Отзыв пользователя Лиза о компании Салон массажа Vanilia

Лиза:

работодатель насилует работников, в прямом смысле. если не спишь с начальником - уходишь. вечная текучка. грязь везде.

нету

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась массажисткой, пока все устраивает. зарплата каждый день, лояльное руководство. Скажу сразу оставаться надолго не планирую, так как явно не мое, но пока ищу другую работу пойдет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной работаю уже 3 месяц, для быстрого заработка отлично.Хочу перейти на хостес там и смены удобнее и зарплата выше! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Салон массажа Vanilia

Положительные отзывы тут пишут сами сотрудники, если не напишут штраф) Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной, работа нравится. Из плюсов могу сказать это зарплата просто отличная, каждый день. Из требований полностью выполнять сво обязанности, быть честным и тогда не будет проблем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю массажисткой 3 месяц. Работу в салоне массажном не рассмотриваю как постоянную. Хочу открыть свое дело, как только накоплю необходимую сумму. Уже скоро. В салоне не обманывают по деньгам. Работаешь честно , тебе честно платят. Если нарушать правила то уволят очень быстро! Подробнее>>

28.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю хостес уже 3 месяц. Пока все устраивает. Не стоит идти на такую работу если не готовы к постоянному общению. Платят честно, не обманывают. Можно быстро заработать. Хочу стать администратором, выше зарплата, немного меньше общения с гостями.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Салон массажа Vanilia

Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Салон массажа Vanilia

Пришла на собеседование хостес. Но что то меня смутило, и как раз нужна была им горничная, решила горничной пойти. Посмотреть что да как. Отработала месяц горничной! Убедилась, что интима нет и за это штрафуют и могут уволить. Сейчас работаю хостес. Зарплата выше правда и обязаностей больше. Но все устраивает!

11.10.2021
Отзыв сотрудника Света о компании Салон массажа Vanilia

Высокая зарплата и график подстраиваешь под себя. Можно хоть один день в неделю работать, остальные отдыхать и не нуждаться в деньгах. Хотя жажда денег была сильнее, часто работала)) Поэтому смогла позволить себе шикарную машину. Ушла уже после пары лет работы, так как появились серьезные отношения. Если бы не эта работа, у меня не было бы и половины того, что я имею сейчас

24.11.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Салон массажа Vanilia

Работа, как работа. Каждому своё. Я работаю, мне всё нравится. Не в офисе конечно сидеть. Но оно того стоит

09.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Салон массажа Vanilia

Долго искала подработку с хорошей оплатой и на неполный день. Случайно наткнулась на вакансию уборщицы в СПА салоне Ванилия. Позвонила. Вначале были сомнения всетаки специфическая сфера. Думала обманут, не заплатят или еще что-нибудь. Но подумав максимум что потеряю это один день работы. Согласилась и не пожалела. Заплатили все как и договаривались в тот же день. Осталась очень довольна. Работа каждый вечер несколько часов, а платят как за полный день в офисе или магазине. Работаю уже второй месяц!

04.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Салон массажа Vanilia

В этом салоне работаю два года. Все нравится начиная от заработной платы до приятного коллектива. Радует, что нет вычетов и штрафов. Посетители салона адекватные. За все время, что я работаю не было скандалов с клиентами. Заработная плата приличная, на покрытие моих хотелок хватает

02.04.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Салон массажа Vanilia

Раньше тут работала, год назад. Клиентура конечно... Дяди толстосуммы. В 90% случаев адеватные. И платят хорошие чаевые.

04.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Работаю в салоне скоро уже год. Гости попадаются разные, но в основном адекватные. По деньгам не обманывают, платят исправно. При устройстве на работу заставили сделать сан книжку.

05.01.2021
Салон массажа Vanilia

Ужасное место !Девочки не вздумайте тут работать, вас постоянно будут обманывать и обворовывать, часть зарплаты списывают на депозит, на штрафы, просто так ! за битую посуду, которую вы не били и тд ...Воруют админы( особенно ярошевич ксения https://m.vk.com/ksyshka22 , https://instagram.com/ksusha_yaroshevich_?igshid=1h8za5f5qmaer ) кассиры, сам руководитель очень мелочный, удавится за 100р, поэтому из своей зп вы будете получать копейки.И им абсолютно не Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Есть конечно и свои особенности: не каждый будет делать массаж незнакомому мужчине.

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Сфера работы не для всех

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сара о компании Салон массажа Vanilia

Руководство тут специфическое,

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Салон массажа Vanilia

Отрицательные стороны могут быть только у конкурентов, которые подобное пишут! Постоянно пытаются насолить, приклеивая таблички, что мы закрыты, и другие подобные глупые штуки. У “Vanilia” нет минусов и это лучшее заведение в своём сегменте!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кюша о компании Салон массажа Vanilia

Постоянно устаёшь и хочешь выходных. а их нет(( тем не менее, мне эта работа очень помогла в своё время. работала 5 месяцев.

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Салон массажа Vanilia

как обычно клиенты бывают разные

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Регина о компании Салон массажа Vanilia

Я пока ещё не встретила аха

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Салон массажа Vanilia

Интим есть, даже презервативы лежат в шкафу, жильё для девушек - в этом же помещении в подвале по типу хостеса

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арина о компании Салон массажа Vanilia

Ох девушка, если вас оштрафовали за то, что вы с кем то переспали и уволили не надо клеветать на салон.