08.06.2022 | отрицательный отзыв
Набор текстов АМК Групп - лохотрон

обман Пришло письмо на эл. почту с предложение подработать удаленно от ООО «АМК ГРУПП», генеральный директор Калачева Эвелина Валентиновна. Вроде ООО официальное, и адрес совпадает, и реквизиты, но что-то насторожило... Последнее сообщение все расставило на свои места-Трудовой договор, а в нем вот такой пункт:...- Нести МО (материальную ответственность) в размере 800 руб. за частичную или полную несдачу обработанного материала, предоставленного Работодателем... И эту сумму конечно же нужно перечислить "до", а "потом" тебе ее вернут. Я думаю, всем все понятно? Не тратьте свое время на общение с данным "работодателем".

01.04.2021 | положительный отзыв
Уральский промышленный холдинг АМК Групп

амк Групп это самое лучшее место, в котором руководству целиком и полностью плевать на своих сотрудников. Возомнили о себе псевдопроизводителями, хотя на самом деле кроме высокого самомнения у них нет, накинули мишуру пафоса и вперёд по головам! Обучать на первых этапах работы не хотят, платить не хотят, а придумать очередной штраф это за счастье. То что обещают вам на словах

Челябинск

21.01.2021
АМК-групп

Директор компании Киселев Алексей постоянно придумывает новые правила работы, уменьшая всем зп. Работы всегда много, много неадекватных берет с улицы, которые ничего не умеют. В кабинете постоянно посторонние люди из других отделов, мало места и шумно. Сложно сосредоточиться на работе. За опаздания на 5 минут штрафуют, деньги со штрафов тратятся на карпоративы. А если не ходишь на карпоративы, то ничего

Россия, Челябинск

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Амк Троя групп

Ни в коем случае туда не идите работать,всё время от куда-то берётся минус на складе,отношение к людям как к рабам,особенно выделяется Дмитрий Николаевич .Зп можете не получить т.к работа не официально.При попытки уйти с работы и обратится в трудовую инспекцию сыплются угрозы ,в том числе и заявлением в полицию(были случаи)В общем если не хотите попасть конкретно избегайте. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
АМК ТРОЯ ГРУПП

Отношение со стороны руководства плохое, особенно выделяется Дмитрий Николаевич. Для него вы - раб. Проблемы с зп. Делают искусственный минус на складе. Если захотел уволиться, денег не получишь. Если сильно поругался, могут и заяву на тебя накатать (знаю случаи), текучка большая. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМК-Групп

ООО АМК-Групп. Предлагают удаленную работу по набору текстовых документов. Перед высылкой документов для набора просят перевести 185 рублей как страховой взнос, который обещают вернуть. И пропадают. Письма к ним не доходят, майл пишет что отмечены как спам. Вот так и разводят. Подробнее>>

05.02.2023
ООО "АМК Вест": Ужасное руководство, зарплата в конвертах

Руководство постоянно врёт, постоянные сплетни на сотрудников сотрудникам же. Не понятным образом пропадают деньги с кассы и обязуют возвращать их, хотя висит камера, которую смотрят постоянно и могут сказать, что ты сидишь не так как надо, но куда деньги с кассы пропадают никто не смотрит. Зарплата в конвертах, на больничный не отпускают, если уходишь на больничный следят где и когда

Брест

03.03.2017
Компания АМК "Promo-S group"

Гость:
Слова, не подкрепленные делом. Агенство делало нам сайт по субподряду (генеральный подрядчик - 1с-ники). Проект сложный, завязанный на он-лайн заказе. Под завершении проекта у агентства развалился отдел разработки сайтов, и, с их слов, они закрывали текущие проекты. Выглядело это так: менеджер проекта (Архипов Влад) сказал, что ежедневно общаться с нами по поводу правок в верстке ему не удобно, и выставил требование: мы должны собрать все правки разом, выслать ему, а потом он через недельку ответит. Не важно, что часто не возможно обнаружить ошибку, пока не исправлена предыдущая. Некоторые ранее обещанные работы делать просто отказались; программист (Серебрянский Тимур) уехал за границу и мы, как заказчик, должны подстраиваться под его график. То есть звонить только рано утром, потому что у него разница во времени 4-5 часов. Руководитель бывшего отдела разработки сайтов говорил нам: "ну поймите, у меня же все сотрудники разошлись, мы не можем оперативно решать вопросы; и прекратите ругаться, иначе я просто повешу трубку, и вы останетесь ни с чем". В итоге, нам надоело находиться в положении просящего, и мы запросили у генподрядчика другого разработчика сайта.

Казань, Оренбургский тракт, д. 20, оф. 201

02.12.2022
ООО АМК Рязанский Агромолкомбинат: Нищенские зарплаты

Очень низкий уровень ЗП.180р.в час,1500р. За рабочий день 8 часов, Постоянная текучка кадров, работают 3 4 грузчика наборщика в смену,из положеных пяти, из за отсутствие одного из сотрудников увеличивается объём работ,но при этом доп оплаты не производится, постоянно на ногах, работы очень много:ваше основное рабочее место это холодильник+4,сборка накладных сканером.По факту нужно делать всё что скажут,( разнорабочий) При устройстве на Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
АО АМК

У нас своеобразный график, три дня смены, три дня дома. За рабочие дни устаешь, конечно. Я работаю сварщиком, ответственность большая. Но коллектив нормальный, и в нашей, и в другой смене люди хорошие работают. Иногда, бывает, просят выйти на подработку, оплачиваемую, конечно. Я не отказываюсь никогда, лишние деньги не помешают. Подробнее>>