Отзыв сотрудника Мария о компании Bosco di Ciliegi

Мария:

В целом нормальная компания, деньги платят на карту вовремя, крутое расположение по локации, адекватное мне попалось руководство, коллектив. По деньгам хотелось бы побольше и по графику свои пожелания. Подлечила бесплатно зубы (это огромный плюс дл меня). Работать можно.

Были пожелания, уходя, проговорила.

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Действующие сотрудники Sublime by Bosco

Действующие сотрудники Sublime by Bosco:
Ребята, ушедшие с нашего объекта, прекратите писать сюда всякую чушь про нас и нашего руководителя . Тем самым, вы портите свою репутацию. Работайте над собой, развивайтесь и будьте добрее. И тогда - все у вас наладится... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Bosco di Ciliegi

Коллектив прекрасный, мне повезло. Всегда подскажут. Здесь обучат продажам. Если Вы готовы развиваться и получать информацию по технике продаж, про новые коллекции, то "добро пожаловать". Это действительно хорошая компания, про семью)) я прочитала отзывы за прошлые года и могу сказать, что все зависит от коллектива, управляющих и вашего желаний работать. Дерзайте!
Хотелось бы больше клиентов, чтобы больше продавать))

Отзыв сотрудника Марина о компании Bosco di Ciliegi

Да, согласна. Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, но есть реальная возможность заработать. Главное – желание! Вопрос дедовщины – спорный. Если не получается работать в одном магазине, всегда есть возможность перейти в другой в этой же компании, например из MaxMara в Weekend, здесь положительно к этому относятся. Проверено на своем опыте.
Глобальных нет, любила всей душой это место

Отзыв сотрудника Наталья о компании Bosco di Ciliegi

Работаю здесь уже больше 16 лет! А это уже о многом говорит! Пришла линейным работником, сейчас я специалист. ГУМ -это целый город! Работать здесь интересно и комфортно. Стабильная «белая» зарплата. Хорошая медстраховка с обширными возможностями. Вкусные завтраки и обеды в уютной столовой с выбором блюд Дружный коллектив.
Их нет

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Bosco di Ciliegi

Крупная надежная компания, ДМС, график работы, форменная одежда , бонусы и подарки к праздникам.
не выявлены

08.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bosco di Ciliegi

Обещали одно, а на деле совсем другое. Зарплата для центра Москвы просто мизерная. Просчитать какая она будет в этом месяце просто не реально. Считаем одно, а платят совсем другогое, обманывают... В коллективе плохие отношения. Управляющая просит написать сотрудников положительные отзывы в интернете про работу в компании, а затем проверяет. Иногда даже приносит распечатку с текстом что вы должны написать. Если вы отказываетесь, то угрожает уволить. Постоянные штрафы не за что. Заставляют вести клиентские книги, где ты должна записать все личные данные клиента. Когда я пришла мне дали клиентскую книгу другого ...
Положительного нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Bosco di Ciliegi

Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп. Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bosco di Ciliegi

Каткова Варвара

07.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bosco di Ciliegi

Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия. Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать. Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Bosco di Ciliegi

Самая отвратительная и отстойная компания в России.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ