24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Градусы всего мира

Вот и я ,наконец-то, решился написать отзыв о работе в Градусах. Потому что читать то , что тут пишут другие-невозможно. Я хз в каких Градусах работали другие, что они такие ужасы описывают. Для меня работа здесь- очень хорошая работа. Лучше , чем в сетях по типу Дикси , Перекрестка и Магнита . Я работал на Автовской в 21-м году , и на Новаторов в 22-м. АТЗ. И если Новаторов -мышиный коллектив (прости, Максим) , то на Автовской было круто. Надеюсь меня ещё раз возьмут.Зарплата вовремя , в полном объёме , ...
В связи с нехваткой персонала , могут кидать на разные магазины в пределах района. И 2/2 тоже поработать не получится по той же причине. Я видел магазины где тупо 1 управляющий и всё) ни кассиров ни зумов, никого,тупо 1 человек) Вынужденный искать себе второго работника каждый день. Это беда. Трудно вообще что то сделать , когда вас всего 2 в магазине, а магазин новый. Причём нужны именно те , кто знает как всё должно выглядеть в идеале .

21.08.2022
Сеть алкомартев "Градусы" всего мира

шарашкина контора минуса оргомные платишь за всееее и зп копейки
...

Санкт-Петербург, Москва

21.05.2020
ООО Градусы всего мира

1. Плохая работа отдела логистики: в день может быть несколько больших поставок, которые нужно успеть разобрать до 18 00, т.к дальше идет непрерывный поток покупателей. Иногда поставки приходят и после 18 00, значительно усложняя работу.2. Чтобы получить зп чуть выше, нужно сдать тест на знание алкоголя (вино, коньяк, виски и общие знания). Это дает прибавку к зарплате, но по факту, Подробнее>>

19.07.2017
Отзыв о работодателе «Сеть алкомартев "Градусы" всего мира»

Последним месяцы работы в компании происходили сокращения штата сотрудников магазинов. Вместо трёх человек, оставляли двоих, обязанности третьего распределяли на оставшихся двух и добавляли новые. Но самое обидное что при увольнении меня рассчитали выплатив голый оклад. Девочки которые уволились до меня, говорили что им выплачивают голый оклад или чуть больше, но я почему то думала что ведь я работала нормально и выговоров мне не было, поэтому меня это не затронет. Как же я ошибалась) Мальчики и девочки, не расчитывайте что при увольнении вас расчитают как и в обычные месяцы работы.
График работы 2*2 ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Брют" сеть алкомаркетов "Градусы всего мира"

Здравствуйте! Пишем вам коллективно, с целью открыть глаза на то, какие "замечательные" условия в этой сети. Никакой хорошей з/п, премий и надбавок НЕТ. Все разговоры о карьерной лестнице и о достойном заработке остаются в офисе, где работают такие хамки, что приходишь в шок от общения! Региональный директор (женщина) ведёт себя как торговка на рынке. Набирают новых сотрудников, чтобы те попали Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Градусы

Маленькая зп ,обман в премиях ,некомпетентное руководство.если ты устроился в градусы ты будешь работать один в смене,потому что огромная текучка всей сети.оно не удивительно.отработала пол года .был отличный завидущий ,порядок в магазине,но тут кому то не понравилось,что мы не выполняем все планы продаж.так его убрали и поставили нового.после этого начался полный хаос .выходи в свои выходные,потому что ты обязана.Хотя в трудовом договоре написал другое,и заставить тебя никак не могут.но если ты не выйдешь,твою премию урежут.и до сих пор не понимаю почему премию распределяет заведующим магазина,а не офис,если понравился и работаешь ...
Преимуществ нет

21.10.2022
градусы: Отработала 4 смены и мне их не оплатили

Отработала 4 смены на предприятии и мне их даже мне не оплатили, постоянная нехватка работников, пашешь постоянно за всех, премии за это не ждите. Ужасное место никогда не идите туда работать! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Градусы

к великому сожалению при трудоустройстве не прочитала отзывы сотрудников. Все что пишут правда. главный минус: отсутствие уборщицы. После полной смены в обязанность вменено мытье полов в торговом зале. Отсутствие личных шкафчиков для хранения рабочей одежды. В чем пришел в том и работаешь, а потом идешь домой. В подсобном помещении храниться все сразу; упаковка от разобранного товара, швабры, тряпки, ведра для Подробнее>>

21.10.2018
Градусы алкомаркеты

организация полная помойка в прямом и переносном смысле, в магазинах-разливочных забегаловках (особенно Западный район),где собираются бомжи и алкаши,стоит жуткая анти санитария.Тараканы бегают прямо по торговому залу,по товару который стоит на стоиках,по стенам.что касается работы,то в такие условия набирают персонал с копеечной зарплатой (контролер 10т.,продавец 15т) из которой вычитают за ревизию,недостача которой получается от плохо работающей программы, которая выдает либо нулевые Подробнее>>

04.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть маркетов Градусы

Много обязанностей.Надо успевать сидеть за кассой и одновременно выкладывать бутылки.Не заплатили зарплату,толком ничего не смогли объяснить.Не компания-а полное кидалово.
нет ... Подробнее>>