Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости рассчитали штраф по 15 тыс. На продавца. Так же подставили менеджера, которая открыла им магазин. Люди стали оттуда бежать. Трудовую мою так и не вернули. Сначала кормили завтраками, потом она таинственным образом перемещалась, якобы, по России, с какого-то перепуга. В итоге, добиться в закрытые двери стало бесполезно и с трудовой я распрощалась. Я рада, что этот салон в скором времени перестал существовать и желаю таким недалеко бизнесменам как Даниэль, творческого угасания. Земля круглая, все возвращается.

Отрицательные отзывы

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Elena Furs

rajko.natali:

Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Elena-Furs

rajko.natali:

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО триумф. (салон красоты карамель)

А я хочу рассказать об ооо триумф (Салон красоты Карамель). Похожая система с ООО александрия (косметический Салон дешели Или традиции Красоты). То что оказывается сильное давление на клиентов и они выходят недовольные Своим кредитом в 60 тыс это одно, а я хочу рассказать какия работается там. Работа неофициальная. Работаешь сверх нормы. (якобы план Не выполните - будете сидеть) с 1 Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архитектория, салон мебели для спальни, Тольятти

Таня, 16 июл., 16:42 5 Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кариша о компании Салон красоты Матильда

Пригласили на работу. Обещали ставку +проценты. В итоге заплатили только проценты и все. Весь персонал-это мастера на аренде.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Салон массажа Vanilia

Ох девушка, если вас оштрафовали за то, что вы с кем то переспали и уволили не надо клеветать на салон.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Магазин кожи и меха Nappa

Начнем с того что никто тебя обучать не будет,а кинут в свободное плавание и разбирайся сама.Испытательный срок был три месяца,потом только оформляют.Сами продавцы змеи а поначалу прикидываются хорошими и заботливыми,в итоге потом показывают свои истинные лица гарпий во главе с начальством. Тебя не ценят даже если ты продаешь им товар столетней давности,устраивает вечно дибильные собрания в 8 утра,непонятно для чего.На девочек вешала недостачи,мотала им нервы ,потом все резко находилось.Знайте одно только,все вам вернется в двойном обьеме!Закон бумеранга никто не отменял.

Волгоград

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Флорист дизайнер. о компании Салон цветов Ирис

Добрый день, флористы соискатели. Возможно мой отзыв вам поможет, предотвратить вас от неверных решений и шагов при выборе работодателя.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Салон массажа Vanilia

Интим есть, даже презервативы лежат в шкафу, жильё для девушек - в этом же помещении в подвале по типу хостеса

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Салон массажа Vanilia

Я пока ещё не встретила аха

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Салон массажа Vanilia

как обычно клиенты бывают разные

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиза о компании Салон массажа Vanilia

работодатель насилует работников, в прямом смысле. если не спишь с начальником - уходишь. вечная текучка. грязь везде.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Ужасный салон

Отвратительный салон! Во время покраски мне покрасили ещё и кофточку! Придя на следующий день, мне хамским тоном сказали, что в жизни все бывает и вообще это я виновата, сидела с телефоном вот и краска затекла (хотя я сидела без телефона, спокойно) после позвонил директор и предложил возместить 1000 руб. Хотя вещь практически новая и покупалась за 6000. Разбираться дальше у меня не было желания и когда пришла забрать испорченную вещь и эту 1000. Мне вновь нахамили и сказали, что на сайте нашли эту кофту за 2000 а не как ...

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Очень плохой салон и сервис

Ездил на Ниссан почти 10 лет, сменил три машины. При покупке очередного авто осознал, что мне "улыбается" ездить на ТО сюда и взял Киа. Описываю ситуацию- акпп перешла в аварийный режим, машина уже не гарантийная, приехал на диагностику и ремонт. Мне ее покрутили, повертели, говорят- коробка цела, сдох генератор (понятно, что стоит он дорого). На мои возражения, что заряд нормальный и машина заводится, ответ один- коробка цела. Мне ее в гараже умельцы перебрали, заменили втулки тефлоновые и я на ней и на генераторе проехал еще 100000 км. Второй Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании Салон массажа Vanilia

Вот ссылка из интернета на еще одну "ложную" информацию: https://news.rambler.ru/crime/39191957-politsiya-v-tsentre-moskvy-zakryla-salon-eroticheskogo-massazha-s-15-prostitutkami/ "...Полиция пресекла работу борделя, работавшего под видом массажного салона в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, 21 февраля сотрудники МВД прибыли в салон эротического массажа Vanilia на ул. Мясницкая. «В ходе операции „Оперативный эксперимент“ выяснилось, что 15 девушек в возрасте от 20 до 34 лет оказывали клиентам интимные услуги. Преступным бизнесом руководил 31-летний москвич», — сказал источник. Девушек доставили в отдел полиции для разбирательства. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об организации

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кюша о компании Салон массажа Vanilia

Постоянно устаёшь и хочешь выходных. а их нет(( тем не менее, мне эта работа очень помогла в своё время. работала 5 месяцев.