31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника багира багира

Компания гавно, давно не видела таких придурков как в этой компании. Особенно п-ц Тарабарина Г.И. Гойг-этот вообще придурок полный, не понимает в юрисп. ничего. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Альтрамода, салон меха - отзыв работника «llll» о работе в компании

Сказать честно, работать в компании - одно удовольствие. Да, как и везде клиентура есть разная. Но в основном все достойно и приятно. Сотрудников тоже подбирают тщательно. Руководство лояльное. Класс

09.11.2018
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Салон красоты Багира - отрицательный отзыв

Семен:
Всем добрый день ! Удалял в салоне Багира на Сходненской бородавки жидким азотом . НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДЛЯ ЭТОГО . Чудовищно непрофессионально и очень очень болезненно ! В своей рекламе они пишут "Большой практический опыт: работаем с жидким азотом более 10 лет. Прижигание бородавок жидким азотом проводим только вручную. Это позволяет 100% контролировать площадь прижигания и не травмировать здоровые ткани." Наглое надувательство !!! площадь поражения здоровых тканей в 10!!! раз превышает площадь бородавки . С таким же успехом можно работать паяльной лампой ! Травмировали меня на несколько дней . Я понимаю почему они не берутся жидким азотом удалять бородавки на лице и шее - с таким подходом клиенты их просто поубивают . Цена космос , качество даже не 0 , "минус"

Химки

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Багира" - Обман

Подруга подарила мне подарочный сертификат в салон «Багира». Так как я очень занятой человек, мне было трудно найти время на посещение данного салона. Однако как только я получила сертификат, я сразу же позвонила в салон и уточнила, как долго он будет действовать. Мне сказали, что он действителен в течение года. Прошел месяц и у меня, наконец, появилось свободное время. Я Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Мир кожи и меха, магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

12 часов на ногах ,личные продажи, в коллективе постоянная ругань, атмосфера ужасная, товар плохой, не берут,попробуй заработай.
зар. плата во время

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png