказ и трудовой договор были на полный рабочий день. Полный расчет так и не выплатили, в том числе "простили" отпускные за 2 года. Справку 2 НДФЛ смогла выцарапать спустя полгода, и только ... Подробнее>>

09.06.2022
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Сплошной обман! Зарплаты нет, люди, работающие здесь еле еле сводят концы с концами. Работы очень много, постоянные переработки, в туалет за 12 часовую смену успеете максимум один раз, про обед я вообще промолчу (5 10 минут) и бегом за работу. Гринжола е.н. и вся верхушка живут в царском вакууме и понятия не имеют, что происходит в лаборатории у рабов. В Подробнее>>

05.06.2022
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Смена власти: разворовали всё что можно, уничтожили компанию. Сотрудникам урезали все доплаты: денег нет, но вы держитесь, нет необходимого обеспечения центров, тоже у них на это денег нет, зато активно ведут инсту (это у них не отпуск заграницей, это "командировка"). Цитирую: "Забота о здоровье клиентов, выполнение качественно и в кратчайшие сроки медицинских анализов, в наиболее комфортных для клиента условиях, является Подробнее>>