Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости рассчитали штраф по 15 тыс. На продавца. Так же подставили менеджера, которая открыла им магазин. Люди стали оттуда бежать. Трудовую мою так и не вернули. Сначала кормили завтраками, потом она таинственным образом перемещалась, якобы, по России, с какого-то перепуга. В итоге, добиться в закрытые двери стало бесполезно и с трудовой я распрощалась. Я рада, что этот салон в скором времени перестал существовать и желаю таким недалеко бизнесменам как Даниэль, творческого угасания. Земля круглая, все возвращается.

02.11.2017 | положительный отзыв
Daniel Furs

Специалистом по работе с клиентами на фабрику Daniel Furs попала случайно, когда была в поисках работы после выхода из декрета. Спасибо, что не посмотрели на маленького ребенка и взяли безо всякого. Больничные оплачиваются, здесь никакого риска точно нет. График работы удобный и нормированный, успеваю отводить и забирать ребенка из детского садика. Подробнее>>