25.01.2023
Суши Wok

Очень жалею что открылись глаза только через 4 месяца работы кассиром (админ, пкс, как угодно зовите, +плюс уборщица паковщица) ведь я всячески хвалил работу по началу, но каждая новая смена давала новые поводы бежать отсюда. Начнем.1) Если думаете что на работе будет предоставляться обед, то ошибаетесь. Если у поваров Будет время, то будет и обед. Да и то мешанина из Подробнее>>

29.03.2017
Суши WOK

Не ходите туда,это самая последняя работа вообще!!!!самая ужасная компания!отношение как к последнему Гээ!вы будете пахать как конь за семерых,голодные весь день!штрафы-это Пздц!они будут иметь вас со скоростью света!ответственность огромная,никаких премий,постоянные депремирования и начальство хамит,издевается,доводит до слез.были случаи как девочка с температурой 40 прям за кассой упала в обморок и не не отпустили домой!сказали иди но штраф 5000!был вообще выкидыш на работе,все в крови но не отпустили повара,тк нет замены.это ужас!!девочке дали зарплату фальшивой купюрой номиналом 5000 и теперь она на учете в милиции,тк она хотела ей расплатиться в ленте.в общем одни нервы,седые волосы на башке в 19 лет и зп в 10 тыщ максимум.
Нету!!! ... Подробнее>>

14.09.2019
Суши WOK

Устроился на работу в Суши WOK (Панагюриште 1) на Универсаме,прямо в здании где Жемчужина при входе. Работодатель ОБМАНЩИК!!!!! говорит об одном дне бесплатной стажировки, человек верит работает и в итоге Свои деньги Не получает. Вышел три смены до 23.00 часов ночи проработал за бесплатно.Сказал приходи 10 сентября будет зарплата в итоге сказал что денег я не увижу и все три Подробнее>>

24.01.2020
Суши WOK

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабугу что ты типо должна все знать, хотя об этом ничего не говорили. Ни присесть не отдохнуть, а особенно если ты в положении, меня сразу как узнали уволили и лишили 5000 и аванс куда то делся непонятно, хотя в таком положении это не законно. Если кто попадал и знает куда пойти подскажите.svetlana.stolbova..[]..m Нет развоза в конце вечерних смен. Администратор обязан так же убирать столы и протерать все даже на улице, хотя этим должен заниматься уборщик. Стоимость формы вычитают из з/п, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону

05.10.2020
Суши Wok

Задержка зарплаты. Старший курьер редкостная [censored] Непонятные сборы денег. Руководство обращается с сотрудниками как со скотами, беспричинные штрафы, постоянный обман со стороны старшего курьера его зовут Артур если точнее, он работает на 90й точке. Уволился я по хорошему с отработкой, и даже тогда штраф влепили огромный это с учетом того что 13 часов пашешь. Короче говоря полное разочарование. Не идите

Россия, Москва

04.10.2022
Суши Wok

Работал в уже далёком 2019 году. Слышал от знакомого, что все не так плохо, как пишут. Работал в Купчино. Дыра ещё та. Заказов вечером бешеное количество, поесть нормально не сможешь. "Обед" обычно подают в 6 7 часов. Обычная бурда. Бывало вкусно. Все зависит от повара. Такую маленькую з/п, для курьера на своем авто ещё надо поискать. Компания дно, руководство дно. Подробнее>>

03.06.2020
Суши Wok

Дорогие мои, если вы увидели вакансию в сш и вы в полной [censored] то все равно не идите сюда. Вы потратите 14 часов в сутки горбачась здесь и получите сущие копейки. Штрафы необоснованных много. тд [censored] Ксения со второй территории некомпетентная шваль. Может только вякать и гавкать, а по факту не стоит ничего. Утт на Алтуфьевское шоссе 78, ужасна! Не Подробнее>>

26.08.2019
Суши Wok

Отвратительная тётка по подбору персонала - Храпочук Юлия Олеговна. Неадекватная, очень глупая, не образованная (с русским языком явные проблемы), омерзительная, не соображающая сотрудница, которая и предложения целиком и воедино связать не может. Есть точки с тараканами, где действильно работают одни чурбаны, без перчаток и действующих норм по Санпин. Суши не вкусные, рыба замороженная, и размороженная. Зарплата не совпадает в действительностью,

Россия,  Москва

26.01.2023
Суши Wok

Договориваешься на график 2/2 изначально, тебе ставят как хотят в итоге. Из всей рабочей недели в 7 дней выходишь на работу только 2 дня. И что тут можно заработать так?! При ставке в 1900р/смена? На точке на которой работаешь может быть недостача(с этим внимательнее кто пойдёт работать в эту помойку) которую при увольнении повесят на тебя и плевать что ты Подробнее>>

19.01.2017
Суши wok

никогда не идите работать в суши вок!!! жесткая система штрафов. менеджеры в неадеквате. именно штрафы рисуют и их нельзя исправить. все недостачи с вашего кошелька списывают!!! все жестко и нечеловечно. самая худшая работа. Пойду в суд подавать но сказали что пустая трата времени. у них деньги Подробнее>>

18.06.2019
Суши Wok

Эта гнида, которую посадили проводить собеседования, не имеет представления как общаться с людьми,вроде договорились с ней о том что я буду работать в соседнем районе от места жительства, на след день перезванивает, говорит что нужно будет ехать абсолютно в другое место, я ей говорю этой дуре что мы так не договаривались, а она начинает показывать характер и бросать трубку, такая

Россия,  Ростов-на-Дону

07.02.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10 12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете Подробнее>>

07.01.2022
Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение жуть. Управляющая [Н.] не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Суши Wok

Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той

11.01.2022
Суши Wok

Повсюду ползают мыши и тараканы. Возможно,даже,скорпионы,но я их не видел. Управляющая плотная блондинка с кожаной плёткой в руке прогуливается по залу. Работа простая:с ней может справится даже шимпанзе. За отказа от сверхурочной работы 10 ударов плёткой и усечение зарплаты на 2000 руб. Подробнее>>

20.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Суши Wok

оооооооооооочень много ни каких. обманываю по зарплате. пишут от 3000, а на самом деле ниже нижнего плюс какой-то кпай, короче возить бесплатно заказы.

29.12.2016
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

От метро до офиса идти прилично:)
Переезжаю в другой город, поэтому и уволилась. Работать нравилось, честно! Очень повезло с коллегами, общаемся и сейчас с некоторыми. Теперь о компании - очень быстро развивается, работы много, необходимо все успевать:)) Многому учишься, осваиваешь новые просторы профессии. Бесплатная еда, спортзал, отсутствие обязательного делового стиля в одежде. ... Подробнее>>

14.04.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Бесплатное питание,удобный график Доставка по одному району

19.06.2020
Суши Wok

Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь даже в выходной названивают Подробнее>>

24.02.2020
Суши WOK

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте

06.08.2021
Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Подробнее>>

07.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Суши Wok

По порядку: 1) Устраивался на должность управляющего магазином, первое, что смутило, 4,5 часа (4,5 ЧАСА КАРЛ!!!) собеседование, тестирование, "оформление", распределение 2) Дело в том, что я даже не сказал, о принятии решения в пользу данной компании, сотрудница отдела персонала торопливо заполнила на меня все бумаги, трудовой договор и т.п. Здесь я буду рассказывать более подробно - наверное в данной компании привыкли принимать, на работу абсолютно не компетентных людей, которые будут сидеть да помалкивать, как преданные рабы системы, но я не из их числа☝️... Трудовой договор, копия которого не выдаётся на руки

28.05.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

1. Ненормированный график работы. Могут вызвать на несколько часов раньше или позвонить в 23:30 и сказать, что вместо полной смены ты работаешь c 18:00 до 23:00+ 2. Нет отдельного места для приема пищи. Приходится прятаться от камер за холодильниками, на складе. 3. Стоимость формы вычитают из заработной платы (от 2х тысяч). И непонятно, зачем она тебе нужна после увольнения. 4. Управление. Управляющая начинала (и заканчивала) рабочий день с мата. Мальчики-повара стелились под нее и не смели сказать ничего против. Неадекватная барышня, вымещающая свои комплексы на сотрудниках. 5. Могут уволить в любой момент. По

Челябинск

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Расскажу вам свою историю. Устроилась работать в данную организацию и в скором времени моя сменщица уволилась, точнее она думала увольняться, но её нервы не выдержали она нагрубила гостю и её уволили без зп. Дело было перед майскими праздниками, во всей компании люди поувольнялись, следовательно работать некому, людей как миновал кризис - новых администраторов (стажеров никто не видел как собственных ушей). Я же, как главная героиня этой истории пахала в этом суши воке без выходных с температурой и никого это не волновало, зато высказывали за качество работы, в конце концов дождавшись своих выходных - я слегла с болячкой посерьёзнее (конечно, месяц нормально не вылечится, не каждый организм выдержит). Позвонила управляющей объяснив ситуацию - что я сейчас не в Екатеринбурге и лежу с температурой под 40, на что последовали крики с матом "ты че пи??да тупая не понимаешь что работать ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Суши Wok»

Пригласили на собеседование по адресу Улица Гарибальди Дом 24. 3 этаж!! Заявка была "Водитель на авто компании". Ходил с другом по очереди.В здание находится офисисы и какаято клиника исправления разговорной речи, сама постройка в стиле 80-ых годов. Сразу с порога спросили о своей машине , пообещали зарплату в 40-45 тысячь рублей, компенсацию бензина которая туда входит на 15 заказов было 1600 рублей. На марку и год авто не обращают никакого внимания. Стаж хоть и на писан 2 года вроде, на сама деле не имеет значения. У друга вообще было 3 месяца, а на мне условка висит, за нарушение авторских прав ( за крякнутый 1С Предприятие). Короче просто ваще пофиг, кто ты и что ты, главое что у тебя есть машина и ты можешь возить суши. Сидят девушки, который обучены смотреть тебе в глаза, улыбаться и внушать что их ... Подробнее>>

03.05.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Суши Wok

1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30 2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик 3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся. 4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? 5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей

27.03.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Суши Wok

Работала в суши вок Нижний Новгород. Постоянные задержки зп, официально не устраивали, ставка за работу там около года повысилась только на 100р. Зп получали из кассы, продукты заказ из кассы, и на зп ничего не остаётся сотрудникам! Дебильная система оплаты труда, сначала повара получают, затем администраторы, и пока ждёшь пока получат из кассы повара, проходит задержка зп в месяц! Никому не советую сюда идти работать. руководство никакое, задаёшь вопросы-игнор. Проблемы все приходится решать самим.

Нижний Новгород

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

20.10.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

работал курьером день. персонал отвратительный , конкретно точка на памятнике славы . ps - понаприезжало грязи , и это лицо не понятно какой нацианальности извините за выражение вы*бывается. не советую нечего там покупать .

Воронеж