Отзыв сотрудника Артем о компании Orby

Здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлениями о данной компании,но прежде в частности о магазине,где я проработал 2 года. График был у меня 2/2 ,работал по ТК то есть всё официально. По ЗП всё гуд ,даже когда не выходили в план ,нам подтягивали и мы получали премию. Коллектив не вредный,готовы были выйти в те дни , когда мне было очень надо , чтобы вместо меня кто то заменил можно легко добиться администратором или директором. По итогу хороший старт
Лично для меня это было долеко ехать и в принципе на этом всё.

Отзыв сотрудника Мария о компании Orby

Работа в компании более года Быстрое повышение Доп. Мотивация к выполнению планов Фиксированная оплата труда без задержек Четкий рабочий график (благодаря которому могу планировать свои выходные и отпуск) Оплачиваемый отпуск, больничный Обучение/вебинар от компании Работа в команде. Помощь и поддержка от руководителя
Идеального рабочего места нет. Здесь как и везде есть свои недостатки и недочеты, но мы всегда находим решение и компромисс.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby

Хорошая компания со своим развитием, руководство мотивирует своими классными конкурсами и интерактивами ,дружные коллективы, Не понимаю тех,кто пишет гадости в сторону Компании и руководителей, Они в свою очередь делают многое для компании и ее развития, Алена достойно справляется со своими обязанностями , Желаю ей Терпения и достижения еще больших Целей
Плохие люди пишут плохие отзывы :D А ты приходи к нам в компанию, и сам убедишься в том ,что все что пишут Недовольные сотруднички это Ложь Так что Welcome my friend!)

Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Orby

По факту: работа как и везде Но есть Но: непонятная мотивация,планы выставляются видимо с воздуха. Кто приближен к руководителю тот и выполняет ,а для остальных заоблачные цифры! Бастрыкина полная некомпетенция! Работать в магазинах некому,постоянная текучка,да и не удивительно что бегут от нее! Дали власть тут т корона выросла! Переработки громадные ,но получите мизер за них В туалет не уйти,магазин закрыть нельзя ,а работаешь один,вот и думайте сами Постоянно смотрит камеры,на стул не присядешь!куча непонятной отчетности и все вручную делать надо! Девочки ворочают мешки,всем наплевать! Сотрудников не ценят,как рабы и дешевая ...
нет таких достоинств и плюсов

08.05.2012 | отрицательный отзыв
14.06.2013 | отрицательный отзыв
07.07.2013 | отрицательный отзыв
07.07.2013 | отрицательный отзыв
Orby Дисконт, магазинов детской дизайнерской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- зарплату выплачивают, иногда с задержками - иногда устраивают корпоративы в отделе дизайна более менее спокойно Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв