ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари"

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский... обращайтесь в суд, в прокуратуру... там на него уже несколько судебных дел. Все выигрывают. Ночные продавцы просили 9000 не выплаченной зарплаты, а получили 30000, т.к. посчитали моральный ущерб и вынужденный простой по вине работодателя(девочка не могла устроиться на работу 2 мес.)Так что всё в ваших руках... не молчите, идите в суд.

юрист 2015-01-27 14:25:09

Услышал про полемику на этом сайте. Зашел написать, что всё сказанное про эту компанию плохого: ПРАВДА. По комментариям понятно какой контингент остался работать. Неучи, хамы и те, кого не берут в первоклассные организации. Стыдно говорить, что работал в этой компании и среди таких людей.Работал недолго с отличным кадровиком: Ириной Александровной. Привела всю документацию в порядок, а тут всю дер

Маша 2015-03-13 20:10:19

О! что за юрист? документация в "нормальном" состоянии была, я по крайней мере, когда пришла, то ничего нового не добавила. Ирина Александровна, не слушайте их и в правду. Дорогие читатели, да будет Вам известно, что всегда настает момент, когда нужно расставаться у кого-то раньше, у кого-то позже. И обращаюсь к "ЮРИСТУ" я тоже не могу устроиться в НОРМАЛЬНУЮ организацию так что, я теперь человек

ГРАЖДАНИН 2014-07-10 15:51:15

Здравствуйте господа! Зря вы тут срач развели..проблема уже на контроле:)) Ищите новую работу:)) Нельзя идти против общества и общественно-политических деятелей:))

Коллектив 2013-11-18 15:44:46

Точно, супер предложение вы настоящий дилетант! Только представьте, если при увольнении каждого осла объявлять красный день, то вообще можно не работать! Вас только на сайте в нашем разделе столько, что уже на год отдыха хватит. И еще не забывайте зубрить алфавит.

Юлия 2013-11-18 01:12:39

Вот даже сейчас, можно сделать такой вывод, что девушку Айгуль интересуют только Деньги!И пишет она только о них,она всячески ( только не работой) пытается из заиметь!!!Ты бы пошла и МОЗГАМИ своими занялась,как можно быть на столько тупорылой,вместо того чтобы работать ты предлагаешь интим на рабочем месте!!!!!Ты же пишешь,что у тебя семья!!!!А муж то в курсе от куда ты ему деньги домой приносишь?

Коллектив 2013-11-17 19:58:34

Иа, давно хотели вам сказать что на здоровье нельзя экономить и вместо траты времени на написание комментариев содержащих крики души сходите к зубному и гастроэнтэрологу(не путать с гастраномом). Дадим вам совет- перед выходом из дома нужно чистить зубы-воняет как из [censored] нет.... хуже....намного хуже)))))))

Ирина Александровна 2013-11-18 13:46:37

Ну видите какое вам счастье, что я уволилась. Красным этот день в календаре отметьте. Будет всеобщий выходной. Сказали бы всё раньше, в глаза. Ещё раньше был бы праздник в коллективе.

Аноним 2015-01-27 14:42:40

Dсё сказанное про эту компанию плохого: ПРАВДА. По комментариям понятно какой контингент остался работать. Неучи, хамы и те, кого не берут в первоклассные организации. Стыдно говорить, что работал в этой компании и среди таких людей.Работал недолго с отличным кадровиком: Ириной Александровной. Привела всю документацию в порядок, а тут всю дерьмом облили.Если это действительно Вы, Ирина Александров

Коллектив 2013-11-17 19:04:35

Уважаемая Иа(так зовут ослика из Винни Пуха и Вас так звали мы))) на Вашем месте молчать бы в тряпочку. Вы абсолютно безграмотный и бездарный человек не знающий элементарных правил орфографии и пунктуации, не говоря о сути работы кадровой службы, ваша должность называлась только начальник а всю работу тянула чудо девушка Юля вот кого мы уважаем. А вы возьмите букварь и учите буковки и еще жи ши пи

Ирина 2013-11-16 18:15:39

А еще мне известно что Айгуль Набиулина работала на Восстании в одном из киосков Синьковского и подрабатывала принимала клиентов с улицы...расценки классика 1000рублей. Все просто свет выключает и вперед, отбоя не было! Вот такие хохмы случались

Светлана 2013-11-17 12:27:29

Как много знающих, с ума сойти, а то что Айгуль суд выиграла это факт и там на суде отдел кадров был в полной [censored] вместе с юристом Сеньковского. Юристы, к стати, меняются как перчатки: не могут выдержать беспредел так же как и кадровики. Потому что и те и другие знают последствия подделок. Столько злобы на сайте, такое ощущение, что сам Сеньковский отвечает... остальным то точно по барабану... за

Око 2013-11-18 20:21:22

Как много знающих, что же Вы не пишите о том, что мамаша то ее Набиуллина Зифа проиграла! Светлана, не те юристы значит были, поэтому Сеньковский с ними и решил попрощаться! А беспредел - это когда юристы не знают и тянут свою работу и бояться в этом признаться, брызжут слюной на этом сайте!) Столько злобы на сайте, такое ощущение, что сам Рифкат Абраров отвечает...

Светлана 2013-11-17 12:37:12

Без доказательств - это просто клевета. Были бы доказательства, то тут на сайте не брызгали слюной.

Знатоки 2013-11-18 20:07:01

Светлана, так не брызгай, раз такая понятливая!

Мария 2013-11-18 23:41:39

Уважаю за логичность...

Ирина 2013-11-16 18:09:21

А че ее представлять страшная такая на пару со своей мамашей красномордой, ворюги и хапуги собрали вокруг себя костяк таких же базарных девок да и [censored] голову Синьковскому по судам да по налоговым шарахаются. Дуры стремухи неудачницы и позорницы. А барышнями как правило называют женщин целомудренных а это че шваль подзаборная подстилки жалкие

Юля 2013-11-17 12:34:33

Ирина, у Вас такая злоба!!!... у Вас какая-то личная неприязнь, зависть может к людям, которые могут защищать свои права?? Сколько обзывательств!!! Как низко. Вам то что лично сделали эти люди? Или вы жена Сеньковского??? просто поставили чужое имя? стыдно сказать своё? Молодцы, что судятся, молодцы, что добиваются справедливости.Респект и уважуха....Зифа Рафисовна! Мы с Вами!!! Боритесь.

Ирина Александровна 2013-11-17 12:55:32

Бывший начальник отдела кадров "Букета столицы" заглянула на сайт и в шоке, не выдержала, пишу: Когда у людей нет аргументов, фактов, доказательств и чувствуют свою вину!!!, они опускаются ещё ниже... обзывательства, оскорбления, короче приверженцы ИП Сеньковского вы все показали свой низкий уровень развития. Перейти на оскорбления это уже доказательство своей вины. Были бы правы- не было бы таког

Око 2013-11-18 20:37:34

Ирина Александровна, ну Вы то куда лезете? Вам что заняться больше нечем? Что Вам Сеньковский плохого сделал, ах да дал Вам уютное место руководителя - начальника отдела кадров, помощников на помощь, вовремя платил зарплату и причем неплохую!!!!! Вы пришли к нему, когда на прошлом месте работы Вам несколько месяцев зарплату не платили! Да, все хорошее быстро забывается! Кто Вам еще даст возможнос

Маша 2015-03-13 20:00:34

Это да, кто бы это не писал. Такие оскорбления не по существу. Это низко. кто писал тот сам знает. Но заметьте, Ирина Александровна, Вам никто не сказал, что вы плохой работник. Так что, возможно, это личная неприязнь просто. Может и про меня здесь напишут, что я толстая и ходила иногда с грязной головой?!

Ляйсан 2013-11-13 13:45:00

ИП Сеньковский, ТС "Букет столицы", ООО "Вижари" и ещё ООО "ВДН-1";автомойка "Флагман"; ООО "Ак Идель"... всё это Сеньковский.. а теперь ещё и ИП Долгов... думает, что спрятался от людей и от проверок

Оксана 2013-11-13 13:41:02

А при чём тут Зифа Рафисовна??? о ней не было сказано ни слова. Вопрос не в ней, а в работодателе. Проблемы с работодателем всегда решаются в суде, если не было другой договоренности в виде соглашения(если полюбовно не расстались)А когда на форуме приплетают посторонних в виде Зифы Рафисовны - это даже некорректно. Каждый отвечает за свои поступки сам.Я могу сказать от своего имени, а "Инкогнито"

Инкогнито 2013-12-02 20:53:42

На этом сайте по всей видимости сидит Сеньковский, его чекнутая мамаша истеричка и Мария!вот и сидят друг другу отвечают!Какой беспредел в этой компании !тут не только проверки нужны,а Сажать надо Сеньковского!

Знатоки 2013-12-02 23:44:05

Проиграли, сумейте признать! Работайте, развивайтесь, труд сделал из обезъяны человека! Не можете работать мозгами - идите ртом и руками!

Знаю все 2014-11-21 18:13:33

А вы знаете, что Мария давно уволилась? не выдержала, бедная, этого гнета. Байгушева там самая главная крыса. Сеньковский доверяет ей слепо, а она тупит по страшному, обычный робот. никогда не признает, что не права, Постоянно людей сталкивает и нагнетает конфликт, Нину Семеновну тоже жалко, как часто приходится сталкиваться с ее абсурдными "заданиями". Тоже начальница, выгоду только себе, Ваше "ч

1 2014-11-22 05:52:30

Да ладно, и Маша уволилась? что же так? она же горло готова была перегрызть за Сеньковского. Никакая Байгушева и ЛБ ей в подметки не годилась, грамотная и ответственная девочка, ну, ЕВ, ну молодец, или она в наши ряды в декрет ушла просто?

Маша 2015-03-13 20:03:00

Ой, вот кто это писал? Интересно и приятно, ладно хоть кто то это заметил:-) Очень приятно, спасибо:-)

Маша 2015-03-13 20:05:13

для "Знаю все" а кто это скажите мне? Видимо кто то из очень хороших знакомых. что так всех знает и перечислил:-)

Инкогнито 2013-08-24 15:08:29

Данный отзыв – это полный блеф «не чистых на руку» Работников! Гражданка Набиуллина Зифа Рафисовна, работая в торговой сети «Букет столицы» ревизором занималась вымогательством, взяточничеством, угрожая увольнением. Тех продавцов, кто не хотел ей платить ей деньги, она всячески выживала, вешала недостачи. После чего предлагала заплатить ей деньги, чтоб она скрыла сумму недостачи путем подделки док

Айгуль 2013-11-15 22:07:13

"Суд еще не одна «воровка» не выиграла" бред!!как раз таки я его и выиграла!тупые завистники сидите молча и обсуждайте дальше,раз вам заняться нечем!сумма которую должен выплатить Сеньковский,в три раза больше суммы которую я просила! А данный комментарий написала одна из его офисных крыс в лице главной воровки Байгушевой Елены!вошла в доверие а сама сидит и сливает всю информацию,что творится в

Знатоки 2013-11-15 22:15:54

Айгуль, есть поговорка на "на воре шапка горит". Постеснялась бы чуточку, видимо воспитание дает о себе знать! Береги честь смолоду!

Айгуль 2013-11-15 22:42:31

Тебе до моего воспитания еще очень и очень далеко!У меня есть семья,которой я горжусь!А ваши дешевые слова,показывают ваше истинное лицо,моральные уроды и завистники!Если не знаете всей сути,то нет смысла вообще вмешиваться,ясно!шестерки Сеньковского)))

Знатоки 2013-11-15 22:54:30

Детский лепет в сочетании с юношеским максимализмом))) Желаем Вам взять учебники и зубрить уроки, а то насмотрелись американских фильмов и решили поиграть во "взрослые игры"!))) Айгуль, есть такая поговорка на "Яблоко от яблони недалеко падает". Напоминаем, берегите честь смолоду!

Айгуль 2013-11-15 23:09:05

а вы их видимо просто перечитали,да?)одни поговорки,ничего по факту!если нечего сказать,просто промолчите ок!а то вы тут прям вся такая взрослая сидите и со мной это обсуждается,фу как дешево)))Видимо очень держитесь за свое рабочее место,наверное еще и честно доплачивают за общение со мной)Как приятно,уже почти пол года не работаю,а до сих пор помните,очень приятно!"берегите честь смолоду!"-это

Айгуль 2013-11-15 23:19:48

Боятся нечего,вот и пошли в суд!и так же успешно его выиграли!Сидите тут пишите от третьего лица бред свой,потому что правда то глаза колит!интересно почему же все идут в суд,раз Сеньковский такой честный работодатель???какая у вас жизнь скучная с этого сайта и не вылезаете сидите и дальше деградируйте,всего доброго!

Инкогнито 2013-11-16 02:04:06

Представтесь, пожалуйста, для начала барышня!

25.05.2020
ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы" , Клумба это всё одно лицо.

ип Сеньковский; ип Долгов; "Букет столицы", "Клумба" это всё одно лицо. Обманут во всём, недобросовестный работодатель.Штрафы за всё чихнуть нельзя. Можно только перерабатывать в их пользу. Но получить денег за переработку тоже проблема. Жадные хамы, которые обманывают и сотрудников , и государство. И клиентов продавая и лом, и списанный товар и т.д. Лучше шарики покупайте! Берегите природу! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год ни разу не видела, зарплату платят хорошую. ...

12.07.2018
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

Никакого обмана, зарплата выплачивается всегда вовремя, удобное месторасположение всех магазинов (есть во всех районах города)., удобно добираться до работы, хороший, весёлый, дружный коллектив. Сама сеть магазинов Букет столицы на очень высоком уровне. все салоны оснащены всем необходимым для работы. ...

17.05.2018
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

Постоянные вычеты из зарплаты, которые не может внятно объяснить бухгалтерия. Получилось так, что проработала неделю бесплатно плюс ко всему еще вычли какую-то недостачу с торговой точки с которой ушла 3 месяца назад. При этом требований море. Не ходите работать в эту шарагу - потеряете время зря. Скорее бы эта помойка обанкротилась.
нет ...

29.08.2017 | положительный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Работала еще в 13 году в этой компании в колл-центре с какими-то крысами Ангелина, Гузель, еще две и неприятно пахнущая девочка, отвечающая за интернет заказы) Которые при слове Сеньковский (то чье имя нельзя произносить вслух: D) чуть ли не по стойке смирно ходили. Повсюду камеры, не было и сейчас видимо нет официального трудоустройства. И как это [censored] еще на плаву Подробнее>>

01.12.2016

Торговая сеть "Букет Столицы", ИП Сеньковский, ИП Долгов, ООО "РИК", ООО "Вежари", ООО Ак Идель", директор Сеньковская. Все что написано про эту "контору" - чистая правда. Но если вы все же решили туда податься запомните следующее: теперь со всеми заключаются договора подряда (почитайте что это такое), будьте готовы платить за брак из своего кармана (причем по продажной стоимости), при "выявлении" Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Букет Столицы (ИП Сеньковский)

Черная З/пл, обманывают с отпуском, вместо 28 дней можно взять только 14 за целый год и с оплатой 70% от З/пл, естественно нет оплаты Б/Л даже если на их машине в рабочее время попадешь в аварию,ТАК ЧТО ЕСЛИ хочешь себя почувствовать бесправным рабом - иди в Букет столицы. Переработки - это норма, шестидневка всегда, никаких выходных, праздников, отношение как к Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский Букет Столицы

Господа! Сеньковский не "царек" ,а "а-ля божок" и все кто от него уходят плюются,а он при расчете начинает угрожать расправой,а если ты не дай Бог вспомнишь Тр.инспекцию-все хана тебе и твоей з/п+ угрозы от "божка"-типа да я тебя через ФСБ-короче бардак.......и у него все куплено...это быдло и никто больше! Торгаши базарные-которые за счет денег вылезли в корона на голове! Есть Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы"

ИП Сеньковский; ИП Долгов; "Букет столицы" это всё одно лицо. Идут сплошные нарушения закона, подделка документов всеми ответственными работниками (бухгалтерия и отдел кадров) вплоть до подделки подписей. Осторожно. Не связывайтесь с этой компанией. Обманут во всём. Подробнее>>