26.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Сеть магазинов Sushi Love

Администратор кассир получает 76 в час, даже тысячи в день ,за 13 рабочих часов ему не дадут. Нет обеда, нет перерыва, кушать в зале нельзя,покидать рабочее место нельзя, размен ты сам обязан искать (но в соответствии с законом от минфина руководство само должно обеспечивать разменом - хрен тебе), ты и кассир и уборщица и обязан закрывать смену не раньше 23:30 (а за полчаса работы не платят), и помогать повару и работать с телефоном, с сайтом, обязанностей уйма, но за такие копейки можно только плюнуть на все и сесть. Штрафов

Калининград

01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Sushi make

искала работу рядом с домом, несмотря на плохой отзыв знакомого, все равно решила устроиться в это заведение продавцом. работа не сложная, но с коллективом не особо повезло. после 8 стажировочных смен меня полностью посвятили в мои обязанности и сколько мне будут платить: за стажировку 1000р смена, далее, по минимальной категории 1450р 200р (доплата за работу мойщицы: посуда, полы и тп). за три месяца подняли категорию до высшей, где оплата была мин 1650р 200р и макс 1980р 200р. рабочий день с 10:45 до 22:00 ( 30 минут на уборку), кстати, ...

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Sushi Box

1.Коллектив: В большинстве набирают абы кого,лишь бы кто то работал,в частности мне не повезло с коллективом в городе Ставрополь,улица серова,на этой точке 90% сотрудников были наркоманы употребляющие прямо на работе и соответственно с такими работать не особо хочется 2.неорганизованность: Условно тот же самый кассир должен убирать зал,обслуживать клиентов,собирать доставки,искать сотрудников,т.к управляющего нормального нет и его должность временно занимали те же самые наркоманы,не в состоянии сделать нормально несколько дел сразу 3.хроническая нехватка персонала 4.ждать пока освободятся все сотрудники чтобы развезли по домам,т.к работали мы до 11 ночи,персонального такси для всех нет ...
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Osama Sushi: Гарна робота! Якщо у вас буде психічно здоровий адміністратор!

[К.] ти влаштовуєшся на роботу, тобі кажуть, що потрібно приходити на 09:40 і прийняття замовлень до 21:30 на доставку і до 22:00 на самовиніс. І от я влаштовуючись собі подумала, фірма велика, розкручена, ставка лише 600 грн, але за рахунок % від каси буде гарна зп виходити. І тут кожної зміни "вилазить" нова інформація спершу я дізналась, те що кожного тижня в один день потрібно бути на 09:00, для генерального прибирання, тому що при тому що оператори можуть приймати по 2 4 замволення за 1 хвилину без ...
зп, за зміну від 1000 і до 2000 колектив зп щодня

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Sushi Box

Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Sushi Box

Отработала там 3 месяца. Ужасная ЗП, у коллеги вычли 14 тысяч за недостачу, хотя все отчеты отсылали на почту. Ты работаешь до 22:00, мало того фоткаешь помещение, бумажки, чеки, отсылаешь это все каждый день, так тебе ставят недостачу и платят 5-8 тысяч. У повара вообще списали 32 тысячи, хотя он работал без выходных. Гнилая контора, наживаются на простых людях, за всё снимают бабки лишь бы не платить. Заработал в месяц 18 тысяч? Не-не, из них останется тысяч 6 в лучшем случае)))
Не увидела, кроме хорошего коллектива, который Сосиной работал

23.04.2023 | положительный отзыв
WOW SUSHI

Дуже смачні суші, швидка доставка, великий асортимент.
Тикіх нема

05.03.2023
Sushi bar family : Ужасное место

Пришла без опыта , приняли и сказали всему научим, итог стажировка непонятно какая , выкинули работать одной , сразу минуса по кассе, отчет сложный сказала что не понимаю . Работодатель сказал может это не твоя работа? Раз ниче не умеешь . (просто компания не научила) заболела с температурой свалилась , мне сказали не детский сад. Толкового обеда нет, постоянно на

Владивосток

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Sushi Box

Ужасное руководство, впервые встречаю таких руководителей. Маленькая заработная плата. Штрафы просто за любую провинность, при чем очень большие по сравнению с зарплатой.

Ульяновск