07.08.2022
Наша игрушка

Работаю в компании около 4 лет. График 5/2 в день с 8 до 17. В ночь график неадекватный по 15 часов через сутки. Зарплаты нет нормальной уже полгода. Урезали на 25 30 тысяч ссылаясь на проблемы работы компании всвязи со «Спец операцией». Проще говоря воспользовались ситуацией, и скорее всего на эти деньги строят сейчас новый [М.] Грубо говоря заплату урезали Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Умная игрушка

Зп даже не серая,а черная.Рук-во поехавшее.Не тратьте время.Остерегайтесь Свету,рыжее чудовище!!!

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дисконт игрушка

официально не оформляют студентов не берут, беременных боятся как огня подвальное помещение без окон, очень холодно грузчика нет, охраны тоже

Балашиха

25.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРЕСТИЖ-ИГРУШКА

Я являюсь клиентом ООО "Престиж-Игрушка". Мною был оплачен счет 21.02.2022 года, товар должен был быть готов 11.03.2022 года. Звонка и письма на электронную почту о готовности товара не было. Начала звонить и писать на почту, ответ не поступил. С другого телефона оставила запрос на обратный звонок, Ольга написала другой номер телефона для связи, который ни где не указан. Я позвонила, Ольга ответила, когда услышала, что я по оплаченному счету, сказала перезвонит и не перезванивает. Не берет трубку. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!! Подробнее>>

31.12.2021
Умная игрушка

В коттедже холодно, [Ц.] реально сумасшедший человек, как Шляпник из [А.] в стране чудес. У нее бухгалтера типа все воры, мат перемат...и жадность прёт из за всех щелей от руководителя компании. Месторасположение неудобное. Мой Вам совет не тратьте время! Подробнее>>

28.11.2021
ООО Наша игрушка

Не рекомендую данную компанию. Работала в компании на должности комплектовщик, начальник Николай Николаевич полный неадекват. Перекуров практически нет. Не тратьте время
Нет! ...

Москва, в Московской области

05.07.2021 | положительный отзыв
Премьер-Игрушка

Вообще бездарная организация работы на складе( работают как 90-х годах) больше писаны чем работы. Адресное хранение есть но собирают по бумажкам. Что касается заработной платы: средняя на рынке но ее не дают никогда полностью( дают частями по 15-20 тысяч и говорят что позже выплатят, так и копят долги перед сотрудниками пока тот не уволится.) График вообще непонятный с 9 утра и принудительно до 23 часов в лучшем случае. ( хочу обратить трудовую инспекцию на данный факт а так же о выплате заработной платы). Не тратьте своё время и нервы, не ходите туда работать.
Нет ...

Москва, в Московской области

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Премьер-Игрушка, оптовая компания - отзыв пользователя Эксперт о работе в компании

Эксперт:
*Рога и копыта* - более точное название конторы «Премьер Игрушка» Из 90-х и 00-х остались мебель , компьютеры , оргтехника , ремонт офисного помещения и воспоминания о былом величии 5-10 лет назад 1. Чайка - менеджмент директора по продажам. Нерелевантность занимаемой должности. 2. Хаос , бардак , ложь. 3. Непорядочность руководства по своевременной выплате зарплаты ( белая ) и бонусов (серая ) 4. Аресты налоговой службой счетов компании , эпизодические махинации с факторингом клиентов для получения денежных средств в банках . Невозврат предоплатных денег клиентам и т.д и т.п 4. Пассивный и слабый отдел продаж ( терпилы , которые готовы работать без премий ) или новички. Компентентные менеджеры уходят через полгода в среднем , поняв что компания в полной «клоаке» 5. Проигранные суды на 1,5 млн.руб пени из за нежелания платить вовремя свои долги партнёрам (См.арбитражи по ПИ ) 6. Отсутствие коммерческого директора для руководства продажами и бренд менеджерами.Следствие невыполнение планов продаж и уровень сервиса выполнения заказов - 50% 7. Отсутствие отдела маркетинга полностью , а так же интернет продвижения брендов . 8. Маниакальная слежка за сотрудниками, интриги . 9. Смелость до налоговой проверки или прокуратуры

Москва, Новоостаповская, 5 ст1

25.07.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Умная игрушка

Пришел в назначенное время на собеседование, ждал еще 20 минут что бы приняли, попросили одеть бахилы , пришли в комнату предназначенную для приема пищи. Стала расспрашивать про все да же то что ее не касается,потом сказала что если мы вас выберем надо будет пройти еще одно собеседование уже с заведущим склада и сделать какие то его задания, все это займет 3 часа.Я пришел заведещим оказалась девка 30-35 лет с короной на голове и с наглым поведением, которая сказала что если хотите чтоб она дала оценку вам нужно проработать 3

29.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Умная игрушка

Читаю отзывы и честно в шоке от того, что пишут некоторые. Работала в офисе компании менеджером в течении 5 лет. И это была лучшая моя работа. Уйти пришлось из-за рождения ребёнка и переезда. Офис просторный и светлый, большая кухня, коллектив дружный и сплоченный, внимательное руководство, зарплата и отпускные вовремя, сама сфера деятельности интересная, ходила на работу как на праздник, вот честно. Вспоминаю с ностальгией и теплом те годы.