BOSCO

Мария:

Товары:- Одежда;- Обувь;- Сумки и аксессуары.     BOSCO - уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха, созданный ведущей компанией в России в области дизайна, моды, розничной торговли и создания пространств для человека - BOSCO DI CILIEGI.      BOSCO появился в 2001 году и быстро стал узнаваемым российским брендом и получил мировое признание, получив в 2004 году «New Brands Award» на всемирной выставке товаров спортивных производителей ISPO. Компания занимаемся дизайном, технологической разработкой, конструированием, производством, реализацией и продвижением спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Мария
Добрый день! Сегодня 23.05.15 мы с подругой посетили торговый комплекс "Атлантик Сити" в Санкт-Петербурге. Этот комплекс посещаю часто, нравятся атмосфера и представленные бутики. Всегда, в числе прочих, выделяла секцию "Остатки сладки". И в этот раз, в поисках нового жакета, стремилась именно туда, так как несколько вариантов было уже присмотренно.Признаюсь, я шоппер фанатичный и просматриваю весь представленный товар досконально, долго... Просматриваю, возвращаюсь и опять по кругу, просматриваю.. возвращаюсь.. Так вот, опустим лирику.. Сегодня, утомив свою подругу своим шопоголизмом и претенциозностью, я попросила её посидеть на диване, пока я решаюсь на свой, не дешевый жакет Moschino. Подходила я к нему, раза три, так вот, на этот третий раз, когда я уже решилась его купить и хотела найти хотя бы одного из равнодушных консультантов. Ко мне подошла моя подруга, в компании двух сотрудников службы безопасности центра. Мне задали вопрос: "Вы пьяная? Вы что-то употребляли? Нас вызвали сотрудники магазина, они боятся, что вы что-то украдете(вроде бы у них есть рамка)).. Вас просят покинуть данную секцию." Моему удивлению не было предела! Я уже доставала карту, решившись на покупку.. И тут, НА ТЕБЕ! Я алкоголичка, пытающаяся ограбить магазин!Мы вышли, ничего не понимая, амсоциируя произошедшее, с каким-то дурным фильмом. Так как подобное, случилось впервые, в жизни каждой из нас. Нас оскорбили, унизили!!! Поверьте, мы хорошо, адекватно, прилично выглядим.. Позже к нам подошел один из охранников, с которыми мы ранее имели диолог и извинился, сказав о том, что сам не понял в чем дело и видит, что произошла нелепая ошибка, но это мнение консультантов магазина..В итоге, любимый мною магазин, превратился в место моего унижения.. Я, естественно, более не буду его посещать. Так же отрекомендую его своим многочисленным знакомым, которые питали симпатию. Прошу руководство принять меры, пересмотреть отношение к подбору персонала и извинений!
Степанов Павел
Вполне нормальный магазин, здесь можно приодется, наверно к люому случаю. Есть спортивные варианты и не только, цены разные, но в основном средние. Приятный персонал...терпеливый. В общем неплохо.
Аноним
Купили спортивные костюмы боско всей семье по акции: 50% скидки!!! Костюм обошелся в 5500!!! Вполне нормально.Костюмы отличные!!! Яркие!! Патриотичные!! Свежие!! Адидас, Найк... Тоже хорошо, может и по качеству в чем-то лучше Боско... Одно НО господа... Таких расцветок и стиля одежды как в Боско вы не найдете нигде!!! Кто любит Россию, кому приятен стиль "ретро"смело идите в боско... Меня лично уже "тошнит" (извините за резкость) от стиля Найк, Адидас и кучи марок, которые продаются в Спротмастере и тд....все на одно лицо... Боско - это оригинально и стильно!!! Спасибо тем, кто делает эту одежду!
Анна
Занимаюсь спортом, поэтому покупаю одежду данного бренда!Зашла сначала в магазин Боско Fresh на первом этаже, потом в Боско Sport на втором... впечатления и от одного, и от другого ужасные. В Боско Fresh покупала кофту-толстовку, пока оплачивала её, наблюдала, как к соседней кассе подошли парень с девушкой, которые СПЕЦИАЛЬНО вернулись  магазин, чтобы поменять покупку: "Нам девушка положила в пакет футболку XS вместо M!"Можно было бы не обратить внимание на это, потому что все мы люди и все иногда ошибаемся, НО! Оплатив свою кофту, я поднялась на второй этаж в Боско Sport за фирменными носками. В магазине за кассой никого.. персонал бродит по залу, периодически появляясь из каких-то укромных мест. Девушка лениво подошла к кассе, крича на весь зал своему коллеге, что "К..стина уже достала, опять сидит в телефоне вместо того, чтобы работать!" Я подождала, пока они закончат общаться и спросила есть ли в продаже носки моего 38 размера? Ответ- Да, есть.   Мне упаковали их в пакетик, я оплатила, забрала покупку и отправилась домой! и лишь спустя час дома открыв пакет обнаружила, что мне подсунули носки размера 27 - для детишек!!! видимо, К..стина во всём виновата... или менеджеры, которые не могут обычить свой персонал дисциплине и вежливому общению с покупателями. Печально...
Андрей
Купил костюм не из самых дешёвых, всего 5-ый раз одел. На открытие Олимпиады 7 февраля, друзья обратили внимание, что на рукаве в месте прострочки материал "поехал", короче дырка. Причём даже и не думал в нём заниматься спортом, тем более не стирал, сдувал с него пылинки:) Поехал в магазин, администратор сказал, чтобы я сам отдал на экспертизу, чтобы доказать, что это брак... Пожал ему руку, пожелал "процветания" и простился с этим чудом "сделано в китае" навсегда.А ведь пиарил бренд, детям, друзьям дарил, в Украину несколько комплектов отвёз... Теперь буду знать и пиарить в обратном порядке.
Ольга
По телефонам горячей линии и скайпу не дозвониться! На эл. письма они не отвечают. В личный кабинет войти не могу, пишет, что почта моя не зарегестрирована, но отчеты по заказу на эту почту приходят. Вообщем, ужас ужасный! Уже сто раз пожалела, что оформила у них заказ...
Екатерина
Отзыв о работе интернет-магазина BOSCO: пришёл грубый всем недовольный курьер и товар оказался с браком - одна перчатка длиннее, другая короче.
tv1000
низкое качество предоставляемой продукциии к продаже.сомнение в подленности товаров именитых брендов.качество обслуживания продавцов и отношение к покупателю плохое!
ket
Мне кажется слишком раскрученный магазин, много денег вбухали в рекламу бренда, марки, но при этом по качеству Боско еще хромает. Жаль отдавать столько денег за костюмы Боско. Цена себя не оправдывает. Да, яркие расцветки, неплохой дизайн, это безусловные плюсы, олимпийские кольца символизирующие Россию. Костюмы Боско часто можно видеть на известных спортсменах. Но я заметила положительную тенденцию, что качество постоянно улучшается. Жаль только цена не падает( Покупателей бы сразу больше стало. У Боско в Москве много магазинов, самый известный, конечно же в Гумме. Вообщем покупать Боско или нет решать Вам.
champion
цены не соответсвуют здравому смыслу,бренд чисто пропеареный,я этот магазин обхожу мимо,интересно кто там покупает? если покупаю брендовую спортивку то в адидасе или найке. там цены ниже ,а качество и дизайн явно лучше чем у bosco.
zero04
Никогда не захожу в этот магазин. И никогда не понимал людей, которые заходят в него, а тем более покупают. Однажды мне подарили рюкзак и костюм отсюда, но я сразу выставил его на продажу на интернет аукционе. Магазин, который продает ничем не выдающуюся одежду за бешенные деньги. В свое время вовремя появившись и став спонсором всевозможных соревнований обрел нереальную популярность. Но лично мне никогда не нравилась из экипировка. Все эти кружева и тп. Тем более учитывая цены. Когда спортивный костюм стоит 15 тысяч, пуховик 30. Что за бред вообще? Зачем покупать это за такие деньги? Одежда явно не делается с упором на стиль и актуальность. Простые фасоны и никак не движение в ногу со временем.
ms_tash
Обычно по стоковым магазинам не хожу. Но сюда затащила подруга за компанию. В итоге - вышла с покупкой - блузкой Etro с их знаменитым фольклорным рисунком, вскго за 2500! Кто-то посчитал, что модель вышла из моды и отправил ее в сток по цене в разы дешевле? Я так не думаю... и блузка до сих пор занимает почетное место в моем гардеробе:)
Aleksgalaiko
Боско-их одежда просто великолепна!Это символ страны,символ спорта России!А их новая коллекция невероятно качественная,яркая и красивая!Только цены оооочень кусаются,но я все-таки себе купил спортивный костюм,хожу очень гордый и нравлюсь себе ужасно!!Качество хорошее,приятный в носке.
Виктор
Это что: цены на товары или номера телефонов такие???
Вася
Вы видели их цены??? Спонсор Олимпиады... Где наше антимонапольное законодатеьство???
Milena98
потрясающее качество вещей )) Россия рулит ! ))цены средние ) не высокие и не низкие )) можно себе позволить пару вещей !))

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Действующие сотрудники Sublime by Bosco

Действующие сотрудники Sublime by Bosco:
Ребята, ушедшие с нашего объекта, прекратите писать сюда всякую чушь про нас и нашего руководителя . Тем самым, вы портите свою репутацию. Работайте над собой, развивайтесь и будьте добрее. И тогда - все у вас наладится... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ульяна о компании Bosco di Ciliegi

Коллектив прекрасный, мне повезло. Всегда подскажут. Здесь обучат продажам. Если Вы готовы развиваться и получать информацию по технике продаж, про новые коллекции, то "добро пожаловать". Это действительно хорошая компания, про семью)) я прочитала отзывы за прошлые года и могу сказать, что все зависит от коллектива, управляющих и вашего желаний работать. Дерзайте!
Хотелось бы больше клиентов, чтобы больше продавать))

Отзыв сотрудника Марина о компании Bosco di Ciliegi

Да, согласна. Эта работа подойдёт не всем, так как нужно постоянно находиться на ногах, но есть реальная возможность заработать. Главное – желание! Вопрос дедовщины – спорный. Если не получается работать в одном магазине, всегда есть возможность перейти в другой в этой же компании, например из MaxMara в Weekend, здесь положительно к этому относятся. Проверено на своем опыте.
Глобальных нет, любила всей душой это место

Отзыв сотрудника Наталья о компании Bosco di Ciliegi

Работаю здесь уже больше 16 лет! А это уже о многом говорит! Пришла линейным работником, сейчас я специалист. ГУМ -это целый город! Работать здесь интересно и комфортно. Стабильная «белая» зарплата. Хорошая медстраховка с обширными возможностями. Вкусные завтраки и обеды в уютной столовой с выбором блюд Дружный коллектив.
Их нет

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Bosco di Ciliegi

Крупная надежная компания, ДМС, график работы, форменная одежда , бонусы и подарки к праздникам.
не выявлены

08.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Bosco di Ciliegi

Обещали одно, а на деле совсем другое. Зарплата для центра Москвы просто мизерная. Просчитать какая она будет в этом месяце просто не реально. Считаем одно, а платят совсем другогое, обманывают... В коллективе плохие отношения. Управляющая просит написать сотрудников положительные отзывы в интернете про работу в компании, а затем проверяет. Иногда даже приносит распечатку с текстом что вы должны написать. Если вы отказываетесь, то угрожает уволить. Постоянные штрафы не за что. Заставляют вести клиентские книги, где ты должна записать все личные данные клиента. Когда я пришла мне дали клиентскую книгу другого ...
Положительного нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Bosco di Ciliegi

Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп. Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Bosco di Ciliegi

В целом нормальная компания, деньги платят на карту вовремя, крутое расположение по локации, адекватное мне попалось руководство, коллектив. По деньгам хотелось бы побольше и по графику свои пожелания. Подлечила бесплатно зубы (это огромный плюс дл меня). Работать можно.
Были пожелания, уходя, проговорила.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bosco di Ciliegi

Каткова Варвара

07.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bosco di Ciliegi

Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия. Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать. Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ