10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Bosco di Ciliegi

Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп. Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Bosco di Ciliegi

В целом нормальная компания, деньги платят на карту вовремя, крутое расположение по локации, адекватное мне попалось руководство, коллектив. По деньгам хотелось бы побольше и по графику свои пожелания. Подлечила бесплатно зубы (это огромный плюс дл меня). Работать можно.
Были пожелания, уходя, проговорила.

19.07.2017 | положительный отзыв
окна Bosco

Работаю в этой компании уже более 2х лет менеджером-консультантом. Пришла сюда так как Фабрика окон является лидером в своей отрасли, а значит здесь работают профессионалы, и я получу возможность учиться у них. Я консультирую клиентов. До работы здесь у меня были опыт продаж, но благодаря тренингам и постоянному повышению квалификации в компании я расту. Коллектив замечательный, все стараются помочь друг другу. Всегда весело. Руководители люди понимающие, они всегда способствуют росту персонала. Оплату за труд никогда не задерживали. Это моя любимая работа в моей любимой компании. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
BOSCO

Товары:- Одежда;- Обувь;- Сумки и аксессуары.     BOSCO - уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха, созданный ведущей компанией в России в области дизайна, моды, розничной торговли и создания пространств для человека - BOSCO DI CILIEGI.      BOSCO появился в 2001 году и быстро стал узнаваемым российским брендом и получил мировое признание, получив в 2004 году «New Brands Award» на всемирной Подробнее>>