Алина:

Шубы Жилеты Накидки Жакеты Детская меховая одежда

Алина
Решила тоже свой отзыв оставить, потому что категорически не согласна с тем, что пишут. У Елена Фурс хорошие меха, большой выбор на любой бюджет. Видимо вот тут начинается проблема, потому что не бывает роскошной шубы за 20 тысяч рублей. Бывает скромная и простенькая, но не более того. Я в Елена Фурс покупала норку пару лет назад. В носке идеальна, с хранением проблем нет, спустя 3 сезона как новая. Потом есть накидка их же производства, тоже все хорошо. В конце зиму купила из песца жилетку по акции. Цена очень вкусная, качество на уровне. Так что все это наговоры, в Елена Фурс большой выбор и есть что посмотреть и померить, а также приобрести.
Юля
Почитала отзывы, со многим не согласна, у меня все с Елена Фурс сложилось в лусшем виде! Давно присматривалась к норке, а тут акция в марте, цены просто вау! Невозможно устоять! Купила норковую шубу черную до колена. Села как родная, мягкая, красивая, удобная! Довольна на все 100! Еще жилетку хочу, тоже подсматриваю по акциям, что хорошего можно купить. Сейчас самое время шубы покупать, цены очень хорошие.
Дарья
Контора ужас. Люди покупающие там тряпки эти видимо слепы, и старательные продавцы конечно помогают втюхать это убожество каждой. "Шубы" типо Российской норки из Китая. Да господа из Китая, и удачно по приходу в магазин товара, активно перешиваются бирки на Елена Фурс. "Шубы" полулысые, но не все это увидят, а почему? Потому что продавцы обнаружив такой момент, украсят Вашу будущую "шубку" спреем-краской для обуви и хорошенечко расчешут да ещё и отпарят. И "шубка" как новая. Но то что поползёт она у Вас через год максимум об этом конечно феи магазина Вам не скажут. И про сертификаты Вам расскажут сладко, и про фабрики!!!!Ах да и что касаемо конторы , скажу что Елена Фурс, что Ленмех, Гипермаркет меха, выставки меха- это все одна и таже контора. Но разные Юр лица, которые частенько меняются. Но на каждой точке, Вам расскажут феи обязательно про партнёрство, и то что это только от фабрики!!! и то что шубы по 5 лет висят в магазине, с переклеиными ценами это "норм", позеленевшие уже !!! Приятных покупок господа!!!
Ярослав
Стрёмная компания которая хочет получит всё очень быстро, при этом ничего не заплатив. Никому не рекомендую работать с этой компанией, конкретно с Д...ой З...ой, если только при 100% предоплате.
юлия
Полный обман! То, что есть на интернет магазине- близко нет в самом магазине! Качество-помойка! зря потратили время на поездку в магазин на Невский пр.
Галина
 Сейчас пойдет 3й сезон, как ношу шубку от Elena Furs, очень довольна! Получаю много комплиментов и часто спрашивают, где брала, что приятно. Состояние шубы замечательное, нареканий нет. Брала норку, ниже колена. Греет отлично. От себя могу сказать, что за качество шубы, купленной здесь, переживать точно не стоит.
rajko.natali
Добрый вечер. Наверное, у каждой женщины наступает такой момент, когда пуховики и куртки не отражают ее элегантности и стиля, хочется чего-то нового, красивого и даже шикарного. У меня этот момент наступил в 25 лет, в канун нового года. Посчитала, что я достаточно много трудилась целый год и достойна хорошего подарка. Тем более это лишь шуба, а не машина, денег столько тратить не нужно.Благоверный мой воспринял эту идею с меньшим энтузиазмом, он по натуре больше практичный человек, который не любит лишних трат. Но на уговоры поддался и мы благополучно поехали искать мне красавицу.Должна признать, перед этим я прошерстила интернет на наличие магазинов, наметила план и даже заглянула в социальные сети, на сайты и блоги. чтобы быть в курсе скидок, новинок,акций и модных тенденций. И для себя отметила и фасон, и расцветку, и мех. Это соболь. Роскошнее меха я не нашла для себя. По крайней мере на данный момент. Цена кусается, но мне не нужна была длинная шуба в пол, достаточно легкой меховой курточки. Поэтому расчитывала максимум на 300 т.Объехав все мало мальски приличные магазины с громкими именами, я выбрала сразу 4 модели, которые мне подходили и цена устраивала. Смущало только одно: на первой была этикетка какая-то непонятная, не было информации, а продавец убеждала, что это 100% италия... А вторая сшита поочередно мех и кожа, и из-за этого были видны края белой мездры. Смотрелось  в целом неплохо, но смущал этот"дефект". Остались в итоге 2 магазина, один из которых elena furs  на комсомольском. Здесь меня сразу окружили, повели смотреть шубы. Выбор вообще не большой среди жакетов из соболя, но я заранее выбрала и не тратила время зря, просто померила мой вариант. Он подошел идеально, шубка села так, словно ее на меня сшили! Да и мужу понравилось. Решающим же фактором стала гарантия, о которой мне прожужали все уши. Сейчас прошел уже месяц и можно делать какие то выводы. Во-первых, в машине мех не остается на сиденье(меня муж на работу подбрасывает по пути). В метро я сунулась 2 раза и пожалела об этом сильно, пришлось расчесывать шубу вечером, поскольку ее просто смяли. Теперь в дни, когда муж не может забрать с работы, одеваю горнолыжный костюмчик. Никаких трещин на кожевой нет, все очень красиво и цивильно. Вообще шубка меня пока только радует, даже крючки не расстегиваются сами по себе.
Ира
В последнее время часто натыкаюсь на отзывы об этой компании, поэтому решила оставить и свой. Я совершила у них покупку еще в мае месяце, после окончания сезона. Как раз скидки пошли, а модели довольно свежие в плане стиля. Выбирала очень долго, объехав 3 их салона. Но нигде ни разу не встретила ни грубости, ни некомпетентности. В каждом меня внимательно выслушивали и помогали всеми силами. Правда особенно хорошо это получилось у сотрудников на марьино, где я в итоге и купила шубу.Искала я изначально норку, но потом мне показали шубу из бобра и мне очень понравился мех. А вот собственно и мое мнение:Эта зима началась и продолжается весьма нестандартно, то перепады температуры, то снег с дождем, то снегопады. Но моя бобриная шуба стойко переживает все сюрпризы погоды. Меня пытались пугать, мол кролика часто выдают за бобра. Но я отлично знакома с кроликом - он сыплется с первого дня! А тут не смотря на все катаклизмы, мех устойчиво держится. И не смотря на то, что часто мокнет под снегом - краска тоже без сомнений хороша. Теперь о производстве: я купила шубу родом из греции, именно так написано в документах на нее. Но мне сразу сказали, что помимо российского производства они имеют и греческое, тоже свое. Китай я бы отличила сразу - у таких шуб и запах специфический, и мездра тонкая, к ней даже часто приклеивают тонкую ткань для прочности. К слову, на моей шубе нет такой ткани, подклад я отпорола снизу, когда приехала домой. Да и швы у китаек значительно ощущаются, а тут - почти незаметные.
Екатерина
Для неосведомленных, Елена Фурс это Китай. В отличие от К...ва, они еще продолжают талантливо врать о российском производстве. Кто сомневается, зайдите на меховой портал М..а, на форум, и воспользуйтесь поиском в разделе "Отвечает специалист".
ИннаЕловец
Я покупала здесь норковую белую шубу. Мне понравилось в целом обслуживание. Да и модели на высоте, многие действительно оригинальные,на любителя. А вот к качеству придраться не могу. Все таки за 3 года ни одной проблемы не возникло.
Лана37
На прошлой неделе попала на сайт магазина и сразу заметила огромное окошко - получи в подарок платок. естесственно, мигом зарегистрировалась и на следующий день понеслась на м. марьино, забирать - мне там ближе всего.Не скажу, что я так сильно люблю халяву, просто давно-давно мечтаю о настоящем павлопосадском платке, а вокруг одни подделки.  Таким образом я оказалась в магазине ближе к обеду и имела возможность не только взять подарок, но и посмотреть немного ассортимент. Сравнивать особо не с чем, моей шубе 7 лет и я давно не была в магазинх меховых. Но то, что я увидела, мне понравилось - шубы есть совершенно разные, видела даже летучую мышь и пончо - неужели это носят? Классика конечно тоже есть и ее очень много. Мое же внимание привлекла шубка, которая напомнила домашний халат!) ВЫглядит необычно, но на зиму я побоялась ее покупать - черная из мутона, без воротника вообще, просто глубокий вырез. Стоимость меня устроила, почти 40 тысяч вышло за эту красоту. Я до сих пор удивляюсь, как я решилась на эту покупку... Пока не уверена, но вряд ли смогу ее носить зимой, а вот ближе к весне-запросто.Пы.сы если едете в магазин - не берите кредитку)) Ибо я теперь имею 40 тысяч долга, ладно хоть без процентов...
lenaalex.alekseeva
Здравствуйте, если вы читаете этот отзыв, значит также, как и я, задумывались о покупке шубы и подыскиваете место покупки. За последние 2 недели я побывала почти во всех известных и не очень магазинах, но с ужасом выходила, обнаруживаю очередную надпись made in china. Я ее боюсь как огня, потому что шуба - вещь дорогая и не должна быть изготовлена в китае, как мне кажется. Наткнувшись на елена фурс на гостинке, обратила внимание сначала на количество шуб, их там очень много. С размерами мне было сложнее, у меня 48 и многие шубы представлены либо до 46, либо больше 50. Но на свою фигуру мне все таки предложили 4 шубы норковые и одну лисью, от которой я сразу отказалась по причине того, что длинный мех сильно полнит. Мутон не интересовал изначально, так что осталось 3 шубки на выбор. Остановила я свой выбор на длинном пальто с капюшоном, очень практично. А вот в сумму я уложилась аж в 220 тысяч. Успокаиваю себя тем, что нашла надпись не про китай, а про грецию... Про продавцов не могу ничего сказать, так как я сразу подошла к ним сама и попросила подобрать мне шубу, а далее просто сидела на диване и ждала очередную модель. Но ля себя отметила, что если относиться доброжелательно и с улыбкой, то отвечают тем же. На кассе мне предоставили документы на шубу, дисконтку и чехольчик в шкаф. Плюс оговорили, что есть гарантия на 2 года. Так что в целом магазин мне понравился и по качеству, и по обслуживанию, а особеноо потому что не китай.
Olga
Была в ноябре 2014 г. в универмаге Московский.  На мой лимит в 160 000 р и размер 42-44 показали 3 шубы. При этом предварительно на сайте выбрала понравившиеся модели. Оказалось, что ничего этого в наличии нет. Так что советую, если вы едете за конкретными моделями, уточнять их наличие. Это про ассортимент.Внимание на меня обратили лишь через 30 мин моих, когда я попросила  помощи. До этого 3 консультанта мило беседовали, ни на кого не обращая внимания. Помимо меня в зале было еще человека 4. Никому не помогали. Никакого желания мне помочь от продавца не увидела. Каждый раз буквально выпрашивала показать еще что-то. При заранее оговоренном лимите сотрудник спросил, дорого ли для меня 250 000 р. Это про сервис. Была удивлена, т.к. читала много про их сервис. В итоге неприятный осадок, шубу не купила(
Оксана
Приехали с дочерью в магазин в Марьино.Долго обзванивали магазины ,наконец нашли нужную модель и размер.Приехали,померили,собрались купить и тут случилось нечто.Шубу мы собирались взять в рассрочку нам сказали ,что забрать ее мы сможем только тогда,когда эту рассрочку выплатим,тоесть летом........Сказать,что мы были в шоке-ничего не сказать.Большего бреда и представить трудно.в итоге один негатив:потраченное время,не точная информация колл-центра,уход с пустыми руками.Нкому не советую!!!
reicturin
И я наконец себе купила шубку! Она такая красивая, глаз не оторвать! В магазине рассказали, как ухаживать, буду следить, хочу чтобы новой оставалась всегда! Продавцы все очень доброжелательные, спасибо им.
kuzmina.nasya
Мое знакомство с Elena Furs состоялось еще 5 лет назад в Ярославле, когда я жила там с родителями. Мама в виду своей объемной фигуры, смогла подобрать шубу только там, 62 размер шубок встретишь не часто, по крайней мере красивых.Потом я переехала в Москву учиться, и через пару лет выяснила, что магазин-то оказывается, московский! Увидела на улице чисто случайно. Зашла под старым впечатлением, внутри все совершенно иначе, нежели в ярике. Зал больше и модели круче, чтоли. Правда и цены "московские". Зато качество такое же,даже сертификаты все еще выдают и гарантии на шубы.Модельный ряд действительно совершенно иной - шуб больше и они все разные, даже цветные есть, типа голубоватых и нежно-розовых.Даже не знаю как закончить... Если бы мама увидела этот магазин, она бы посчитала, что в Ярике живется хуже)
Счастливая
Хотелось бы немного рассказать об истории покупки в этом магазине, возможно кому-то это окажется полезным.в 2012 году я всю зиму безуспешно искала себе дубленку, но так и не нашла действительно интересной модели. Принципиально не ношу черный цвет, а во всех магазинах видела в основном черные дубленки. Зима прошла, я отходила ее в пуховике, а в марте случайно наткнулась на этот магазин. О шубе я и не думала, но раз уж прохожу мимо-зашла. Внимание привлекла светлая норковая шубка, простая, но очень элегантная, как раз в моем стиле. Померила-сидит отлично. Вот только смутило, что на нее скидка была большая. Как объяснила продавец, эта шуба была с прошлой коллекции, плюс покупка в несезон, вот и получилось, что всего за 86 тысяч продается. Хотя на тот момент мне казалось, что и эта сумма боснословная, поскольку с ценами на шубы была не знакома. 2 дня ходила и думала, стоит покупать за такую цену или нет, все таки я не так много зарабатываю, работаю зав. кафедры биохимии. Но женское эго зашкаливало, решила все таки купить.Еще раз померила, особо не проверяла мех, это была моя первая шуба. Как выяснилось позже, купить в Москве приличную шубу за такие деньги практически невозможно, но у меня получилось. За 2 года носки шуба абсолютно не полиняла, в чистку я ее не сдавала, вроде пока и без нее обхожусь. Правда 2 раза расчесывала уже. В целом, она меня очень устраивает.
Ольга М
Наслышана про эту компанию, очень часто мелькает их реклама по тв. Никто не говорил, конечно, что цены там копеечные, но реклама часто гласит, что идут скидки, причем большие.Насмотревшись этой самой рекламы я потопала в магазин, изначально прочитав кучу отзывов, как хороших, так и плохих. Причем пишут даже о том, что шубы подменивали, бред в общем. В магазине все довольно мило, но складывается ощущение, будто заходишь в Эрмитаж,не меньше. Куча дорогих шуб. И все разные, двух одинаковых так и не нашла. По цене - скидки действительно есть, но суммы большие, дешевый разве что мутон. Но цена, как мне кажется, оправдана.Сервисом,как минимум. Даже подогнать размер рукавов у них бесплатно. Очень удобно, потому что все свои предыдущие шубы укорачивала за дополнительную плату. И еще мне понравились продавцы. Если нужно-они тут как тут, а если хочешь померить одна-их не видно. Кстати, рукава мне укоротили всего за 3(!!!) дня, а вот прошлую шубу в другом магазине я ждала аж полторы недели.
Юля Петергофф
Всем добрый день! От этого магазина один лишь неприятный осадок. Супруг решил сделать подарок приуроченный к рождению сына! Я купилась на рекламу и восторженные отзывы тех, кто там яко бы затаривается. Подруга советовала лететь в шубный тур в Грецию, ну нееееет)) Толи до Питера доехать из Петергофа, толи до Греции долететь из Пулково! Купили мне как казалось шикарную шубу из каракульчи за 200 тысяч! Радости не было предела, пока я не вытащила ее из шкафа и начала носить! Не буду голосновной и опищу коротко во что превратилось мое новомодное приобретение: на рукавах поползли швы, логти и спина затираюся тАк, что через полгода мне стыдно было в ней куда-либо выйти. Я так то в курсе, что каракульча — мех не самый ноский, но пардон, хоть сезон она должна отслужить, учитыая тот факт, что я ее не носила каждый день и перемещалась исключительно на авто!В общем, подарок был изрядна испорчен и слава Богу, что у меня любящий и понимающий супруг!История закончилась тем, что я слетала в Грецию в Касторию и купила шикарное пальто из свакары реально на лучшей меховой фабрике Папандорулос за ВНИМАНИЕ! 150 тыс на наши деньги! + посмотрела другую страну и шоппипганула пару дней в Салониках. Я большая любительница всего мехового и пальто из каракульчи от этой фабрике было уже 6-м в моем гардеробе, но с такими проблемами я столкнулас вперые. Но, как говорится, все что не делается - всё к лучшему. Я много слышала раннее про Касторию, но теперь поняла - если покупать шубу, то надо лететь туда напрямую к производителям. Все эти посредники типа Елена Фрс и пр заинтересованы исключительно в прибыли!
lilijalu
Я фанатка мехов, часто захожу в меховые магазины даже просто посмотреть и померить новые модели. В Елену Фурс поэтому захожу часто, магазин в Гостином дворе как раз недалеко от моей работы и ассортимент там обновляется регулярно, шубы модные, есть, что примерить. Продавцы вполне приветливые, не надоедают советами, но на вопросы отвечают со знанием дела, что тоже радует. У меня у самой две шубы, последняя (жилет из лисы) как раз из этого магазина, покупала примерно год назад. К меху нареканий нет, выглядит после первой зимы как новый, тем более, что я носила его аккуратно, зная, что лиса мех нежный. Надеюсь, и дальше вопросов к нему не будет.
Zlaya Zlata
Созрела для отзыва, называется:) Начну с того, что шапчонка моя отжила 1 годик, эта будет ее вторая зима. Из приятного: Мне очень понравилось, что края весьма практично сделаны, мех не трется(на фото видно). Хоть и по внешнему виду шапка простая как 2 копейки, но с шубой смотрится просто вау как! Покупала на комсомольском, и, поскольку мне шапки вообще не идут, очень ломалась. Но продавцы настояли таки померять несколько штук. И спасибо им, кстати, за это!Мех-норка. Цвет-темный. Качество-радует. Цена - ну, не на один же день покупаю.Не полысела нигде, это мне прям безумно нравится,качество меха отменное. Норка, в принципе, холодный мех. относительно, но в шапке этой тепло.В общем-то, фото прилагаются:)
veselaya
Как и все женщины, давно мечтала о шубе и вот моя мечта сбылась!Норка, чуть выше колена, с капюшоном, мех очень мягкий и приятнй на ощупь.Итак, по порядку:Шуба уже вторая в гардеробе, первая была мутоновая,практично, не дорого, но внешний вид сильно уступает, конечно! Но, надо отдать ей должное она служила верой и правдой 3 года) И, думаю, еще послужит.Норка - это все таки другой класс изделий из меха, поэтому выбирала с особым трепетом а сейчас и вовсе надышаться не могу ею)Мне понравился капюшон - без шапки можно ходить, зимой весьма удобно, т.к. я шапки не ношу вообще.Ремень был в комплекте, но мне совершенно не понравилось, как мешок. Убрала подальше.Длина - самое то, не мешает под ногами и тепло!:)Мех - мягкий и гладкий на ощупь, все шерстинки одна к одной) Очень завораживающе блестит...Ниток торчащих я не нашла(может плохо искала?), это обрадовало, конечно.Ткань подклада - ну, не дешевая, сразу видно. Теперь касаемо самого магазина: я на комсомольском брала, магазин видный и широко известный, поэтому внутри я ожидала увидеть как минимум хрустальный пол и зеркальный потолок)))) Но нет, все достаточно обычно, хотя и неплохо. Продавцы (или,как их теперь модно именовать консультанты) средненькие, обыкновенные. Тоже ничем не поразили: реверансов не делали, не кланялись, хоть и были милы и улыбчивы) Подитоживая: от шубы я в восторге!!! насмотреться не могу) Это ж первая шуба такого класса!)
Мария_
О шубе я мечтала давно, но было все не по деньгам. обойдусь,думаю и курткой -чего деньги тратить. чисто случайно зашла 2 недели назад в елена фурс и увидела ее! Сердце мое не выдержало) Домой я неслась на всех порах просить мужа о таком подарке.Упрашивала аж неделю) В итоге сломила мужскую волю, решили, что будет мне в честь дня рождения, который аж через месяц. Поехали покупать)Фасон мне очень понравился! А особенно рукава. На фото не очень видно, но они могут укорачиваться и удлиняться по надобности, там молния есть. Строчки аккуратные, на китай не похоже. В магазине сказали, что производство россия, ну увидим в общем...С нетерпением жду холодов в первые в жизни!)))
gocoding
Очень много слышала о магазинах "Елена Фурс", часто мелькает их реклама, но никогда не была там. Когда покупали шубу - решили заехать "на разведку". Заехали на комсомольскую, сразу поразили габариты магазина. Заблудиться можно. Выбор моделей, конечно, огромен. Была я с подругой, сразу пошли вдвоем все смотреть. Подошла к нам девушка-консультант, спрашивать начала что-то, но я привыкла сама искать, поэтому ответила, что "Я обращусь к вам позже, спасибо". На удивление, девушка улыбнулась, кивнула и быстро исчезла из поля зрения, не докучая вопросами и лишней болтовней. Молодец, в общем. Ходили и выбирали мы минут 30, разглядывали разные модели. Остановились на 5 самых интересных,как мне кажется. Позвали девушку, она предложила нам присесть, пока все достает и готовит. Очень вежливо, с улыбкой. Начали примерять - консультант, конечно, вела себя очень тактично, как-то тихо и ненавязчиво все делала, остались только положительные эмоции от ее присутствия. Выбрала я в итоге очень милую шубку из бобра, коричневого цвета, смотрится идеально. Правда покупала я не в сезон скидок, а потому сумма была приличная. Предложили взять в кредит, в принципе, меня этот вариант устраивал, т.к. посчитав все, вышло что-то в районе 15 тысяч на 10 месяцев. Шубу относила уже 1 сезон, придраться к качеству я не могу, но и ухаживаю я соответствующе, все таки покупка не из дешевых. Ничего не поползло, мех не лезет совершенно. Если в целом, то понравилось отношение продавцов. Ненавязчиво все делают, прилично выглядят, очень вежливые. Атмосфера салона располагает, никакой надменности и чопорности не заметила. Шубу, как мне кажется, еще несколько сезонов спокойно и без проблем проношу.
Алена
Спасибо, что проинформировали об изделиях из бобра. Между шубой из бобра и норки, выбрала норковую, жемчужного цвета. О магазине Елена фурс и персонале, только положительные эмоции. Магазин скорее хороший, чем плохой.
Елена
Ужастная компания Elena- Furs!!! Привозят из Китая!!! Купила норковую шубу, проносив 1,5 месяца обнаружила разрыв на рукове, отнесла в салон, ремонтировали 3 недели, зима кончилась. В новом сезоне одев шубу ровно 5 раз, обнаружила в 3-х местах разрывы меха на спине, отнесла в салон, ремонтировали 1,5 месяца. Снова сизону конец... Думаю поносить шубку не придется...  К покупателям отношение ужастное,,, и обидно, что еще много людей постродают.
akiv6767
Купила 15-го октября 2013 года в Московском универмаге шубу из бобра... Ну , что вам сказать , чтоб сильно не обидеть производителя . Зима выдалась теплая и первый раз надеть шубу пришлось только в январе. Однако , вопреки уверениям продавцов о том, что мех бобра прочный и выносливый, я вернулась 17-го января 2014 года  вечером домой с тремя вертикальными разрывами меха: один на правой лопатке и два на правом рукаве. Величина их ( в среднем) по 5 сантиметров. Муж долго смеялся, представив, чтоб со мной было , еслиб я в этот день проехалась в переполненном метро. А в лахмотьях я скорей всего бы вернулась. Делайте , господа , выводы. Я бы вернула ее, но гарантия у этой шубы всего 3 месяца , а надела я ее на 2 дня позже срока ((. Что теперь с ней делать ? Мне отремонтировали ее за мои же деньги, но она  опять порвалась в 2-х местах !!! Ремонирующий мастер сказал, что мех перетянут и сильно пересушен , и ничего с этим уже не поделаешь, либо выкинуть и забыть , либо судиться. Пока думаю и любуюсь на шубу...
Гульнара
Продавцы приветливые. Большой выбор. Но купила шубу для этого сезона и, рассмотрев ее при дневном свете, ужаснулась. Цена 97 000, а шуба имеет не одно бракованное место. Это в магазине за "приветливостью подавцов" и искусственном освещении невозможно увидеть. Нахожусь в состоянии шока.
Елена
Сегодня посетила салон Елены Фурс в Универмаге Московский на Комсомольской площади. цены- убили! На официальном сайте нет цен выше 130-140 тысяч рублей+ по телевизору обещают скидки и даже вторую шубу в подарок.В магазине нет шуб дешевле 200 000 рублей, разве что пиджаки без капюшона и с рукавом 3/4 ( по 80 000 рублей).Я понимаю, что есть очень дорогие магазины меха, но не нужно вводить людей в заблуждение, я потратила вечер впустую, т.к. стандартная шуба из норки с капюшоном стоит 215 000 рублей, а не 80 000, как указано в каталогах в интернете!
Лариса37
Большой ассортимент изделий, Продавцы приветливые, не смотрят на тебя как на нищего даже если говорю что пришла просто посмотреть. Мне здесь нравится все)) Но стоимость вещей очень высокая для меня, поэтому просто прихожу и любуюсь.
Даша
Мне очень понравился магазин Elena Furs на Фрунзенской! Купила там шубу в рассрочку, без переплат и процентов сверху. Везде есть какие-то подводные камни, а тут все честно. Эту зиму отходила морозы в красивой норке. Смотрится шикарно, у меня 90 см длины. Очень и очень! Подруги просто обзавидовались! Такие магазины делают шубы доступнее для обычных людей. Теперь присматриваю себе жилетку, сейчас как раз скидки весной большие.
sagalova.maria
Здравствуйте! Я побывала в магазине елена фурс и в москве, и в питере. В москве живу, а в питер приехала к подруге.Так вот... На мой взгляд, питерский магазин все же немного победнее в плане ассортимента, в москве выбор больше. Но!!! Персонал был намного более вежливым. Я сразу пояснила, что уже являюсь их клиентом, но покупала в москве и меня встретили как родную. Показывали очень много разных моделей, в моем ценовом диапазоне. В итоге выбрали с подругой ей отличную норковую шубу, европейская норка. Цена впечатлила даже меня, ибо вместо изначальных 180 вышло 130 с копейками. Скидка 30% оказалась. Размеры есть, но нужно спрашивать сразу конкретно свой, чтобы не тратить время зря. Я посещением довольна, в моих глазах магазинах вновь не упал, предложив и мне, и подруге выбор и нормальное качество за такую цену.Можно, конечно, купить и китайскую шубу за 50-60 тысяч в другом месте, но ведь даже внешний вид меха отличается, а про носкость я вообще молчу!
orlowsckaia.marina
Пришла по совету коллеги, которая не так давно там покупала себе норку. Красивая,конечно, но слишком классическая, я искала себе другого плана. Но зайти все таки решила,вдруг найду что-нибудь для себя.Долго бродила по магазину, моделей много, интересные есть, но своей я так и не нашла. Зато общупала остальные на будущее, когда нибудь решусь на покупку здесь. Мех замечательный. Мягкий и очень крепкий, шубки, которые были крашеные, смотрятся отлично, краски не оставляют даже на влажной руки или салфетке, специально попробовала. Да и швы такие крепкие! Для себя сделала вывод, что качество здесь отменное, если в следующем завозе будут какие-нибудь необычные шубки, обязательно загляну. Правда идти туда стоит во время скидок, потому что они до 50% бывают, как мне персонал объяснил.
Лана422
На мою фигуру очень сложно подобрать хоть какую-то одежду, а про шубу я вообще молчу, мех меня ужасно полнит, хотя я не так вроде много и вешу. Особенно меня расстраивает, что на большинстве шуб рукава реглан - т.е. наискосок пришиты, портят весь вид! И даже если мех дорогой, на мне смотрится отвратительно. Ко всему прочему у меня полное отсутствие талии. То есть совсем! Ее просто нет=(Шуб я боялась как огня, и так стесняюсь своей фигуры, а они только подчеркивают недостатки. Муж все таки уговорил купить, мол, пора себя перебороть.Знаете, не ожидала. Но смогла. Рукав не реглан, а обычный подобрали, внутри плечики вшитые, поэтому плечи как-то оформились сразу, плюс ремень, он просто находка! Талию подчеркивает, и даже попа не выглядит такой большой!Но я бы никогда не смогла подобрать самостоятельно, мне все таки помогли. И оценивающий взгляд мужа, и более-менее опытные в этом плане продавцы, видимо через их руки много таких как я прошло.Покупке очень рада! Впервые не стесняюсь, а чувствую себя королевой.
Вася Лазарева
Долго выбирала между бобром и норкой, потому что оба меха смотрятся классно,  дорого и изыскано, но остановилась на бобре, норка уж больно "затасканная", классическая, есть у всех, хотелось нового чего-нибудь попробовать.Совершила я покупку 15 июля, сейчас, на трезвую голову, все обдумав, решила написать отзыв. Итак...Понравилось: 1) Местоположение магазина. Легко добраться.2) Количество шуб, большой выбор.3) Персонал. В общем-то как везде, но негатива не вызывают.4) Качество. Производство Российское, это хорошо.5) Обстановка внутри салона в целом уютная.Не понравилось не впечатлило:1) Модели как везде. Есть,конечно прямо вау, но та жа самая норка одинаковая во всех магазинах.2) Не много моделей на очень-очень стройных девушек. У меня размер XXS, выбирать сложно.
Якорева_Настя
Недавно состоялась моя свадьба!Можно  поздравлять)За неделю до свадьбы очень сильно похолодало, даже до 15 градусов температура опустилась, было принято решение купить накидку, чтобы не заболеть в такой торжественный день.Обычно на свадьбу все покупают из кролика и белого цвета, но это тааак стандартно, что аж тошнит! Потому поехали на поиски довершения образа) Оказались мы на комсомольском совершенно случайно, но, когда я описала что мне нужно - консультант вынесла мне то, что подходило на все 100%!!!Палантин из блюфроста!) Боже, как он шикарен! С пышным платьем белого цвета смотрелось просто неописуемо!  Гармонировал и цвет и текстура и, главное, я выглядела действительно богиней в свой праздник! Было совсем не жарко, наоборот - оптимально тепло. Боялась, что на белом платье будут видны шерстинки, т.к. шуба моя, купленная в другом месте, первые 2 недели сыпалась жутко. Но на платье ни волосинки) Спасибо огромное консультанту Маше - такая умничка, смогла сразу понять меня)
Латыпов Айрат
Приобрел здесь жене шапку, ждем холодов. По ощущениям мягкая, говорит очень теплая и удобная. В целом магазин неплохой. плюсую
veselova.tanya2
Купила я себе все таки шубу! Сейчас буду хвастаться!Примерила я ее еще несколько дней назад, но как-то не решилась так сразу бррать. окупка то не на один год,нужно было все обдумать.  Но скидка меня сразила и я поняла,что нужно брать.вышло у меня с учетом скидки на 92 000, вместо 130 000 изначальных, как мне кажется, скидка не маленькая. Но оно того стоит, все таки мех - это безумно красиво, тепло и роскошно) а с нашими зимами по-другому и нельзя,  пуховики я не признаю, выглядит как колбаса какая-то. А дубленки - да по сути таже шуба наоборот...В общем взяла я себе шубу,получив инструкцию об уходе, всяческие рекомендации и пожелания доброго здоровья) Девочки молодцы, очень помогли мне) спасибо)
Оля
Вчера была в магазине в МДМ, посмотрела много всего есть.Почитала отзывы, была немного напугана.На деле огромный выбор, цены разные, персонал вцелом нормальный. Сейчас идут скидки, подобрать можно. Подала заявку на кредит, жду ответа. Хочу купить норку заранее.

2018-12-14  Лидия Осокина

Нельзя в России без натурального меха, это вам не еврозима) Поэтому - шуба надежная должна быть, имхо. В Фурсе мне нравятся - и практичные, и качествеены. Есть "с изюминкой", в такой не затеряешься в толпе. Цены - как для эконом-класса, так и выше, плюс - всегда есть акции и скидки. У меня их этого магазина - шуба и меховой жилет. Ещё пальто хочу купить, к весне=) Фурнитура качественная, ключки не раскрываются, не отрываются, внешний вид через пару-тройку сезонов вообще не изменяется.. Магазину ставлю 5.

2019-01-21  Галина Марченко

Два сезона назад купила шубу из лисы на рынке. К моему розачарованию, уже через 2 месяца мех начал лезть и она потеряла свой презентабельный вид. Я конечно, ужасно расстроилась, но сделала вывод, больше никаких рынков, только брендовые магазины, в качестве которых можно быть уверенной. Поспрашивала у всех знакомых, прошерстила интернет и решила сходить в бутик к Елене Фурс. Я не хотела повторения горького опыта так что оценивала качество всеми способами: и дергала за мех и смотрела шви и расспрашивала где они его покупают, крашен ли он и т.д. К моему удивлению, консультанты лояльно отнеслись к моим опасениям и все показывали и рассказывали. В итоге я купила шубу из норки, темно-коричневого цвета, на пояске, еще и с шикарным капюшоном. Уже ношу 3 месяца и никаких нареканий! Кто спрашивает, всем советую этот бренд.

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

12.01.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Elena Furs

Неадекватное руководство. Толстый директор Николай пустил магазин на самотёк. Зарплата вся черная. Официального оформления нет! На руки дают по 20.000, а на собеседовании поют что зарплата от 40.000. На кассе работает кассир без гражданства и документов на работу. Очень грубое отношение к персоналу, сидеть не разрешают, даже если нет людей, а их нет никогда и вы всё время стоите на ногах. И все эти прелести максимум за20.000. в этом магазине вас постоянно будут унижать, оскорблять и не платить зарплату. Не теряйте время и нервы. Не работайте на этих безграмотных

Тюмень

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.07.2022
Elena Furs

Руководитель не занимается магазином. Всю работу сваливали на продавцов, которых не хватает.Запрещают сидеть, даже когда нет клиентов. Такого дурдома нет нигде. Постоянно подглядывают за тобой админимтратор с кассы, хотя сам смотрт фильмы и не выходит в зал поменять хотя бы на обед. Зарплата серая, официально только минималка. В среднем выходит 18.000. всю работу Больничные не платят . Отношение к продавцам Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Марина И.:
Была вчера с подругой   в магазине elena furs в МЕГА Парнас у нас в Питере, выбирали ей шубу, мне так понравились модели и качество меха, а цены вообще приятно удивили. Подруга купила очень хорошую шубу, я решила со следующей зарплаты вернуться и купить себе укороченную модель))) если денег не хватит, оформлю рассрочку.

29.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Уже давно знакома с меховыми изделиями Елены Фурс. 2 года назад покупала себе парку, шикарная, до сих пор модная модель. Но вот на зиму решила приобрести шубу, чтобы можно было не только джинсы всю зиму носить. Ну и что скрывать, меха девушкам всегда были к лицу. Понравилась одна модель из меха норки, без капюшона. Шуба нигде не потертая, мех не линяет, фурнитура красивая. Модель стоила своих денег, да еще и по скидке очень хорошей ее купила.

25.12.2020 | положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Наталья Варнашова:
Я много моделей в салоне Елены Фурс перемерила, никак не могла определиться со своими желаниями: хотелось классическую шубу, без лишних «наворотов», но чтобы смотрелась при этом нестандартно. И мне предложили шубу из меха енота с капюшоном и очень оригинальной расцветки. Мне она безумно понравилась! Спасибо продавцу-консультанту за помощь!

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я в рассрочку шубу у Елены Фурс покупала. На что обратила внимание – рассрочка честная! Могу это с уверенностью сказать, так как уже внесла последний платеж. Ни копейки не переплатила, никаких дополнительных процентов не начислили, как это порой бывает. И скидку (немаленькую, кстати) при начислении платежей учли, за что отдельное спасибо!

29.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
У меня уже есть классическая норковая шуба от фабрики Елена Фурс и я ей вполне довольна, покупала в 2016-м. В этом сезоне решила побаловать себя стильной норковой курткой с отделкой из лисьего меха. Словами я эту прелесть описать не смогу, она просто нереально красивая и удобная. За рулем в ней будет комфортно ездить, куртка довольно теплая, на небольшой минус лучше варианта не найти. И под спортивную обувь подходит, в общем мегамодный вариант на каждый день.

26.08.2020 | положительный отзыв

Людмила:
В том, что за своей второй шубой я приду в елена фурс у меня сомнений не было. Сомнения были – какой мех? Бобер или чернобурка? По ценам приблизительно изделия одинаковые. И выбор дался мне не легко. В итоге купила манто из бобра темно-бордового цвета. Изделие оригинальное. За счет цвета выглядит роскошно и дорого. Мех ровный, красиво переливается на солнце. Взяла в рассрочку, очень довольна.

02.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Присмотрела демисезонное пальто на сайте Елена Фурс, планирую купить. Мне этот салон давно нравится. Брала здесь год назад шубу из бобра, очень довольна. И теплая, и стильная. Мех не лезет. А то многие производители этим в последнее время грешат. Цена запредельная а качество такое себе. Хорошо, что это не про Елена Фурс. Поэтому здесь и одеваюсь.

30.06.2020 | положительный отзыв

Лена:
Моя шубка из енота тоже от фабрики Елена Фурс. Брала ее в Москве, в Универмаге Московский. Предложили оформить в рассрочку, я согласилась. Нужной суммой не располагала, а без процентов рассрочка – это так удобно. Шубку с удовольствием два года ношу. Она очень хорошо до сих пор выглядит.

01.04.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Уже четвертый сезон ношу шубу, пошитую фабрикой Елена Фурс. Не могу отметить какие-то значительные недостатки, все хорошо и внешний вид за это время остался прежним. А в прошлом году покупала здесь пальто, которое приятно удивило своей большой скидкой. Стильное, качественно пальто – ну разве что на черной ткани сильно видно, когда оно пачкается, но это не большая проблема. Почистил щеткой – и все. Теперь хочу купить меховой жилет.

02.03.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Покупали в Елена Фурс шубу дочке. Взяли красивую норку, вышла она нам по приятной цене, потому что были сезонные скидки. На шубу дали гарантию, рассказали, как ухаживать и что не стоит делать с мехом. Обслуживанием остались довольны.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Кора о компании Elena Furs

Пересмотрите должностные обязанности кассиров и администраторов. Администраторы спихивают всю свою работу на кассиров и получают за это приличную з/п

16.02.2020 | положительный отзыв

Рита:
Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

26.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Безумно довольна своей новой шубой из норки. Покупала в ELENA FURS, в этом меховом магазине самый богатый выбор и самые щедрые скидки. Шуба у меня без отделки, шкурки большие, сшиты между собой надёжно. Внутренняя сторона без трещин, под подкладку можно без проблем заглянуть. Ворс блестящий, на свету переливается. В исходное положение он быстро возвращается, цвет однородный. Обслуживание там хорошее, продавцы вежливые, ведут себя ненавязчиво.

18.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Красивую норку урвала в магазине меховой фабрики ELENA FURS. Да ещё и с большой скидкой, там сейчас выгодная распродажа идёт. Плюс ко всему рассрочка на выгодных условиях дается, без переплаты. Я не стала от неё отказываться и взяла шубу, которая понравилась, а не на которую хватило денег. Очень довольна покупкой, качество пошива и самого меха на высоте, дефектов нет вообще.

19.11.2019 | положительный отзыв

Элен:
Понравиться магазин меховой фабрики Елена Фурс тем, что у них можно купить не только классические шубы, но и молодежные модели. Я например на осень купила себе отличную парку с мехом чернобурой лисы. Интересная, необычная и стильная модель. Мех отличный, шикарно смотрится на капюшоне. Сейчас уже пока скидки присматриваю себе интересную недлинную шубку чтобы этой зимой не замерзнуть.

13.11.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Меховой жилет из елена фурс ношу шесть лет. Езжу в нем за рулем, тру ремнем безопасности. Межу ничего, не смялся, не свалялся, не полысел. Как новый до сих пор. Наверное дочке в наследство передам) Это всё, что нужно знать о качестве меха елена фурс))

01.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
В елена Фурс на шубы дают гарантию, что очень внушило доверие к этому магазину. Производство, в основном, российское, но есть и европейские марки, есть меха класса люкс. Много необычных моделей: и фасона, и цвета, я таких раньше не видела нигде. Грамотные консультанты, подбирают шубу “к лицу”, иначе не скажешь. Я осталась довольно и обслуживанием, и своей покупкой здесь.

03.09.2021
Elena Furs

[К.] [Н] вечноорущая женщина. Постоянно переходит на крики, хотя обращаются к ней по поводу её же "косяков" и её работы! Не ставит остальных ни во что. Только [Н.] единственная и неповторимая, по её мнению. Остальные для неё ниже плинтуса. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В салоне Елены Фурс купила классную шубку из овчины с норковой отделкой. Сидит прекрасно, выглядит стильно, пошив качественный – лучшего просто и не пожелаешь!

15.10.2019 | положительный отзыв

Тамара:
От Елена Фурс у меня уже была мутоновая шуба. Но муж предложил к юбилею купить норку, ну кто ж откажется) Мы снова пошли в магазин этой меховой фабрики, так как предыдущим выбором я полностью довольна. Не зря, моделей много, фасоны разные, производство европа и россия. Есть очень инетерсные модели, например, из рыси, но я все же консервативна. Выбрали норку блэкглама, с гарантией.

01.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
О фабрике шуб Елены Фурс я раньше ничего не знала, случайно натолкнулась в интернете на незнакомый для меня бренд, заинтересовалась. На сайте понравилось сразу несколько моделей, довольно нестандартных, да и цена привлекла – были хорошие скидки. Я выписала артикулы понравившихся моделей, нашла адрес этого магазина и решила посмотреть на шубки «вживую». Консультант нашла мне все модели, меня заинтересовавшие. Одна из шубок оказалась как будто специально для меня пошитой: фасон, цвет, цена – все сошлось! Купила шубку, теперь с нетерпением жду холодов, чтобы надеть обновку!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.09.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Покупала здесь жилет из енота. Самый большой выбор размеров и моделей был именно в елена фурс. Год езжу в нем в машине, ничего не вытерлось и не смялось. Ни на спине, ни под ремнем безопасности. Но я ухаживаю за ним тщательно, правда.