30.04.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Торговая сеть Букет Столицы

Проработала 6 лет,меня устраивало все,мелочи всякие ,трудности можно перетерпеть,я любила свою работу ,,колектив хороший вобщем работать можно
Меня уволили ,не поняли ,даже не дали шанса исправить ошибку,штраф 70% от зарплаты,и это после того что 6 лет я на них работала

19.03.2019
ООО Клумба, ИП Долгов, Букет столицы

Работаю в компании ИП Долгов( цветочная база клумба)12 часовой рабочий день (на праздники так вообще 20 часов), сидеть или прислониться к стене-штраф, большое количество штрафов вы будете получать ежемесячно: помощь клиенту-штраф 1000руб, брак -из вашей зарплаты, за телефон штраф и так далее. С вами будут обращаться как с рабом, всегда найдется за что вас наказать, не нравится уходи. Приход и

Россия,  Казань

01.12.2016

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" Подробнее>>

28.10.2021
Торговая сеть Букет Столицы

Девушки не суйтесь сюда. Честно устроилась попробовать, что да как. Так вот тут пи*ец. Руководство своих сотрудников за людей не считает. Все хвалебные отзывы написано специально, а по факту посмотрите количество вакансий на сайтах. Все бегут с этой конторки. Подробнее>>

25.05.2020
ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы" , Клумба это всё одно лицо.

ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы", "Клумба" это всё одно лицо. Обманут во всём, недобросовестный работодатель.Штрафы за всё чихнуть нельзя. Можно только перерабатывать в их пользу. Но получить денег за переработку тоже проблема. Жадные хамы, которые обманывают и сотрудников , и государство. И клиентов продавая и лом, и списанный товар и т.д. Лучше шарики покупайте! Берегите природу! Подробнее>>

12.03.2020
Торговая сеть Букет Столицы

Условия труда никакие. бс работают на количество, а не на качество. Зачем открывать 50000 филиалов, когда не хватает сотрудников. Я работала в новом филиале, а они сразу поставили выше категорию, что значит много народу, хотя людей можно по пальцам пересчитать, и категория виляет на процент, который идет в зп. В нашем маленьком филиале не было ни туалета, ни раковины, а

Россия, Казань

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Завод СВТ" - Убогость в центре столицы

Такую заработную плату в Минске, как на этом предприятии, ещё поискать нужно! Это просто издевательство! Лишь кормят обещаниями. Работников считают за рабов, привлекают к выполнению различных сторонних работ, которые совершенно не входят в твои обязанности. Отношение руководства просто хамское! Кабинеты практически не отапливаются в зимнее время! Оборудование всё устаревшее. В туалете нет горячей воды никогда! Сплошные нарушения контракта. Отпускные могут вообще Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом", они же ООО "Ювелирный завод"Ювелиры Северной Столицы""

Кинули на зарплату при увольнении, хотя увольнялся по-хорошему. Больничный выплачивают копеечный. Вроде и компания крупная, а крохоборы как мелкие лавочники. Текучка высокая, люди бегут, но приходят новые, на те же грабли. Совет: если есть выбор - предпочтите другую компанию. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Окна Столицы

Окна Столицы прислали установщиков, которые забыли поставить расширительный профиль и увидев его в подъезде -- быстренько сбегали и выбрасили его на мусорку. О чем мы узнали только найдя его там.После выяснения случившегося и почему профиль стоимостью 3000 рублей не установлен и самое главное:как там могло случиться,что увидев свой косяк рабочие его побежали выбрасывать--руководство не желая исправлять свою оплошность стало валить вину на клиента: мол,вы сами просили его не ставить.остерегайтесь
не найдены ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
клиент "Южной столицы"

Панченко Я.А. мошенник!!! И это не чужое мнение, а мнение людей, которые сталкивались с агентством "Южная столица". МОШЕННИКИ!!!! Другие комментарии излишни, даже не буду писать о том, какой хам, лицемер, и вор директор Паченко, его компания характеризуется одним словом - мошенники!!! Люди, задумайтесь, читая такие комментарии! Не попадайтесь на уловки мошенников! Об этой компании реальные отзывы только отрицательные, если встретили положительный отзыв, так значит - это Панченовский сотрудник написал под влиянием своего директора. Подробнее>>