01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы" это всё одно лицо. Идут сплошные нарушения закона, подделка документов всеми ответственными работниками (бухгалтерия и отдел кадров) вплоть до подделки подписей. Осторожно. Не связывайтесь с этой компанией. Обманут во всём. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари"

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский... обращайтесь в суд, в прокуратуру... там на него уже несколько судебных дел. Все выигрывают. Ночные продавцы просили 9000 не выплаченной зарплаты, а получили 30000, т.к. посчитали моральный ущерб и вынужденный простой по вине работодателя(девочка не могла устроиться на работу 2 мес.)Так что всё Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский Букет Столицы

Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если любите цветы и хотите зарабатывать поищите альтернативные компании, в Букет Столицы устраиваться не надо.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

04.08.2021
Торговая сеть Букет Столицы

У меня сложилось впечатление что я попала в какое то рабство,хуже работы я и представить себе не могла. Работаешь ночью,мест даже прилечь конечно же нет. Условия работы были в собачьей будке на остановке,в так называемом ларьке. Нет,это не магазин,это будка,где тебе нужно справлять нужду в ведро,ну а если захочешь по большому,то терпи или сходи в ближайший мфц или магазин) на Подробнее>>