03.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ

Пытался устроиться в ИП Ермак, но вовремя одумался. Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ должен бдительно следить за тем, как ИП Ермак исполняет свои обязанности. Иначе рискует остаться ни с чем, как те работники и партнеры, которым не платят по полгода.
Партнер компании-должника ИП Ермак сеть магазинов Седьмой Континент и гипермаркет НАШ может прочесть данный отзыв и узнать реальное положение дел. ... Подробнее>>

24.04.2014 | положительный отзыв
7 континент гипермаркет НАШ

В компании работаю уже 3 с лишним года. Как пришла была такая зп так и работаю на такую же зп. Обещали поднять но так и осталось обещанием. Мотивируют тем,что наш магазин не выполняет поставленный план продаж за месяц. Естественно коофициэнт у нас 0,8,выше почти не поднимается.Один раз добавили в 1912 году на один месяц и всё. Премии лишают за всё подряд. Незнаю куда даже и обратится. Может в Московском офисе не знают про то,что у нас в городе такая маленькая заработная плата. Когда приезжает Московская комиссия,начальство срывает объявление о приёме на работу,потому что там зп указана от 17000 руб. Мы ходим и в шоке смотрим на это объявление-где наши 17000 р? работаю до сих пор там,потому что без знакомств никуда не берут,я сама из дет дома,вот и нет папочки с мамочкой. Сама уже мамочка,вот и приходится горбатиться на тётей,которые ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "НАШ" в РИО

Устраивалась в гипермаркет "НАШ" в РИО на работу кассиром. Разговор на собеседовании с Ириной Ивановной, начался с многочисленных плюсов работы в их гипермаркете, а закончился приглашением на стажировку. После 5 часом стажировки, в первый день, мне было сказано, что я должна прийти на следующий день снова на стажировку для уверенности. По факту я отработала 10 часов на кассе ( около Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой континент гипермаркет НАШ

Много раз писали руководству компании жалобы на директора гипермаркета Чалову Т.В., но результатов нет. Значит такая же "гнилая" вся компания как нынешний деректор. Человек настолько "гнилой"и мерзкий, что весь коллектив только и ждал когда-же будет инвентаризация, чтобы ее мняли с должности, но бедные не дождались. Инвентаризация прошла с хорошим результатом. Но это совсем не благодаря "отличным" качествам директора, а потому Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Хамство и украденные деньги

Хамское поведение кассира Шмаковой Оксаны вечером 13 апреля 2015, несоответствие цен на полках и на кассе. Данный кассир отказалась вернуть деньги при отказе от товара. Старший продавец не соизволила выйти и урегулировать ситуацию. Кто возместит украденные деньги? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - Мыши в гипермаркете

Здравствуйте! Неоднократно были замечены мыши в гипермаркете "Наш", Калужская область, город Обнинск, пр-т Маркса 45, ТРК "Триумф-Плаза". Стенд с лапшой быстрого приготовления и супами, просто усеян их пометом, некоторые пакеты погрызаны. На жалобы сотрудники никак не реагируют, говорят: "Их тут много, ничего не сделаешь!" Также грызуны были замечены и в других отделах, а ведь некоторую продукцию магазин производит сам, неизвестно Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Наш гипермаркет - Хамство старшего кассира

Текст :Здравствуйте, 17.08.2014г посетила гипермаркет НАШ находящийся по адресу Московский проспект д. 108 и была удивлена хамским поведением старшего кассира. Набрав нужный мне товар я подошла к кассе №12 там сидел кассир Рашипова Татьяна, пробив мне товар, я предъявила к оплате карту, после чего не смотря на меня кассир выбила чек и попросила оплатить наличными, при этом грубо ухмыляясь, объясняя это Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Наш" - В чеке пробит лишний товар

09 июня делала покупки в Гипермаркете "НАШ" в ТРЦ "РИО" на Московском проспекте в Ярославле. Последним в чеке мне должны были пробить пакет -майку, а пробили сама даже не знаю что, но оно стоило 409 рублей и называлось "сказочная страна для самых маленьких" код, пробитый в чеке 0449178. Вместо этого "ОНО" я получила пакет-майку, который и хотела пробить. Потому, как Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
нравится наш дружный коллектив)

Работаю в московском филиале полгода. За это время видел многое, ситуации в коллективе были разные, но не смотря на все мелкие недопонимания, коллектив был и остаётся дружным) Спасибо, ребят, за то что мы смогли найти коннект и создать такую команду
ситуации были разные, недопонимания, но все в конечном итоге решалось

13.04.2024 | положительный отзыв

Наш опыт работы с риелтором Андреем Алексеевичем из города Химки оказался весьма положительным. По приезду на прием, он очень вежливо встретил нас и сразу же начал показывать нам различные варианты недвижимости. Благодаря своему огромному опыту, он обладал прекрасным знанием рынка...