Отзыв сотрудника Анонимно о компании Orby

Анонимно:

По факту: работа как и везде Но есть Но: непонятная мотивация,планы выставляются видимо с воздуха. Кто приближен к руководителю тот и выполняет ,а для остальных заоблачные цифры! Бастрыкина полная некомпетенция! Работать в магазинах некому,постоянная текучка,да и не удивительно что бегут от нее! Дали власть тут т корона выросла! Переработки громадные ,но получите мизер за них В туалет не уйти,магазин закрыть нельзя ,а работаешь один,вот и думайте сами Постоянно смотрит камеры,на стул не присядешь!куча непонятной отчетности и все вручную делать надо! Девочки ворочают мешки,всем наплевать! Сотрудников не ценят,как рабы и дешевая раб сила! Полная жопа в магазинах! Вроде цивилизация а там как средневековье при Бастрыкиной! Пожалейте свои нервы и себе,не рекомендую!

нет таких достоинств и плюсов

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Orby

Прошёл собеседование , пригласили на созвон , сказали что готовы принять и чтобы я подумал над решением. Прошли майские праздники , но звонка не было о дате выхода ( как было обещано ) позвонил сам , hr сказала что мы готовы принять , но какой-то там вышестоящий руководитель не подписал пока офер (так это сложно видимо ). В итоге , спустя неделю ситуация не изменилась и я, ждав их вакансии, потерял другие предложения о работе. 2 недели потеряны зря.
Не узнал

24.12.2023 | отрицательный отзыв
orby: Директор – злая пиранья

Директор. Женщина для которой, скорее всего, важно, чтобы ты помер на рабочем месте... Весь день я выполнял задачи сотрудницы магазина и выполнял их, по её оценке, хорошо. Но когда пришла директор, а её не было на месте пол дня, то она (директор) полностью забраковала мою работу и сказала, что я за весь день ничего не сделал, хотя вся одежда была аккуратно сложена мною и поправлена и нигде я не допускал промашек. Я из аутсорсинга и в моих интересах выполнять свою работу хорошо. К слову, её пол дня не было в ...
Из преимуществ только сотрудники. Что ни спроси помогут, подскажут, укажут, улыбнутся)

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Orby

Это было самое ужасное место работы и если вы пойдете туда, то будете полными идиотами.совершенно неадекватный руководитель, с постоянными переменами настроения и полным отсутствием профессионализма. совершенно не умеет говорить с людьми и обучать их,Все время мне приходилось жить на работе, за зп 90 руб час, Могу уверить вас, что вы точно не добьетесь никакого карьерного роста и просто сдохните на работе. Никакого обучения нет!
ничего хорошего.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Orby

Компания развивается, открываются новые магазины. Руководство мотивирует сотрудников интересными идеями, в которых мы можем себя проявить. Планы реальные! Работа в рознице мало где отличается, но мне здесь комфортно работать. Абсолютно не понимаю хейт в сторону руководителя розницы. Девушка приятная, фронт своей работы знает. Именно она привела меня в эту компанию несколько месяцев назад и по ней видно как она любит данную компанию и как горит своей работой. Могу предположить, что эта необоснованная критика в ее сторону выражается только завистью и ярко демонстрирует некомпетентность людей, которые пишут здесь дичь.
Трудности и недостатки есть везде, поработайте в другом месте, и проверьте это на своем опыте. В данной ситуации я вижу проблему только в том, что гневные и не обоснованные отзывы отталкивают новых сотрудников присоединиться к нам. Это очень большая проблема.

Отзыв сотрудника Артем о компании Orby

Здравствуйте, хотел бы поделиться впечатлениями о данной компании,но прежде в частности о магазине,где я проработал 2 года. График был у меня 2/2 ,работал по ТК то есть всё официально. По ЗП всё гуд ,даже когда не выходили в план ,нам подтягивали и мы получали премию. Коллектив не вредный,готовы были выйти в те дни , когда мне было очень надо , чтобы вместо меня кто то заменил можно легко добиться администратором или директором. По итогу хороший старт
Лично для меня это было долеко ехать и в принципе на этом всё.

Отзыв сотрудника Мария о компании Orby

Работа в компании более года Быстрое повышение Доп. Мотивация к выполнению планов Фиксированная оплата труда без задержек Четкий рабочий график (благодаря которому могу планировать свои выходные и отпуск) Оплачиваемый отпуск, больничный Обучение/вебинар от компании Работа в команде. Помощь и поддержка от руководителя
Идеального рабочего места нет. Здесь как и везде есть свои недостатки и недочеты, но мы всегда находим решение и компромисс.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby

Хорошая компания со своим развитием, руководство мотивирует своими классными конкурсами и интерактивами ,дружные коллективы, Не понимаю тех,кто пишет гадости в сторону Компании и руководителей, Они в свою очередь делают многое для компании и ее развития, Алена достойно справляется со своими обязанностями , Желаю ей Терпения и достижения еще больших Целей
Плохие люди пишут плохие отзывы :D А ты приходи к нам в компанию, и сам убедишься в том ,что все что пишут Недовольные сотруднички это Ложь Так что Welcome my friend!)

Отзыв сотрудника Дарья о компании Orby

23.10.2023 | отрицательный отзыв

нет таких достоинств и плюсов

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Orby

Добрый)) Не знаююююю я, почитала отзывы. Не могу сказать что категорично все плохо в орби. Да есть нюансы, как и везде в продажах. Только где то ты стоишь возле примерочных целый день, присесть нельзя. А в орби можно и присесть и штрафов нет. В целом поставки 1-2 раза в месяц, ну работы на 2 дня. Я занималась мерчом, мне нравилось. Директор делегировал на меня задачи. В целом мне было интересно, до этого я работала просто механической машиной которая выполняет "принеси подай". Вообщем норм компашка) Ушла потому что вышла замуж и ... Подробнее>>