WOW SUSHI

Ж***а Дмитрівна:

Дуже смачні суші, швидка доставка, великий асортимент.

Тикіх нема

Черкассы

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Q V WOW о работе в компании

Q V WOW:
можно открыть ТС но не отправить запрос на продукцию, и оставить деньги себе))) а картошке сказать всее будет СУПЕР!!! только верь))) продукция придет))) а как же наши бонусы? спросите у Upline гдеее БОНУССС?!!! только враньем можно добиться чего то в куестнете и и то не факт!!! большой привет

24.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе wow agency

Сайты у компании получаются действительно хорошие. Много брендовых клиентов. ... Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе wow agency

Если вы хотите работать в крупной, развивающейся, молодой IT-компании за копейки - то диджитал-агентство Wow идеальное место для вас. Вне зависимости от занимаемой вами должности, у вас будет больше обязанностей, чем может показаться на первый взгляд, но у вас будут и перспективы развития и роста, в отличии от вашей заработной платы. Эффективный менеджмент, оптимизированное распределение обязанностей и терпеливые менеджеры, которые не только понимают разработчиков, но и уважают их и сами достаточно подкованы в техническом плане - обо всем этом вы будете мечтать, работая в диджитал-агентстве Wow, ведь там этого нет. С другой стороны, несмотря на небольшую заработную плату, вам не придётся постоянно общаться с руководством о её повышении, т.к. все ваши потуги будут либо игнорироваться, либо будут парированы охапкой доводов в вашу сторону как плохого работника, в следствии чего в улучшении вашего материального благосостояния вам будет отказано. Но и здесь не стоит унывать - ... Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Ольга:
Уже давно пользуюсь услугами студии в Сочи , тц Моремолл , всегда остаюсь довольна, вежливый персонал,уютная атмосфера, а главное профессиональные мастера! У меня достаточно не плохие брови, но я всегда боюсь , чтобы мне их не испортили (перещипали в ниточки), еще не люблю "черные" брови, мастера всегда учитывают все пожелания! Советую эту студию!

Сочи

24.06.2019 | положительный отзыв
WOW Brow - положительный отзыв

Cветлана:
Хочу оставить слова благодарности мастерам  студии взгляда WOWBROW в г.СОЧИ, особенно хочу отметь работу Аноцкой Ольги. Долго искала своего мастера по оформлению бровей и наконец нашла!! Так же нарастила ресницы о мастера Осадчей Натальи , так же осталась довольна результатом. Всем советую приходить за красотой в СОЧИ только сюда!!! Очень удобно,что студия находится в ТРЦ МОРЕМОЛЛ.

сочи

05.12.2020
Wow brow

Позвали на вакансию администратор Wow Brow, тц Метрополис, я была загородом, сказали вакансия мегасрочная, оклад 40000 + kpi, на стажировку нужно выйти уже на днях, меня смутил отзывы клиентов и цены на такое) и график, аж с 10 до 23.00,вообще не люблю сферу услуг и тд, но хотела поработать, вдруг хороший коллектив и отложить деньги на нужды.Приехала, меня не дружелюбно Подробнее>>

26.04.2018
Клуб WOW

ЗП не платят ,постоянные штрафы ,отношения как к собакам .... Девиз начальства "незаменимых людей не бывает " Дают зарабатывать только "своим " Официально не устраивают Не у всего персонала есть мед.книжки Персонал не дружный,каждый сам за себя Спец форму нужно купить за свой счет у них же .... Не рекомендую этого работодателя Подробнее>>

23.04.2018
Wow Kitchen

Константин:

В октябре заказал в этой фирме кухню. Привезли в ноябре, но я уезжал, поэтому собрать не успели – доставкой и сборкой занимаются разные люди. В марте заказал сборку, приехали два сборщика, стали собирать.И тут начали выясняться ошибки, допущенные дизайнером при замере. Во-первых, при замере отдельно оговаривал, что будет накладная мойка 60×60, и она должна полностью закрывать тумбу под неё. Тумба, которую привезли, по размеру была шире мойки, поэтому её не принял. Во-вторых, при замере дизайнер не учёл наличие фановой трубы у стены, поэтому всю кухню пришлось сдвигать от стены влево. Соответственно, с одной стороны между верхним модулем и стеной образовалась щель шириной 6 см, а с другой стороны в отведенную нишу не поместился холодильник.Сборщики, не спросив, пытались его в эту нишу «впихнуть», при этом вырвали и сломали часть плинтуса, а сам холодильник, абсолютно новый, поцарапали. Кроме этого, когда навешивали верхние ...

196084, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, д.4, оф. 904-2, БЦ "Собрание"