Sushi make

искала работу рядом с домом, несмотря на плохой отзыв знакомого, все равно решила устроиться в это заведение продавцом. работа не сложная, но с коллективом не особо повезло. после 8 стажировочных смен меня полностью посвятили в мои обязанности и сколько мне будут платить: за стажировку 1000р смена, далее, по минимальной категории 1450р 200р (доплата за работу мойщицы: посуда, полы и тп). за три месяца подняли категорию до высшей, где оплата была мин 1650р 200р и макс 1980р 200р. рабочий день с 10:45 до 22:00 ( 30 минут на уборку), кстати, официально трудоустроили только через полтора месяца. работа, да, легкая, но помимо работы за кассой и уборки я выполняла физическую работу, а именно: уборка в подсобных помещениях (перестановка тяжелых коробок, мне, как худенькой девушке было тяжело это делать), двигать холодильники и мыть за ними, если поставка риса, а на смене нет парня, то размещением 25кг мешков занимались девушки. за непроход технолога вычитали с зп даже с тех, кого не было на смене. зп не хватало с графиком 4/3. последние две недели попросила график 5/2, расчет пришел на карту, сразу после увольнения в офисе 15к (с учетом списания продукции на себя). оклад был сначала 17к, потом подняли до 19к. выводы делайте сами. своим знакомым я искренне не советую идти работать в эту компанию

27.03.2022
sushi make: Сотрудник со стажем

Вам будут в красках расписывать плюсы работы в компании, когда придете на собеседование. Причем в офисе вам говорят одно, на практике происходит другое.Эта компания не для вас, если вы не будете 90% себя посвящать работе. Те у кого есть семья и любят время от времени хорошо отдохнуть, не смогут здесь работать. Даже в свои законные выходные вы будете вынужденные решать Подробнее>>

24.06.2018
Sushi make

Решил подработать немного на лето, чтобы не далеко от дома было. Так как в готовке роллов я немного понимал, решил пойти подработать ПОВАРОМ в ближайшие суши точки, в связи с доступностью и распространением точек Sushi meke и их невысокими требованиями к работникам остановился у них. Я знал, что эта компания славится отрицательными опытами людей, но решил рискнуть, думал может им Подробнее>>