Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby

Дарья:

Хорошая компания со своим развитием, руководство мотивирует своими классными конкурсами и интерактивами ,дружные коллективы, Не понимаю тех,кто пишет гадости в сторону Компании и руководителей, Они в свою очередь делают многое для компании и ее развития, Алена достойно справляется со своими обязанностями , Желаю ей Терпения и достижения еще больших Целей

Плохие люди пишут плохие отзывы :D А ты приходи к нам в компанию, и сам убедишься в том ,что все что пишут Недовольные сотруднички это Ложь Так что Welcome my friend!)

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby