26.01.2023
Суши Wok

Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты Подробнее>>

19.01.2017
Суши wok

никогда не идите работать в суши вок!!! жесткая система штрафов. менеджеры в неадеквате. именно штрафы рисуют и их нельзя исправить. все недостачи с вашего кошелька списывают!!! все жестко и нечеловечно. самая худшая работа. Пойду в суд подавать но сказали что пустая трата времени. у них деньги Подробнее>>

18.06.2019
Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая

Россия,  Ростов-на-Дону

07.02.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10 12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете Подробнее>>

07.01.2022
Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение жуть. Управляющая [Н.] не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Суши Wok

Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той

11.01.2022
Суши Wok

Повсюду ползают мыши и тараканы. Возможно,даже,скорпионы,но я их не видел. Управляющая плотная блондинка с кожаной плёткой в руке прогуливается по залу. Работа простая:с ней может справится даже шимпанзе. За отказа от сверхурочной работы 10 ударов плёткой и усечение зарплаты на 2000 руб. Подробнее>>

20.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Суши Wok

оооооооооооочень много ни каких. обманываю по зарплате. пишут от 3000, а на самом деле ниже нижнего плюс какой-то кпай, короче возить бесплатно заказы.

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

От метро до офиса идти прилично:)
Переезжаю в другой город, поэтому и уволилась. Работать нравилось, честно! Очень повезло с коллегами, общаемся и сейчас с некоторыми. Теперь о компании - очень быстро развивается, работы много, необходимо все успевать:)) Многому учишься, осваиваешь новые просторы профессии. Бесплатная еда, спортзал, отсутствие обязательного делового стиля в одежде. ... Подробнее>>

14.04.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Бесплатное питание,удобный график Доставка по одному району

19.06.2020
Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь даже в выходной названивают Подробнее>>

24.02.2020
Суши WOK

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте

06.08.2021
Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Подробнее>>

07.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Суши Wok

По порядку: 1) Устраивался на должность управляющего магазином, первое, что смутило, 4,5 часа (4,5 ЧАСА КАРЛ!!!) собеседование, тестирование, "оформление", распределение 2) Дело в том, что я даже не сказал, о принятии решения в пользу данной компании, сотрудница отдела персонала торопливо заполнила на меня все бумаги, трудовой договор и т.п. Здесь я буду рассказывать более подробно - наверное в данной компании привыкли принимать, на работу абсолютно не компетентных людей, которые будут сидеть да помалкивать, как преданные рабы системы, но я не из их числа☝️... Трудовой договор, копия которого не выдаётся на руки

28.05.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

1. Ненормированный график работы. Могут вызвать на несколько часов раньше или позвонить в 23:30 и сказать, что вместо полной смены ты работаешь c 18:00 до 23:00+ 2. Нет отдельного места для приема пищи. Приходится прятаться от камер за холодильниками, на складе. 3. Стоимость формы вычитают из заработной платы (от 2х тысяч). И непонятно, зачем она тебе нужна после увольнения. 4. Управление. Управляющая начинала (и заканчивала) рабочий день с мата. Мальчики-повара стелились под нее и не смели сказать ничего против. Неадекватная барышня, вымещающая свои комплексы на сотрудниках. 5. Могут уволить в любой момент. По

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Расскажу вам свою историю. Устроилась работать в данную организацию и в скором времени моя сменщица уволилась, точнее она думала увольняться, но её нервы не выдержали она нагрубила гостю и её уволили без зп. Дело было перед майскими праздниками, во всей компании люди поувольнялись, следовательно работать некому, людей как миновал кризис - новых администраторов (стажеров никто не видел как собственных ушей). Я же, как главная героиня этой истории пахала в этом суши воке без выходных с температурой и никого это не волновало, зато высказывали за качество работы, в конце концов дождавшись своих выходных - я слегла с болячкой посерьёзнее (конечно, месяц нормально не вылечится, не каждый организм выдержит). Позвонила управляющей объяснив ситуацию - что я сейчас не в Екатеринбурге и лежу с температурой под 40, на что последовали крики с матом "ты че пи??да тупая не понимаешь что работать ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Пригласили на собеседование по адресу Улица Гарибальди Дом 24. 3 этаж!! Заявка была "Водитель на авто компании". Ходил с другом по очереди.В здание находится офисисы и какаято клиника исправления разговорной речи, сама постройка в стиле 80-ых годов. Сразу с порога спросили о своей машине , пообещали зарплату в 40-45 тысячь рублей, компенсацию бензина которая туда входит на 15 заказов было 1600 рублей. На марку и год авто не обращают никакого внимания. Стаж хоть и на писан 2 года вроде, на сама деле не имеет значения. У друга вообще было 3 месяца, а на мне условка висит, за нарушение авторских прав ( за крякнутый 1С Предприятие). Короче просто ваще пофиг, кто ты и что ты, главое что у тебя есть машина и ты можешь возить суши. Сидят девушки, который обучены смотреть тебе в глаза, улыбаться и внушать что их ... Подробнее>>

03.05.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Суши Wok

1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30 2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик 3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся. 4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? 5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей

27.03.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Суши Wok

Работала в суши вок Нижний Новгород. Постоянные задержки зп, официально не устраивали, ставка за работу там около года повысилась только на 100р. Зп получали из кассы, продукты заказ из кассы, и на зп ничего не остаётся сотрудникам! Дебильная система оплаты труда, сначала повара получают, затем администраторы, и пока ждёшь пока получат из кассы повара, проходит задержка зп в месяц! Никому не советую сюда идти работать. руководство никакое, задаёшь вопросы-игнор. Проблемы все приходится решать самим.

Нижний Новгород

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

20.10.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

работал курьером день. персонал отвратительный , конкретно точка на памятнике славы . ps - понаприезжало грязи , и это лицо не понятно какой нацианальности извините за выражение вы*бывается. не советую нечего там покупать .

Воронеж

02.09.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Суши Wok

Питание. Удобное рабочее место. Хороший коллектив. Все устроило.

Нижневартовск

10.07.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

-Не нравилось что приходилось постоянно именно работать на одной и той же точке(Компросс 51) -Я должен был работать на Куйбышева 93, куда я изначально пришел заполнять анкету, однако к назначенному времени меня послали прийти вечером, а когда я снова пришел вечером послали вообще на компросс работать, но меня это не сильно пугало так как обе точки были в шаговой доступности от дома -Наниматель, принимая меня на работу промоутером, видимо вообще не контактирует ни с одной из точек Перми где оставляют отзывы о поиске работы в сушивок -Поскольку я работал перед выездом на

Пермь

13.06.2018
Отзыв сотрудника Шохиста о компании Суши Wok

В данный момент учусь в г Челябинск , так как опыт работы есть хотела устроиться в Суши Вок администратором , год назад работала в Москве администратором , когда оставила заявку , мне перезвонили и сказали что на вакансию админа берут только граждан РФ , что за бред , если я работала в оригинале в Москве номер 89672601691

23.05.2018
Отзыв сотрудника Нина о компании Суши Wok

Девочки, не советую идти в суши вок. Если решите уйти не отработал месяц либо два, вас просто оштафуют. Т. К не отработали 14 дней, после увольнее. Тока с чего это ради, если вы не прошли испытательный срок. Они даже не знают законов о трудовом кодексе. Раз штрафуют за отработку. Шарашкина контора. Поишити что нибудь другое.

27.12.2018
Суши Wok отзыв Скрытно

Скрытно:
  Суши вок отлично крадет у промоутеров зарплаты, а также супер посылает на 3 буквы их начальник Дмитрий. Просьба разобраться и наказать начальника Мацкевича Дмитрия Вадимовича и супервайзера (Который украл нашу зп) Пульша Николая Сергеевича.

санкт-петербург

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

После увольнения не могу получить расчёт за июль уже второй месяц, то не дозвониться чтобы узнать в каких числах расчёт, что тоже крайне неудобно, за один месяц заплатили, за второй ждите. То звонишь, они сами не знают, когда расчёт. Почему, чтобы получить свои деньги, нужно бегать, при мне парень получал тоже расчёт, сказал за июль не пойдёт, уезжает. Вот так суши Вок просто забирает деньги у людей. И таких много!?!
На данной точке дружный коллектив и зп вовремя выплачивалась ... Подробнее>>

13.12.2022
Суши Wok

Их к сожалению очень много.1. Отсутствие отпусков и больничных. Чтобы было право на оплачиваемый отпуск, нужно отработать в компании продавцом кассиром 2 года; управляющим год. Есть вариант уйти в недоплачиваемый «отпуск» из семи дней… но только если ты договоришься с кем то взять все свои смены. Управляющий не будет искать замену за тебя. Только в крайних случаях. 2. Штрафы предусмотрены Подробнее>>

12.10.2021
Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл шаверма или ролл огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по з/п полное попадалово сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а Подробнее>>